Е мое ...вам - Здравствуйте !!!

Это да. Но есть интересный парадокс. Некоторые женщины, одевая нарочито мужскую одежду - начинают выглядеть в ней просто фантастически привлекательно и сексуально.
Здесь ключ именно нарочито. И это хорошо только для очень молодых женщин. Это стиль под мальчика. А в более зрелом возрасте получается под матерого мужика. 😲
 
убегаю 😄 , бу позже ..... аааа !!! 👩 енто которое - сегодня урааа !!!
<

а вы пока решите туточки чего лучше носить при 52 размере верха и ... уже в низу !... верх вот ... большой 😳 , а выгледел бы поменьше - было бы лучше . за месяцы последние пожирания сладостей как всегда ... в груди раздалась ...
а потому и брюки с рубашками и пиджаками !
 
Это да. Но есть интересный парадокс. Некоторые женщины, одевая нарочито мужскую одежду - начинают выглядеть в ней просто фантастически привлекательно и сексуально.
Ага, есть такое!
 
В тапочках! Непорядок.А я вчера себе сапоги купила.Сейчас спецом вам на скайп сфоткаю.У меня своего роста,между прочим,1м 75см.а я все равно каблуки люблю.
Ох-охушка , у меня ноги болят на каблуках . но на твои ножки в сапожках ... ооох с огромным удовольствием гляну !
Багиру видела - в передаче !!! на каблучищах !!! всю жизнь завидовала 😁 , но сама не одену ....и при моих 1- 62 ...
<
 
В тапочках! Непорядок.А я вчера себе сапоги купила.Сейчас спецом вам на скайп сфоткаю.У меня своего роста,между прочим,1м 75см.а я все равно каблуки люблю.
Молодца! Супер! И всем того же желаю! 😄
 
МДЯ ....я ... а я ... хи-хи ...!!!
обалдеть !!! 👩
<
😄
пора затевать конкурс общий - ножки форума ❗️ !!! 👩
😳 мои сапоги уже все видели 😁 !
😄
 
Багиру видела - в передаче !!! на каблучищах !!! всю жизнь завидовала 😁 , но сама не одену ....и при моих 1- 62 ...
<
Это у меня были повседневные, рабочие каблуки. Таскаю их, невзирая на артроз коленного сустава - мне красиво. 😄

Вот мои любимые...



 
Это да. Но есть интересный парадокс. Некоторые женщины, одевая нарочито мужскую одежду - начинают выглядеть в ней просто фантастически привлекательно и сексуально.
 
ладно , стыдно , но повод будет собой заняться , что бы вот такой не быть - через 10мин уберу конечно .

в пятницу пойду подстригусь 😔 ...
а сегодня не бу жрамкать на ночь ....
<

завели меня ваши ножки ... на зависть бледную 😁 ... вернее белую !!!
 
... спит !!! вот не прочитала бы на форуме , что столько спать- нормально ... задергала бы ! столько месяцев спать . 😄 форум - это всё !!! 👩
 
Ox-ox, сапоги просто ох...! Очень секси смотрится. Блин-я вот тож 1,75 но мне с детсва вбили что я высокая и мне нельзя каблуки. Вот и хожу в балетках, дурында.
А в Багирыных сапогах каблучек красивый-мне такие нра:)) Ножки у всех-загляденье!
Е-Мое, чего забирать фотки-шикарная женщина! Не важно какой размер одежды, важен блеск в глазах. Мне вот недавно про Индию рассказывали, что там чем "больше" у мужа жена-тем это считается статусно. Худых ваще мало и не ценятся они. У нас правда другие стандарты. Но главное как ты себя внутри чувствуешь-надо худеть или нет. Я вот тоже с лета худею-уже минус 5 кг-просто пытаюсь раздельно питаться (отдельно хлеб отдельно колбаса:))) и пью больше воды.
 
