Дверь в лето

Поспал немного сходил таки за тортом, Новый год ведь) На родине уже Новый год наступил, позвонил родителям и съел два куска торта
За стол ещё не садились, есть охота капец
 
Дорогой Ленивец! С Новым годом тебя! Я рада, что этот год мы шли плечо к плечу!
*и это...мечты сбываются!😂793A0D29-54C9-40EE-8766-C4444FBDB5DD.jpeg
 
Дааа красотища и вода синяяяя)))
да он уже пожалел наверное, что пошёл. Ему тут лапши понавешали про радостное 1 января. А он сам небось весь синий вернулся от ветра и мерзкой погоды
 
да он уже пожалел наверное, что пошёл. Ему тут лапши понавешали про радостное 1 января. А он сам небось весь синий вернулся от ветра и мерзкой погоды
Я тепло оделся )
Нормальная погода не минус 30 же)
 
мля вот такое чувство у меня последнее время что я застрял где-то, на каком-то распутье что-ли, в каком-то "сером промежутке". Я реально осознаю, что для меня ничего в употребе нет хорошего ни в КУ и в каком другом и вот такого что все пойду нажрусь у меня нет, но и в этой трезвой жизни не вижу себя пока, не то чтоб я ее боюсь, мне просто ничего не интересно... Да я чем то увлекаюсь иногда, даже нравится, бывают проблески какие-то, но чаще мне кажется, что я себе вру, просто пытаюсь себя в этом убедить.
Меня это бесило сначало, а сейчас даже не бесит.
Как будто живу чисто механически, дети вот, надо же их как-то вырастить, и вот это надо как-будто и держит как-то. А для себя пока ничего не хочется. Хотел подарок себе на Новый год купить, но ничего не купил, не знаю что, не придумал. Я даже под бой курантов ничего материального не загадывал, просто пожелал, чтоб все здоровы были и всё!

Сам себе я сейчас напоминаю ослика Иа, а так то я всегда веселый был )... Итересно это навсегда?

Но вообще есть какое-то чувство душевного пофигизма, это нравится мне. Я менее восприимчив к внешним раздражителям, менее злобен, агресивен, менее труслив. В тоже время некоторые недостатки усилились даже, ну или может остались на том же уровне, но уж больно в глаза бросаются. Но с этим надо уже точно смириться )
 
Ещё срок не пришёл, надо ждать до 2 лет.
У меня период последние 2 месяца был очень эйфоричного счастья, а сейчас опять перед самым НГ началось именно не желание выпить, а грусть какая-то...Новый Год тоскливый, так домой хотелось. Вот только вернулась и так хорошо :girl_dance:.
А вообще чего не спим? Ты же катастрофически не высыпаешься я так поняла. Ложись байки)
 
Назад
Сверху Снизу