Две моих паралельных жизни

Да ни разу! Я вот тоже живу в Европе, в особняке и забор большой есть, но вот как то не вериться в твою вседозволенность и беззаботность, понимаешь? Теннис, плавание, забот по содержанию дома нет совсем значит есть горничная, шофер...... Кто там еще повар? Садовник?
Нету у меня рабочего персонала. Мужу на все наплевать. Вот такой он у меня - непревиредливый. Равнодушный. И на дом, и на посуду, и на бассейн. Корт бесплатно, около дома, впрочем как и стадион.
 
Ну чиво вы прицепились к человеку? Она ж сказала, что пишет с телефона..

А из наших универов сейчас таких специалистов выпускают, что всем специалистам специалисты! 😁
 
так ты аоймала золотую птицу за хвост. муж оплачивает все и ничего не требует взамен. наслаждайся, не всем так везет. и правда про инфекции как не подцепила? там же в гетто ужас какой.
 
Нету у меня рабочего персонала. Мужу на все наплевать. Вот такой он у меня - непревиредливый. Равнодушный. И на дом, и на посуду, и на бассейн. Корт бесплатно, около дома, впрочем как и стадион.
а кто бассейн, извиняюсь, чистит? Это я от зависти, от зависти 😳 Как вспомню про чистку своего бассейна, так вздрогну. Живу сейчас, кстати, без оного и радуюсь!
 
да не злые. ты еще злых не видела 😁. просто вызывает у многих твоя инфа недоверие. может, не стоило тебе писать про университеты и пять языков 😉, раз без абзацев пишешь.
Ладно, ухожу я. Я не пришла сюда для того что бы меня оскорбляли или сомневались в правдивости мною написанного. Кстати не обязательно знать грамматику, редактор Word прекрасно проставляет абзац при желании. У меня техническое образование. Приношу свои извинения за неудобства при прочтение моего текста без абзацев. Всего Вам хорошего.
 
а кто бассейн, извиняюсь, чистит? Это я от зависти, от зависти 😳 Как вспомню про чистку своего бассейна, так вздрогну. Живу сейчас, кстати, без оного и радуюсь!
Специализированная служба. Пить мне это не мешает, ровно как и стрижка газонов 1 раз в месяц
 
Кстати не обязательно знать грамматику
😲 эт в каких же университетах такие требования?

ЗЫ ты не обижайся на людей -- в алкаши и без универов берут 😉. просто ложь -- не для нас. как же ты собираешься трезветь, если лжешь.. ну или придумываешь?
 
так ты аоймала золотую птицу за хвост. муж оплачивает все и ничего не требует взамен. наслаждайся, не всем так везет. и правда про инфекции как не подцепила? там же в гетто ужас какой.
Только вот интересно, что с меня взамен можно взять? А насчет наслаждения - было бы все так отлично, то меня бы тут не было бы. По поводу инфекций это отдельная тема... Типа "К чему привело мое пристрастие к алкоголю"
 
так ты или пиши правду и до конца илине пиши. что взамен от жены? верность, домашний уют, комфорт, доброе слово.
 
Каломира, попытайся сначала действовать согласно правилу "откажись от первой рюмки". Если соберешься встречаться с подругой, попроси ее тоже только на кофе/лимонад/мороженое. Если вы как сестры, она поймет тебя и уступит.
 
😲 эт в каких же университетах такие требования?

ЗЫ ты не обижайся на людей -- в алкаши и без универов берут 😉. просто ложь -- не для нас. как же ты собираешься трезветь, если лжешь.. ну или придумываешь?
Я не получала свое образование на русском языке. Я его в средней школе учила как иностранный. Смысла тут врать или не доверять? Мы все равно не знаем друг друга.
 
Каломира, попытайся сначала действовать согласно правилу "откажись от первой рюмки". Если соберешься встречаться с подругой, попроси ее тоже только на кофе/лимонад/мороженое. Если вы как сестры, она поймет тебя и уступит.
Спасибо большое за совет и поддержку. Буду пробовать, но правдо через пару дней. Уж очень пока похмелье достает.
 
так ты или пиши правду и до конца илине пиши. что взамен от жены? верность, домашний уют, комфорт, доброе слово.
Знаешь, первое, что понимают девочки вышедшие замуж в Европу, что НИКТО НИЧЕГО просто так никому не дает. И особенно это касается богатых людей. Они потому и богатые и живут в особняках, что деньги считать умеют. Товар-деньги-товар. Слышала? Твой муж фирме специализированной, которая бассейны чистит, платит за чистку или за красивые глаза чистильщицы?
А тебе за что платит? За пьянки и постоянное отсутствие? Дети ему не нужны, жена не нужна, любовница, видимо, тоже.... Он идиот? Но у идиотов особняков с бассейнами и кортами не бывает

Как то так....
 
Знаешь, первое, что понимают девочки вышедшие замуж в Европу, что НИКТО НИЧЕГО просто так никому не дает. И особенно это касается богатых людей. Они потому и богатые и живут в особняках, что деньги считать умеют. Товар-деньги-товар. Слышала? Твой муж фирме специализированной, которая бассейны чистит платит за чистку или за красивые глаза чистильщицы?
А тебе а что платит? За пьянки и постоянное отсутствие? Дети ему не нужны, жена не нужна, любовница, видимо, тоже.... Он идиот? Но у идиотов особняков с бассейнами и кортами не бывает.
Может, она на своей площади живет, которую приобрела сама.
и потом, почему не может сложиться такой ситуации, что семейная жизнь дала трещину, но разводиться оба не спешат? Вполне возможно.
 
Нету у меня рабочего персонала. Мужу на все наплевать. Вот такой он у меня - непревиредливый. Равнодушный. И на дом, и на посуду, и на бассейн. Корт бесплатно, около дома, впрочем как и стадион.
ТС - есть люди,которым противопоказано говорить про личный(или даже - общественный)бассейн,тенисный корт 😉 и т.д.
Загрызут! - потому у вас это есть,а у них этого нет и не будет никогда...Более завистливых людей,чем в РФ я нигде не встречала.Забейте на них!..Игнорируйте.Точка. 😄
 
Может, она на своей площади живет, которую приобрела сама.
и потом, почему не может сложиться такой ситуации, что семейная жизнь дала трещину, но разводиться оба не спешат? Вполне возможно.
Так не рисуется из текста что то свое.... У мужа на содержании сама так и написала
 
Kalomira

Врагов ты здесь для себя не найдешь. 😐

Просто уже седьмая страница, а ответ на вопрос, хочешь ли ты жить трезвой, так и не был дан.

Твоя главная проблема - болезнь под названием алкоголизм, а на него уже накладывается бл@дство. 😄
 
ТС - есть люди,которым противопоказано говорить про личный(или даже - общественный)бассейн,тенисный корт 😉 и т.д.
Загрызут! - потому у вас это есть,а у них этого нет и не будет никогда...Более завистливых людей,чем в РФ я нигде не встречала.Забейте на них!..Игнорируйте.Точка. 😄
Ну меня вот не загрызли.... Я тоже про свой бассейн писала.... И ничего. Ласково на форуме приняли, обогрели, приютили. Пить бросить помогли
 
Назад
Сверху Снизу