Дверь в лето

Ложкой половину съела ?))
Да прям так кусала!
Я злая шо пипец, благо торт прилетел в качестве подарка от клиента, по идее надо было до нг сберечь, но я нешмогла😩
 
Да прям так кусала!
Я злая шо пипец, благо торт прилетел в качестве подарка от клиента, по идее надо было до нг сберечь, но я нешмогла😩
Половинка осталась. Или ее тоже планируешь добить до Нг ?)
какая начинка ?
 
Половинка осталась. Или ее тоже планируешь добить до Нг ?)
какая начинка ?
Бисквит , крем обычный масляный, ну на вкус приятный, не очень сладкий. Свеженький. Не, добивать не буду, меня уже отвернуло от него((( дети добьют. Завтра я работаю, до 18 часов, они одни дома -похозяйничают)))
 
Блин тошнит весь день и простуда на губе, как я завтра буду есть, а вдруг завтра ещё хуже будет
Кто-то меня сглазил )
Чето вообще ЖКТ опять в раздрай последний месяц, думал выздоровел уже совсем. Стоило немного понервничать и вот опять. Все болезни сука от нервов
Я даже торт не купил сегодня и никто мне не подарил ((
 
Блин тошнит весь день и простуда на губе, как я завтра буду есть, а вдруг завтра ещё хуже будет
Кто-то меня сглазил )
Чето вообще ЖКТ опять в раздрай последний месяц, думал выздоровел уже совсем. Стоило немного понервничать и вот опять. Все болезни сука от нервов
Я даже торт не купил сегодня и никто мне не подарил ((
Будет разгрузочный Новый год, если что. Зато похудеется)
мы несколько лет назад всей семьей ротавирусом болели по очереди в новогодние праздники.
 
уважаемый народ. Просто у нас разные регионы проживания и разный менталитет и подход к некоторым вещам. У меня есть друг 45 лет жена что то взбрыкнула к порядку ее призвал но с повреждением бабрабанной перепонки. Я ему конечно сказал что это слишком сурово. Но у нас такие нравы и порядки.

сильно женщины не балуют те которые замужем или с родителями живут. Потому у меня может на ваш взгляд радикальные взгляды. ПоэтомуможетМСК и другие мегаполисы
 
уважаемый народ. Просто у нас разные регионы проживания и разный менталитет и подход к некоторым вещам. У меня есть друг 45 лет жена что то взбрыкнула к порядку ее призвал но с повреждением бабрабанной перепонки. Я ему конечно сказал что это слишком сурово. Но у нас такие нравы и порядки.

сильно женщины не балуют те которые замужем или с родителями живут. Потому у меня может на ваш взгляд радикальные взгляды. ПоэтомуможетМСК и другие мегаполисы
Денди, тут не только из Мск люди, есть и из деревень, и с разными менталитетами, дело не в этом. В своей семье ты можешь делать все, что считаешь нужным (в пределах уголовного кодекса), не нужно только это пропагандировать здесь, тем более, что тут много есть таких , кто пострадал в своё время от домашнего насилия и это очень может их раздражать. Свои представления о том, что «бей бабу молотом-будет баба золотом» ты можешь пропагандировать например в созоразделе в теме про домашнее насилие, там тебе быстро и популярно объяснят, как обстоят дела , и если ты не поймёшь-тебя забанят))) и правильно сделают, потому что если ты не понимаешь элементарных вещей-лучше тебе молчать. Я тебя тоже предупреждаю, что если ты будешь пропагандировать сломанные лбы и уши женщин-я нажму жалобу. Вот тема про насилие, читай и думай.
Пролистайте вниз.
Там есть история жены Башарова и многих других.
Подпишите петицию.
 
Назад
Сверху Снизу