Дверь в лето

Меня в этой жизни миновали наркотики и телки с татухами, сам не знаю почему... :DONT_KNOW:
Ну потому, что когда ты был молод и горяч, телок с татухами особо и не было. А теперь ты женат и это... не блядуешь :-D
 
С тёлками все так))
А вот наркоты в 90-е дофига было
Мне просто повезло. Я после армии к бабке переехал, в другой район. А так то у меня дохрена одноклассников и соседей по дому и по двору от наркотиков передохло
 
е знаю пока, вчера внятного ответа не получил, скорее всего сама не знает что хочет, меня просто троллит )
если не хочет выполнять твои требования, так пусть и содержит себя сама. квартира, питание одежда и тд. пусть будет взрослой а не только наколки набивать.
 
сейчас вообще на подростков родители влияния не имеют, т
Да как бы личное дело каждого я считаю
Ей же ещё без родителей в 16 лет не сделают я так понимаю?
только обязанности?
 
если не хочет выполнять твои требования, так пусть и содержит себя сама. квартира, питание одежда и тд. пусть будет взрослой а не только наколки набивать.
Она зарабатывает сейчас, все свои хотелки оплачивает сама.
 
все свои хотелки оплачивает сама.
Я не про хотелки а жилье т.е .съем кватиры, жкх, питание одежду оплата учебы и тд. если такая самостоятельная и решает все сама то и эти вопросы сама. а пока на иждивении родителей то и решают родители. а решать должен отец. или вы не отец ей? отчим?

это конечно мое личное мнение могу и ошибаться ))))
 
Вот давай так )
это ты семью в МСК перевез и денех не хватает? нууу все радости мегаполиса. дочка в 16 наколку на попе набьет ну и дальше по списку. может все таки контроль нужен над семьей или у вас равноправие?
 
это ты семью в МСК перевез и денех не хватает? нууу все радости мегаполиса. дочка в 16 наколку на попе набьет ну и дальше по списку. может все таки контроль нужен над семьей или у вас равноправие?
Денди, тебе чего неймется?
 
Назад
Сверху Снизу