Дверь в лето

Увидел на работе в столовке. Годно выглядел холодец
Голова нарисовала "вкус детства "
Купил три куска! Один оставил. Не смог. Фигня(...
Покупной фигня. Я вот мамин только уважаю.
 
Я вообще последнее время не понимаю что дают эти копыта именно свинные. Только дешево что. Если не добавлять говядину то у меня холодец нифига не застывает нормально, желатин не очень я люблю добавлять. Делал последнее время копыта свинные и говядина 50/50. Почитал в этом году рецепты. Думаю можно рульку свиную вместо них кинуть (пишут что так делают) и говядину пожилистее. И возни потом меньше и мяса больше))
 
IMG_20191228_200938.jpg
Сегодня в автобусе. Две массивные тёти, закатили две полные телеги с фруктами в автобус, потом отдали водиле пакет фруктов и вышли. Видимо мзда ))
 
Старшая сказала что набъет татуху в январе, раньше бы я охерел и ругался, а щас сказал, что я против, но если хочешь можешь делать хоть на лбу и вообще был очень сдержан и спокоен )
 
Старшая сказала что набъет татуху в январе, раньше бы я охерел и ругался, а щас сказал, что я против, но если хочешь можешь делать хоть на лбу и вообще был очень сдержан и спокоен )
А что колоть будет?
 
Называй татуху - наколкой, так противнее :sarcastic: Я тож помню хотела, а потом - перехотела, когда папка запретил:PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу