Две моих паралельных жизни

У мужа на содержании сама так и написала
Фу,как вам не стыдно завидовать!...Рассуждаете о человеке,которого в глаза не видели(и к ее счастью - не увидите ни когда).
Безобразное воспитание получили бестактные комментаторы.
ТС - игнорируйте такие комменты.
 
Ну меня вот не загрызли.... Я тоже про свой бассейн писала.... И ничего. Ласково на форуме приняли, обогрели, приютили. Пить бросить помогли
А при чём то тут бассейн? 😁
Абше,мрак.
 
Фу,как вам не стыдно завидовать!...Рассуждаете о человеке,которого в глаза не видели(и к ее счастью - не увидите ни когда).
ни когда 😲. нет такого безобразия в русском языке. учим срочно грамматику: "никогда" пишется вместе.
 
Фу,как вам не стыдно завидовать!...Рассуждаете о человеке,которого в глаза не видели(и к ее счастью - не увидите ни когда).
Безобразное воспитание получили бестактные комментаторы.
ТС - игнорируйте такие комменты.
Я завидую?????? Да тут полфорума знает, что я у мужа на содержании уже 20 лет!

И нисколечко этого не стесняюсь....
 
а ты где-то была за пределами родины?
Поскольку мы когда-то пили на брудершафт(правда,не припоминаю - когда,собственно),то я отвечу ТЕБЕ - я бывалый моряк! 😄
 
Поскольку мы когда-то пили на брудершафт(правда,не припоминаю - когда,собственно),то я отвечу ТЕБЕ - я бывалый моряк! 😄
Из правил форума

5.1. В форуме обычно обращаются на «ты». Таковы традиции Рунета. Вы не вправе требовать от других участников форума обращения на «вы». Если вас коробит от того, что незнакомые люди обращаются к вам на «ты» — скорее всего, вам придется подчиниться правилам. На «ты» обращаются к любому участнику, в том числе и к модераторам. В личных посланиях и в электронной почте не возбраняется обращение на «вы».
 
Из правил форума

5.1. В форуме обычно обращаются на «ты». Таковы традиции Рунета. Вы не вправе требовать от других участников форума обращения на «вы». Если вас коробит от того, что незнакомые люди обращаются к вам на «ты» — скорее всего, вам придется подчиниться правилам. На «ты» обращаются к любому участнику, в том числе и к модераторам. В личных посланиях и в электронной почте не возбраняется обращение на «вы».
Я же сказала тебе - я бывалый морячок!..в том числе и на данном форуме.Спасибо за процитированные,уж год как мне известные,правила 😉
 
конечно мы все завидуем. я например мечтаю чтобы было образование и не было работы и просыпаться с бомжами тоже мечтаю. а от одного слова бассейн так вообще экстаз. народ не верит потому что не может понять: что с мужем. ну пьянство, *лядство можно понять. но отстегивание денег на это никак.да и в целом рисуется стандартная картина: вброс, не верите уйду, обиделась, подогрев интереса фразами типо пить брошу через пару дней, пока плохо. да и в самой истории много намешанно: эмиграция, нахлебничество, гетто и секс. наводит на некоторые мысли.
 
а меня интересует тема диссертации 😁
Я не пришла сюда общаться на тему моей диссертации, а рассказать о своих проблемах. Про образование я рассказала как о второй контрастной стороне моей жизни. Тему читайте "Две моих параллельных жизни". Что тут неясного? Люди разные бывают. Дедушка моей знакомой, уважаемый профессор умер от алкоголя. Я пить бросить хочу, потому что понимаю, что если не брошу, то и останусь в пьяной жизни навсегда.
 
Я не пришла сюда общаться на тему моей диссертации, а рассказать о своих проблемах. Про образование я рассказала как о второй контрастной стороне моей жизни. Тему читайте "Две моих параллельных жизни". Что тут неясного? Люди разные бывают. Дедушка моей знакомой, уважаемый профессор умер от алкоголя. Я пить бросить хочу, потому что понимаю, что если не брошу, то и останусь в пьяной жизни навсегда.
Привет.
Так ты же смогла 8 месяцев последних не пить, значит - можешь.
 
Здравствуйте , Каломира !

Мне ссылку дали на Ваш токик , спасибо форумчанам . У нас действительно очень похожие истории , я была в Вашей шкуре какой-то период . Потом все намного ухудшилось .

Пишу тоже с телефона и тоже без абзацов, зато есть пробелы и Т9 😉 Изначально скажу - не обижайтесь на форумчан ! Они тоже ко мне с самого начала с недоверием отнеслись и все тыкали меня носом в какие-то , на их взгляд , нестыковки . Но прошло со временем . Алкаши - это ж такой народ - недоверчивый , ко всему новому относящийся брезгливо . А Вы - обидчива , потому что пьющая . Годик- два не попьете , авось пройдет . У меня вот проходит.

Да , я тоже спала обписанная в парке в коробках в то время, когда мой любимый улетал на международные конференции , а чо ... Нам , алкашам-свиньям , абы лужу найти и в нее мордою плюхнуться . Эээээээх , хорошо! И уписываться я тоже когда-то начинала, краснея, а потом без комплексов писяла под себя стоя/лежа. Между первым недержанием мочи и постоянным не такой уже и большой временной промежуток .

