Две моих паралельных жизни

Люди любят и живут друг с другом не за мытье полов или готовку еды, а за какие - то вместе пережитые моменты. И даже если отношения дали трещину, они не расходятся просто так, а продолжают жить еще какое - то время. Наверное, если мы до сих пор еще в месте, даже пускай и молча, то нас что - то связывает.
Какая разница Европа это или Америка и Азия. Мы все люди на этой планете и мы чувствуем, привязываемся и любим. Не приходило ли в голову, что может он просто считает себя виноватым? А может просто любит? Я не выходила замуж за национальность, а за человека. То, что у меня есть проблема, которая разрушает мои с ним отношения, это не значит, что меня не за что любить и что я плохой человек. А то, что муж меня обеспечивает – это абсолютно нормально, хотя бы что я переехала со своей страны в его, соответственно бросив все. Элементарная ответственность перед моими родителями. Он мой муж, а не любовник и в своей стране несет за меня полную ответственность как человеческую, так и документальную. Мой муж, мое образование, бассейн и все другое это чушь. Я просто рассказала свою историю.

И не надо, пожалуйста, оскорблять моего мужа. Странные люди, я пришла поделиться с проблемой пьянства, а наткнулась на мысль "за что мне муж деньги платит»? Простите, но меня не покупали в магазине. Короче ко всем моим дурным мыслям добавились еще и мысли о любовнице и почему детей не хочет.
 
все.. нищету и трезвость? или ты из монако к нему переехала?
Нет, я переехала к нему от любящих родителей и друзей. В чужую страну, где пришлось начинать все заново. И при чем тут Монако? Мы не жили богато, но и не были нуждающимися. Деньги это хорошо, но многие вещи за них не купишь. По крайней мере, мои проблемы они не решат.
 
можно новый снять фильм в обовсеме 😁

а по сабжу, почему-то ТС не видит вопросов по ее теме:
Я же уже отвечала на этот вопрос. Банально струсила. Но не смогла я глядя ей в глаза все рассказать.
 
Дорогие девушки , если вы , прочитав эту историю , среагировали только на какие-то материальные аспекты и вас задели материальные блага , профессии и образование ТС , то это говорит только о ваших " проблемных зонах " .
 
Дорогие девушки , если вы , прочитав эту историю , среагировали только на какие-то материальные аспекты и вас задели материальные блага , профессии и образование ТС , то это говорит только о ваших " проблемных зонах " .
ну начнем с того, что не только и не столько у девушек недоверие вызвал ТС 😉,-- почитай тему с самого начала. по поводу образования даже смешно говорить. по поводу мат. благ также. как-то "задели" эти вопросы в основном тех, у кого все это есть 😁
 
Девушки, сбавьте накал правдоискательства, пожалуйста. 😄
Пусть автор имеет возможность высказаться.
 
Я же уже отвечала на этот вопрос. Банально струсила. Но не смогла я глядя ей в глаза все рассказать.
так я и переспросила: а чего ты струсила-то? если даже муж в курсе всего? чего тебе тетки какой-то бояться? твой алкоголизм ни для кого не секрет. так вот и объясни, чего ты боишься врача? самой себе, в первую очередь. какие-то отмазы совсем непонятные. уже давно бы трезветь начала.
 
Бомжи, видимо. Пять языков и манекенщица...
А что ж так пять языков задело? На вранье похоже? Ой? Вот уж чего так этого точно не думала. Ну, вот русский первый. Второй – родной. Третий – родной язык моего отца. Четвертый - английский. Пятый – родины мужа. Еще вопросы будут? Короче нового я ничего не узнала, но, по крайней мере, призналась сама себе во многом (теперь у врача, возможно легче будет) да и день убила. И за это уже спасибо. Спасибо, что потратили на меня свое время. А так бы сидела и выла от одиночества, параллельно размышляя, что никому я не нужна, а значит – надо выпить.
Про манекенщицу: было бы странно ею не быть при росте 183 и весе 52 килограмма. можете теперь поговорить на тему анурексии.
 
