Дверь в лето

Я все таки за жесткий контроль несовершеннолетних детей особенно девочек, чтобы наколок не набивали в подоле не принесли и вензаболеваний тоже не приносили. станут совершеннолетними будут жить самостоятельно пожалуйста. хоть на лбу наколку. ну думаю уже тогда врядли
 
Денди, ты алкоголик который себя то проконтролировать не смог, кого ты можешь контролировать? год не пьёшь и головку поднял-самому не смешно?
 
который себя то проконтролировать не смог
в чем Я не смог? первые признаки что что то не так и отказался от алко. запоев никогда не было. тем более других веселых вещей. тяжелое похмелье депрессия некоторая. этих причин хватило для поиска причины и отказа от алко.
а как связано подростковая распущенность где то не в моей семье и мои отношения с алко?
 
в чем Я не смог? первые признаки что что то не так и отказался от алко. запоев никогда не было. тем более других веселых вещей. тяжелое похмелье депрессия некоторая. этих причин хватило для поиска причины и отказа от алко.
а как связано подростковая распущенность где то не в моей семье и мои отношения с алко?
Вот сядь и подумай! Как связано подростковая распущенность не в твоей семье и то, что ты не имея в данном вопросе опыта-сидишь и поучаешь тут как в ухо жене и дочери давать.
 
не в твоей семье и то, что ты не имея в данном вопросе опыта-сидишь и поучаешь тут как в ухо жене и дочери давать.
поздно что то делать будет когда дочь в подоле от турка или негра принесет, надо вообще то это заранее делать воспитывать какие то превентивные меры. у кого какие. ну у вас в МСК видно модно это от негров да турков внуков иметь
 
поздно что то делать будет когда дочь в подоле от турка или негра принесет, надо вообще то это заранее делать воспитывать какие то превентивные меры. у кого какие. ну у вас в МСК видно модно это от негров да турков внуков иметь
Ты болен. Прекращай. Не позорься.
 
ну Я то болен конечно. вне сомнений. но интересно в МСК у всех так? у меня товарищ там живет правда сам из Севастополя такого вот как то даже и не может быть совсем у него. Почему интересно?

Женщины более подвержены разлагающему воздействию социума в мегаполисе. видно несовершеннолетние особенно
 
У меня читмил
Ем халву Азовскую. Всем завидовать

А вы тут жжоте. Аж пришлось посмотреть публикации игнорируемого персонажа
 
Назад
Сверху Снизу