Дверь в лето

Все таки хорошо просыпаться когда не темно, намного легче, даже если лег поздно!)

Зависть! Вот это же наверно плохое чувство или нет. По идее можно по разному это чувство использовать, наверно оно может стимулировать на движение, но по факту наверно разъедает. Завидую иногда) Бесит это)
 
Все таки хорошо просыпаться когда не темно, намного легче, даже если лег поздно!)

Зависть! Вот это же наверно плохое чувство или нет. По идее можно по разному это чувство использовать, наверно оно может стимулировать на движение, но по факту наверно разъедает. Завидую иногда) Бесит это)
Привет! Зависть и мой порок тоже. Сейчас стала меньше завидовать. Раньше было всё гораздо хуже. Сейчас сосредоточилась исключено на своей жизни. На своих действиях и достижениях, лично своих. Стало лучше.
 
Привет! Зависть и мой порок тоже. Сейчас стала меньше завидовать. Раньше было всё гораздо хуже. Сейчас сосредоточилась исключено на своей жизни. На своих действиях и достижениях, лично своих. Стало лучше.
Привет! Ну вот примерно так же, но иногда всплывает.
И сразу к себе же претензии начинаются.
 
Привет! Ну вот примерно так же, но иногда всплывает.
И сразу к себе же претензии начинаются.
Надо любить себя таким какой ты есть и принимать свои не очень хорошие стороны. И признать да я сейчас завидую, почему? Потому что отмахиваться от этого чувства тоже не правильно. Я вот тоже до конца не могу разобраться, что с этим делать? Вот недавно думала, что уже в АА бы пошла, там вроде всё это разбирают, гордыня, зависть, своеволие и т.д. Но пока никуда не иду.
 
В детстве я рано как-то осознал что умру, проревел тогда полдня, а потом очень долго спал, мои наверно думали что я заболел. Вообще очень плохо помню, то что было до школы, а вот это помню очень отчётливо. И очень долго смерть меня прям пугала. Лет наверно в 25 только пришло какое-то смирение и принятие. И после этого я так же холодно стал относится к смертям других людей, т.е. меня они нисколько не трогали, мне казалось что это как-то не правильно. Даже когда умерла моя бабушка и двоюродная сестра (жила рядом и были очень тесные отношения, почти как родные) у меня даже не защемило нигде.

А вот почему то смерть Коби Брайнта и его дочери меня прям задела. Прям неделю я в этом был. Потом прошло. Сегодня опять на Спорт-Экспрессе прочитал и вспомнил.
Это вообще первая смерть, которая меня как-то задела за живое. Странно конечно.

 
Блин тема финансов вот ещё очень мучительная для меня, выбивает из колеи на раз ))
Очень сложная цепочка щас финансовых взаимоотношений меня с этим миром ) Надо упрощать и создавать буфер какой-то, никогда не было. Как люди копят вообще не понимаю
 
Блин тема финансов вот ещё очень мучительная для меня, выбивает из колеи на раз ))
Очень сложная цепочка щас финансовых взаимоотношений меня с этим миром ) Надо упрощать и создавать буфер какой-то, никогда не было. Как люди копят вообще не понимаю
Мне кажется это я написала ))
 
Блин тема финансов вот ещё очень мучительная для меня, выбивает из колеи на раз ))
Очень сложная цепочка щас финансовых взаимоотношений меня с этим миром ) Надо упрощать и создавать буфер какой-то, никогда не было. Как люди копят вообще не понимаю
Привет! Рекомендуемый всеми финансистами принцип. Получил зарплату сразу перевёл на накопительный счёт 10%. И забыл. И только в крайнем в самом крайнем из крайних случаев можно взять оттуда деньги. А так по себе знаю, деньги на помады, коих штук 15 и на тортики всякие уходят)))
 
И только в крайнем в самом крайнем из крайних случаев можно взять оттуда деньги.
Видела мультик "Вверх". Там момент есть где они копилку колотили, вот там как-будто про меня)
Я копил, но все время настаивали моменты достать молоток ))
Хотя может это тортики и помады (условно) тоже. Буду пробовать )
 
Видела мультик "Вверх". Там момент есть где они копилку колотили, вот там как-будто про меня)
Я вчера себе копилочку завела на маленькие хотелки)
Вообще стараюсь делать так, как @Libero говорит, зп получила - 10% хоп на сбер.счет, если в конце месяца получится сэкономить по какой-то статье расходов, то докладываю на соседний счет)
А копилочку завела на хотелочки, так сказать, если на СГУЩЁНКЕ получится сэкономить :-D, то всё туда -туда - на помадки и кремики :malevolent:

Привет!:PREVED:
 
Да блин, чё там откладывать, 42 квартира, 30 детский сад. Щас жильцы меня кинули, свалили, ещё за ипотеку теперь надо отдать))
Есть конечно люди кому похуже ))
Хоть пятница сегодня и то хорошо )
 
Да блин, чё там откладывать, 42 квартира, 30 детский сад. Щас жильцы меня кинули, свалили, ещё за ипотеку теперь надо отдать))
Есть конечно люди кому похуже ))
Хоть пятница сегодня и то хорошо )
А если дети, то вообще невозможно! Им все время что-то нужно, то обувь, то одежда, то зуб залечить... че там откладывать, когда и так не хватает..
я тоже нищеброд 👋
 
А если дети, то вообще невозможно! Им все время что-то нужно, то обувь, то одежда, то зуб залечить... че там откладывать, когда и так не хватает..
я тоже нищеброд 👋
Согласна.
Я своих записала через неделю к стоматологу. В ужасе от предстоящего похода к врачу.
 
А если дети, то вообще невозможно! Им все время что-то нужно, то обувь, то одежда, то зуб залечить... че там откладывать, когда и так не хватает..
я тоже нищеброд 👋
Дети это да. Вообще согласна. Только сколько обуви надо купить. Зимнюю, летнюю, весеннюю, спортивную, ещё и сменку ( а они её ещё и теряют), потом всякая канцелярия. Вкусняшки, фрукты, игрушки, гаджеты) Моя ещё и в художку ходила, там дорогие кисти, краски и т.д. Как вспомню... Мы тогда точно совсем нищие были :fainting:
 
Назад
Сверху Снизу