Про манекенщицу: было бы странно ею не быть при росте 183 и весе 52 килограмма. можете теперь поговорить на тему анурексии.

Привет.
Без обид, но весишь ты на самом деле мало.
Ты всегда была в таком весе?
И от пива не поправляешься?
 
так я и переспросила: а чего ты струсила-то? если даже муж в курсе всего? чего тебе тетки какой-то бояться? твой алкоголизм ни для кого не секрет. так вот и объясни, чего ты боишься врача? самой себе, в первую очередь. какие-то отмазы совсем непонятные. уже давно бы трезветь начала.
Ну не смогла я. Я пришла, а она сидела такая строгая, спросила, что меня беспокоит. Ну и не смогла я правду рассказать. Она мне выписала гидазепам и антидепрессанты.
А вообще меня к ней невропатолог направил. Дело в том, что у меня было очень высокое давление и пульс, нарушение сна, нервозность. Проверили почки, сделали кардиограмму сердца – все хорошо. Вот меня и направили к невропатологу, на что он сказал, что в таком молодом возрасте такие резкие изменения просто так быть вызваны, не могут, что, скорее всего сильный стресс имеет место. Ну не смогла я сказать, что это запой был причиной.
 
Привет.
Без обид, но весишь ты на самом деле мало.
Ты всегда была в таком весе?
И от пива не поправляешься?
До 60 килограмм была. Нет, я, когда пью, я не ем практически. Вот неделю пропью, а потом рвота пару дней. Пью только пиво, даже воды не пью в запое. Могу на третий день маленький кусочек мяса съесть. Вот с пятницы я и не пью, то за целый день съела только мороженное.
 
Более завистливых людей,чем в РФ я нигде не встречала.Забейте на них!..Игнорируйте.Точка. 😄
Фу,как вам не стыдно завидовать!.
Внимание, вопрос: чему завидовать?

Люди любят и живут друг с другом не за мытье полов или готовку еды, а за какие - то вместе пережитые моменты.
Где любовь? В каком места? Из первого поста напрашивается один вывод - пью, шлаюсь, муж пох.
 
Внимание, вопрос: чему завидовать?


Где любовь? В каком места? Из первого поста напрашивается один вывод - пью, шлаюсь, муж пох.
А этого я не могу сказать. Наверно, если не разводится значит любит. А мне да, все равно. Я пиво люблю больше всех..., наверное.
 
До 60 килограмм была. Нет, я, когда пью, я не ем практически. Вот неделю пропью, а потом рвота пару дней. Пью только пиво, даже воды не пью в запое. Могу на третий день маленький кусочек мяса съесть. Вот с пятницы я и не пью, то за целый день съела только мороженное.

Знакомая картина. Правда я больше 4 дней никогда не пила.
И первые дни тоже есть не хочется.

И все же повторюсь. 52 это очень мало при твоем росте. Учитывая и конституцию, и тонкую кость итд..
Бросай пить. А то скоро твой организм пищать и стонать будет от того, как ты над ним издеваешься.
 
Огромное спасибо. Гадковато как - то читать было. Ну тут и спорить нечего. Наверно просто правду из чужих уст больно слышать. Буду действовать.

Не нарушайте правила форума, учитесь цитировать. В ТехРазделе есть целая тема этому посвященная.
 
Огромное спасибо. Гадковато как - то читать было. Ну тут и спорить нечего. Наверно просто правду из чужих уст больно слышать. Буду действовать.
Читала Вашу тему - Вы большая молодец!
 
а что хочешь, когда в запое не находишься? чем занимаешься? ребенка хочешь родить? вроде, 30-ник -- немало уже.
Математикой занимаюсь, возвращает мозги к жизни. Ребенка хочу, но страшно. Вот, настроила себе планов на три дня, буду действовать по графику. Убирать засранство в доме, точнее в своей комнате. Собака у меня есть, бедняга, брошенная мною периодически. Нет, ребенка страшно.
 
Назад
Сверху Снизу