Дверь в лето

Посмотрел вчера фильм "Зелёная книга", нормально, правда алкоголя многовато. Вообще начало 20 века, для меня уже слишком историческое кино, мне такие не нравятся обычно, поначалу ломало, но после сцены, где Тони разговаривает со своей женой, решил досмотреть)

"— Толстяк Поли поставил полтинник, что объест меня по хот-догам — сожрал 24, он просто животное.
— Ты с ума сошел?! Ты проиграл полтинник?
— Долорес, ну что ты... Я слопал 26."
 
Один из моих любимых фильмов👍
Не видел раньше.
Тони классный мужик, немного необразован, вспылчив, но очень надёжный, честный, прямолинейный, смелый, любит жену и детей, с чувством юмора и поесть любит)
 
Всегда проблемы с желудком были, особенно когда пил, после отказа стало в разы лучше, про изжогу вообще забыл. Но периодически все равно случаются сбои, как отравление, на день-два. Вчера опять размотало, сегодня более менее, но так себе состояние. Причем это не питание нифига мне кажется, а именно из-за нервяков, надо становиться ещё более стальным)
Сегодня все вставали плохо, даже жена которая очень редко жалуется, поднывала. Детей вообще еле подняли.

Почему-то в такие дни жмут мысли о смысле нашего бренного существования ))
 
Всё-таки я какой-то бездушный и бессердечный, вроде как это не совсем правильно, но хрен ли с этим делать, как есть уж
 
мне кажется ты путаешь эгоизм и любовь к противоположному полу
Это я как пример просто).
Ну я не знаю как объяснить. Меня даже мои родственники совсем не волнуют, что там у них и как вообще пох. И как в школе у детей мне не интересно. И что там у жены на работе и прочая херня.
 
Это я как пример просто).
Ну я не знаю как объяснить. Меня даже мои родственники совсем не волнуют, что там у них и как вообще пох. И как в школе у детей мне не интересно. И что там у жены на работе и прочая херня.
Я наверное тоже эгоистка. Мне тож пох на всех. Только что же у себя в теме писала. Бесят даже когда просто звонят)))
 
Это я как пример просто).
Ну я не знаю как объяснить. Меня даже мои родственники совсем не волнуют, что там у них и как вообще пох. И как в школе у детей мне не интересно. И что там у жены на работе и прочая херня.
а в ущерб им делаешь что-то? Лишь бы тебе было хорошо.
Я думала эгоист - это тот, кто живет только для себя.

Последние пару кусков торта съешь, если будешь знать, что дети и жена тоже очень хотят торт? ))
 
Доброго солнечного радостного утра)!!!
Хандра отменяется - сегодня ретроград уже заканчивается, так что опоздал с посыпанием головы пеплом :-D
Заканчивается, или закончился всё таки? А то у меня нытьё какое-то с утра. За окном солнышко, и с крыш капает. Не радует.
 
Назад
Сверху Снизу