Ну и вот. Выбралась я . И даже знаю , что может помочь и Вам . И даже верю, что это реально . Сдаваться надо. Именно сдаваться.

Для начала - поговорить с мужем . Это для меня было самым тяжким , но без этого не стоит и начинать свой путь . Сказать мужу нужно элементарные вещи , что больна алкоголизмом . Сильно больна. Про сексуальные контакты в кустах с алкашами рассказывать не надо. И что теперь надо предпринимать меры , так как ты хочешь сохранить себя . Ну , и там ваши отношения спасти ( мужчинам нужно обязательно говорить такие вещи 😉 ) . Реакция мужа, кстати, для дальнейших действий не имеет никакого значения.

А потом нужно начать себя детально информировать в Нете. Пробить телефоны анонимных служб в помощь алкоголикам ( для женщин , желательно. Вам, как женщине гулящей, лучше лечиться в сугубо женской атмосфере - это не я говорю , это терапевты мне в свое время сказали ) , обзвонить их. Уже потом при первых собеседованиях с психологами и врачами Вас определят - куда Вам и скажут , что к чему, подберут правильную терапию. Быть искренней - СО ВСЕМИ !!!

Предупреждаю , лечить будут не от алкоголизма , но и от него тоже . Вавка у Вас большая в голове образовалась , ее срочно нужно лечить, а то голова отпадет. Ну и во время разборок с врачами в Вашей голове и разберетесь в Вашей , покрытой гнильем , личностью . Гниль придется удалить . На это нужны годы . А пока просто идите сдаваться !!!

Самой Вы ничего не добьетесь . По крайней мере , не на годы и не на десятилетия . Если за Вас не возьмутся врачи и , если Вы не сдадитесь , то уже очень скоро Вам не удасться скрывать Вашу гниль и всем Вашим знакомым просто придется познакомиться с Вами с другой стороны , даже против их воли . Если есть возможность цивилизованно бороться с алкоголизмом и психическими отклонениями в целом , с помощью терапии , например , то зачем выбирать такие консервативные методы , как "зашиться" . Тем более, что, если Вы зашьетесь , Ваше психическое отклонение останется с Вами ******* А я смею предположить , что у Вас Синдром Борделайна *********** Вам психику лечить нужно , а не пить запрещать . Пожелаю Вам удачи . Будет полезно почитать мою темку в рубрике " Я трезв" , это не реклама , а просто , мне кажется , что Вы во многом сможете увидеть себя. И еще раз - успехов!!!

P.S. я не знакома с системой лечения алкоголизма в Англии , но я верю, что она не менее гуманна, чем в Германии.
 
Они не бомжы, они люди которые пьют! В том районе где я живу не пьют и пяными не ходят. Как на кладбище - особняки с большими заборами. И причем тут бомжы?
Что ж вы злые то такие?
Бомжи, видимо. Пять языков и манекенщица...
 
Знаешь, первое, что понимают девочки вышедшие замуж в Европу, что НИКТО НИЧЕГО просто так никому не дает. И особенно это касается богатых людей. Они потому и богатые и живут в особняках, что деньги считать умеют. Товар-деньги-товар. Слышала? Твой муж фирме специализированной, которая бассейны чистит, платит за чистку или за красивые глаза чистильщицы?
А тебе за что платит? За пьянки и постоянное отсутствие? Дети ему не нужны, жена не нужна, любовница, видимо, тоже.... Он идиот? Но у идиотов особняков с бассейнами и кортами не бывает

Как то так....
Люди любят и живут друг с другом не за мытье полов или готовку еды, а за какие - то вместе пережитые моменты. И даже если отношения дали трещину, они не расходятся просто так, а продолжают жить еще какое - то время. Наверное, если мы до сих пор еще в месте, даже пускай и молча, то нас что - то связывает.
Какая разница Европа это или Америка и Азия. Мы все люди на этой планете и мы чувствуем, привязываемся и любим. Не приходило ли в голову, что может он просто считает себя виноватым? А может просто любит? Я не выходила замуж за национальность, а за человека. То, что у меня есть проблема, которая разрушает мои с ним отношения, это не значит, что меня не за что любить и что я плохой человек. А то, что муж меня обеспечивает – это абсолютно нормально, хотя бы что я переехала со своей страны в его, соответственно бросив все. Элементарная ответственность перед моими родителями. Он мой муж, а не любовник и в своей стране несет за меня полную ответственность как человеческую, так и документальную. Мой муж, мое образование, бассейн и все другое это чушь. Я просто рассказала свою историю.
 
А то, что муж меня обеспечивает – это абсолютно нормально, хотя бы что я переехала со своей страны в его, соответственно бросив все.
все.. нищету и трезвость? или ты из монако к нему переехала?
 
Бомжи, видимо. Пять языков и манекенщица...
можно новый снять фильм в обовсеме 😁

а по сабжу, почему-то ТС не видит вопросов по ее теме:

Kalomira, привет

вот ты пишешь, что ходила к психиатру, но скрыла то, что ты алкоголичка. а почему скрыла, если муж в курсе?

понятно было бы, если бы ты боялась потерять финансово обеспеченного мужа, узнай он о твоем пьянстве и похождениях, связанных с пьянкой -- ... но ведь он все знает.
 
Назад
Сверху Снизу