Две моих паралельных жизни

Алгоритм действия.
Приличный молодой привлекательный человек хочет разврата.
По своему воспитанию он не может допустить подобного поведения.
В качестве проводника к дозволенному выступает порция алко.
Теперь уже как все и можно все. Раз, два, три и понравился переход с перевоплощением.
Далее чаще и чаще. А вот уже и алкозависимость при нем.
Нет тормозов и нет преград в мир нетронутый ранее теперь доступен до самого дна..
Далее вариантов не много.
Кокс, героин, полиция, тюрьма.
И жизнь полностью испорчена на корню.
 
А как ты обьясняешься с мужем? Даже не в плане пьянства,а что дома не ночуешь( ты ж не дома просыпаешься с другими мужиками?!)
 
- трущеба.
- безабзацность из университетов.
В первых я здесь не для того чтобы разбирать мои знания в области грамматики русского языка, а для того что бы изменить свою жизнь. Во вторых только из контекста догадалась о том, что написанное вами слово подразумевает отсутствие абзацев в тексте. Я предполагаю, что употреблённое вами слово "безабзацность" скорее отсутствует в русской речи. В третьих, не очень удобно писать с телефона. А если, по правде говоря, то я очень волновалась при написании текста, не говоря уже о том, что русский - это не мой родной язык.
 
- трущеба.
- безабзацность из университетов.
В первых я здесь не для того чтобы разбирать мои знания в области грамматики русского языка, а для того что бы изменить свою жизнь. Во вторых только из контекста догадалась о том, что написанное вами слово подразумевает отсутствие абзацев в тексте. Я предполагаю, что употреблённое вами слово "безабзацность" скорее отсутствует в русской речи. В третьих, не очень удобно писать с телефона. А если, по правде говоря, то я очень волновалась при написании текста, не говоря уже о том, что русский - это не мой родной язык.
 
А как ты обьясняешься с мужем? Даже не в плане пьянства,а что дома не ночешь( ты ж не дома просыпаешься с другими мужиками?!)
Ночую в городской квартире, либо - у подруги. Он много работает, и работает 40 км. от города, поэтому в основном ночует за городом. Алкоголь уже давно испортил наши отношения. Мы фактически лишь делим жилую площадь.
 
не будет у тебя комфортной трезвости если ты хочешь разврата и трущеб. одно дело не пить а другое дело при этом еше и давить в себе всякие желания.
 
не будет у тебя комфортной трезвости если ты хочешь разврата и трущеб. одно дело не пить а другое дело при этом еше и давить в себе всякие желания.
Меня не интересуют в моменты трезвости разврат и трущобы. Я же писала, что у меня другие интересы, и много не пьющих друзей, которых я игнорирую в запоях. Вся грязь появляется в моей жизни после алкоголя. И каждый раз утром я мало о чем помню.
 
Привет. Сейчас да. Но мне страшно на сколько времени меня хватит. Смогу ли я в очередной раз при встречи с подругой просто выпить кофе.
Может, тебе пойти к психиатору и рассказать о болезни. Это будет анонимно и он может выписать таблетки, которые значительно притупляют желание выпить.
А подруги тоже пьют?
 
Меня не интересуют в моменты трезвости разврат и трущобы. Я же писала, что у меня другие интересы, и много не пьющих друзей, которых я игнорирую в запоях. Вся грязь появляется в моей жизни после алкоголя. И каждый раз утром я мало о чем помню.
Это - алкоголизм. Свершившийся.
Я не Станиславский, но ...
 
Привет. Сейчас да. Но мне страшно на сколько времени меня хватит. Смогу ли я в очередной раз при встречи с подругой просто выпить кофе.

Это подруга или собутыльница? И чего ждет она от тебя - общения или совместных попоек? Если второе, то такую подругу надо слать лесом.
 