Е-мое,между прочим нормальные ноги у тебя.Хотя и о-о-очень издалека сфоткала 😁 Знаешь,я ужасно худая и трудно высокое голенище подобрать,а вот сапоги немецких марок как раз для тебя подойти могут.И колодка у них бывает очень-очень удобная.Просто нужно тщательно и долго мерять,не стеснятся ходить в них по магазину туда-сюда.А при большой груди балохоны отменить ❗️ из-за этого вся фигура делается объемной,надо чтоб по талии было-не в обтяжку конечно.Дальше:обязательно устойчивые каблуки и юбку -карандаш(сейчас модно) и будешь ты у нас дама-конфетка! Забыла-обувь и колготки покупай одного цвета-ноги будут подлиннее казаться.
Но самое главное:нужно уделять себе достаточно времени! А не в попыхах одёжку покупать.
 
Но главное как ты себя внутри чувствуешь-надо худеть или нет. Я вот тоже с лета худею-уже минус 5 кг-просто пытаюсь раздельно питаться (отдельно хлеб отдельно колбаса:))) и пью больше воды.
я всегда много ела когда нервничала - даже не замечала ! а в последние месяцы ... слишком много сладкого ! и сейчас кило мороженки в холодильнике 😳 ! вот ...и вещи маловаты стали 😁 ! но я борюсь - не с весом , не с едой , а со стыдом ! шучу ! 😄 худеть- не худеть , а вот есть меньше - точно надо !

а между сапогами и юбкой еще и расстояние должно остаться 😲 ?
 
а между сапогами и юбкой еще и расстояние должно остаться 😲 ?
Обязательно! И, чем больше, тем лучше. Если юбка длинная, должен быть разрез, чтобы нога была видна.

И еще... Если послучаю жаркой погоды одеваешь гольфы. то покупай их такой длины, чтобы между резинкой гольфа и краем юбки куска голой ноги видно не было. Большего уродства придумать трудно.
Ну, и нижнее белье, сзади на попе, на должно под одеждой выделяться.
 
ладно , стыдно , но повод будет собой заняться , что бы вот такой не быть - через 10мин уберу конечно .

в пятницу пойду подстригусь 😔 ...
а сегодня не бу жрамкать на ночь ....
<

завели меня ваши ножки ... на зависть бледную 😁 ... вернее белую !!!
Иди к хорошему мастеру и попроси посоветовать, что бы тебе пошло. Объясни, как ты хочешь выглядеть. А то, бывает мастер стрижет под тот образ, что видит. Если скажет отрастить, послушайся, просто придай форму, чтобы лохудрой не ходить пока вырастут. Попробуй. может цвет волос сменить.
И еще заметила, если парикмашерскую идешь при параде, при макияже, стригут лучше.
 
Аналогично. Хотя я на такой каблук не рискую, поменьше ношу и балдею.
Мне хирург сказал, что в промежутках между обострениями каблук можно носить совершенно спокойно. Вот я и пользуюсь - индульгенцию получила.
Я, конечно, и кед не гнушаюсь. Не поеду же я на дачу на каблуках. 😄
 
Е-мое,между прочим нормальные ноги у тебя.Хотя и о-о-очень издалека сфоткала 😁 Знаешь,я ужасно худая и трудно высокое голенище подобрать,а вот сапоги немецких марок как раз для тебя подойти могут.И колодка у них бывает очень-очень удобная.Просто нужно тщательно и долго мерять,не стеснятся ходить в них по магазину туда-сюда.А при большой груди балохоны отменить ❗️ из-за этого вся фигура делается объемной,надо чтоб по талии было-не в обтяжку конечно.Дальше:обязательно устойчивые каблуки и юбку -карандаш(сейчас модно) и будешь ты у нас дама-конфетка! Забыла-обувь и колготки покупай одного цвета-ноги будут подлиннее казаться.
Но самое главное:нужно уделять себе достаточно времени! А не в попыхах одёжку покупать.
При полной фигуре лучше годэ, только длинную. Чем больше размер попы, тем больше клиньев. Они зрительно уменьшают объем. Немецкая колодка - суперудобная, подтверждаю. И меряй дольше, добивайся чтобы супер сидело. Шмотки для нас, а не мы для шмоток. 😁 😁 😁
 
Назад
Сверху Снизу