Есть немногое количество людей,у которых полностью отключается мозг при попадании в него даже мал.количество алко.И ты,видимо,из них.
Бесмысленно пытаться выяснить,алкоголик ты или нет.Даже если и нет,то твой путь ведет в никуда,а точнее в бездну.
И ещё.Если ты не прекратишь пить и гулять,и тебя бросит муж(предпосылки для этого более,чем весомые)-что тогда?Задумывалась?
 
Усё верно. Остаётся главный вопрос.
Что первично?
1.Желание в гетто?
2.Напиться?
Думаю желание в гетто, но могу ошибаться..
Это желание меня вообще не посещает. При каждой встречи с подругой мы клянемся друг другу, что на этот раз все будет по другому, что мы просто выпьем по пиву, посидим в кафе, возможно сходим в клуб. Но каждый раз заканчивается запоем и окружением непонятных людей. Нет контроля над выпитым и соответственно над своими поступками.
 
Возникли следующие вопросы. Так сказать для полноты картины. Работы нет, с мужем "делите жилплощадь". Есть-пить-одеваться надо? На что? Гульки впши с подругой на что? За квартиру кто платит. Кто финансирует так сказать банкет? На социалке живешь?
 
Это подруга или собутыльница? И чего ждет она от тебя - общения или совместных попоек? Если второе, то такую подругу надо слать лесом.
Согласна. Подругу эту, алкоголическую, нужно гнать от себя. Вообще, избавиться от всех, кто может предложить "а может по паре пива?". Вы в двух шагах от потери семьи (ОТНОШЕНИЯ УЖЕ ПОДПОРЧЕНЫ алко). Я б задумалась крепко.
 
Может, тебе пойти к психиатору и рассказать о болезни. Это будет анонимно и он может выписать таблетки, которые значительно притупляют желание выпить.
А подруги тоже пьют?
Дело в том, что все начинается при встречи с одной подругой. Мы знакомы с ней с детства, занимались вместе спортом, потом вместе работали. Так сложились обстоятельства, что мы сейчас живем в одной стране. Не видеть ее я не могу, она мне как сестра. Она была замужем, есть ребенок, который остался на воспитании у мужа. Сейчас живет с парнем, которого любит и который знает о ее проблемах с алкоголем. Но только дело в том, что пьем мы вместе и мозги отключаются у двоих, но она в любом состоянии идет домой. А я не иду. Но конечно мы встречаемся утром, что бы похмелится. Напиваемся опять. И так до недели времени. Есть не пьющие подруги, которых я избегаю в момент пьянства, то есть не поднимаю телефон или говорю что заболела. Пила гидазепам, но помог, увы, не на долго. Может быть закодироваться?
 
Но каждый раз заканчивается запоем и окружением непонятных людей. Нет контроля над выпитым и соответственно над своими поступками.
Не убедительно. Остаюсь при своем мнении, но не смею убеждать в обратном.
Ты начинала с того, что говорила с психологом, но не раскрыла ему сути, т.е. вторую проблему(разврат)
Теперь хорошо бы понять причину разврата..
Проблемы с мужем давно говоришь.. не это ли служит причиной попоек с продолжением?
 
Сегодня день французского кинематографа. Бюнуэль бьется в истерике
если все это правда, то к алкоголизму не имеет отношения.
 
Возникли следующие вопросы. Так сказать для полноты картины. Работы нет, с мужем "делите жилплощадь". Есть-пить-одеваться надо? На что? Гульки впши с подругой на что? За квартиру кто платит. Кто финансирует так сказать банкет? На социалке живешь?
Работы нет потому, что я училась, ну и, конечно, пила в перерывах. Муж меня обеспечивает. Ему абсолютно все равно чем я занимаюсь и на что трачу деньги. Но правда недавно намекнул, что пора на работу уже. Да и не в это же дело кто это все финансирует, разве это тяжело найти с кем выпить. Проблема как пить перестать. Работу найти? Это можно. Но как работать если я пью. Я уже даже водить перестала из за дрожания рук, головокружений, и мышечной слабости.
 
а ИППП как же? имхо толстоватый вброс. да и любой человек, будь такая ерунда пил бы пиво дома.
 
Назад
Сверху Снизу