Две моих паралельных жизни

да и любой человек, будь такая ерунда пил бы пиво дома.
А если цель не пиво пить, а развратничать? Имхо, здесь на первом месте стоит сексуальная неудовлетворенность. Она и рулит парадом.
 
Вроде пишешь,что на Родине не каралесишь.
Наверное,проблемы и с мужем и с миграцией.Раз так тянет с иностранцами потусить.-Родственные души,так сказать,похожие проблемы.
Но проблема не только в этом по всей вероятности.
 
так автор же кричит что главное алкоголизм. имхо простая нимфоманка коим место в каком нить свингерклубе. где без бомжей можно достичь результата. причем мужа сменить придется. причем велика вероятность имхо что алкоголь сам собой отвалится.
 
Работы нет потому, что я училась, ну и, конечно, пила в перерывах. Муж меня обеспечивает. Ему абсолютно все равно чем я занимаюсь и на что трачу деньги. Но правда недавно намекнул, что пора на работу уже. Да и не в это же дело кто это все финансирует, разве это тяжело найти с кем выпить. Проблема как пить перестать. Работу найти? Это можно. Но как работать если я пью. Я уже даже водить перестала из за дрожания рук, головокружений, и мышечной слабости.
Да вброс толстоватый, это точно! Значится есть машина, оплачивается бассейн, теннис и что там еще? Ты неделями пьешь в гетто и проблем найти работу с дрожащими руками, головокружением и слабостью нет совсем? И нет дела кто все это финансирует?
И что ты хочешь? Отказаться от такого кайфа?
 
А если цель не пиво пить, а развратничать? Имхо, здесь на первом месте стоит сексуальная неудовлетворенность. Она и рулит парадом.
Да ладно! Трезвых и нормальных людей полно для удовлетворения желаний. Я же писала, что ПОКА, я нормально выгляжу. Очень интересно удовлетворяться и потом ничего не помнить. Я написала не о том, о чем я страдаю, а об тех ужасных последствиях к каким приводит выжырание 5 литров пива.
 
да тут каждая вторая выпивала 5-6 литров пенного. чет они как то без бомжей обходились. в чем подвох?
 
Kalomira, привет

вот ты пишешь, что ходила к психиатру, но скрыла то, что ты алкоголичка. а почему скрыла, если муж в курсе?

понятно было бы, если бы ты боялась потерять финансово обеспеченного мужа, узнай он о твоем пьянстве и похождениях, связанных с пьянкой -- ... но ведь он все знает.
 
Kalomira, тогда пейте дома. Зовите подружку туда. Пейте все вместе, с её другом. Чтобы потом они могли за вами присмотреть.

Вы так отговариваетесь, что не в состоянии ничего контролировать, что складывается ощущение, что и не хотите. Никто же не даст вам волшебной таблетки, которая вас будет дома трезвой удерживать.

Решите что для вас важней? Секс с незнакомым сбродом, подруга-"сестра" или ваше собственное будущее (которого может и не быть, если вы не закончите куролесить)? Все вместе не получится.

marinal, ну и что что есть машина? Многие перестают водить вообще, потому что трезвых просветов все меньше и меньше остается.

А работу при наличии дрожащих рук, какую можно найти? Какую-нибудь неквалифицированную может, на более ответственной и по специальности не будет возможности уходить в запои))
 
Да вброс толстоватый, это точно! Значится есть машина, оплачивается бассейн, теннис и что там еще? Ты неделями пьешь в гетто и проблем найти работу с дрожащими руками, головокружением и слабостью нет совсем? И нет дела кто все это финансирует?
И что ты хочешь? Отказаться от такого кайфа?
Я не хочу цирроза печени, проблем с сердечно - сосудистой системой, выглядеть как БОМЖ, последующей неминуемой деградации, смерти под забором. Именно поэтому я здесь. Очень часто случается, что наличие материальных благ не меняет ситуацию, а хорошее качество моей жизни лишь оттягивает разрушительное действие алкоголя. Я думаю, что просто у всего есть свой лимит, и мой организм его исчерпал. Столько больных людей хотели бы жить, а я молодая и здоровая себя убиваю. Я хочу начать жизнь без алкоголя, но вот пока не знаю, как это сделать.
 
да тут каждая вторая выпивала 5-6 литров пенного. чет они как то без бомжей обходились. в чем подвох?
я и с бомжами связывалась. потому что одна на улице оставалась. вот и говорили. не спала, правда, с бомжами,-- не до этого было 😁. может, потому что водку предпочитала? 😁
 
да тут каждая вторая выпивала 5-6 литров пенного. чет они как то без бомжей обходились. в чем подвох?
А может не все так откровенны,как автор темы?
Я всегда оставляю вероятность троллизма по отношению к свежепришедшим.Ну не могу по-другому я.)))
Но...Если не троллит.-Смелая женщина очень,нужно признать).
 
Избегаю нормального общения. Мои собутыльники это иммигранты из Нигерии, Румынии, Польши, Сирии, Туниса …. В общем всевозможный не работающий пьющий сброд. А самое ужасное это что я это не я. В этих кругах обо мне мало кто что знает, да и не очень интересуются. За неделю моего запойного отсутствия я могу просыпаться каждый день рядом с разными мужчинами – мне знакомыми и не знакомыми.
Твои слова.
Очень интересно удовлетворяться и потом ничего не помнить. Я написала не о том, о чем я страдаю, а об тех ужасных последствиях к каким приводит выжырание 5 литров пива.
Непонятно. Ты намеренно выбираешь компанию или как?
 
да тут каждая вторая выпивала 5-6 литров пенного. чет они как то без бомжей обходились. в чем подвох?
Подвох, наверное в том, что
.....удовлетворяться и потом ничего не помнить.

Мадам, наверное, хочет научиться так пить, чтобы помнить!
 
Подвох, наверное в том, что


Мадам, наверное, хочет научиться так пить, чтобы помнить!
Они не бомжы, они люди которые пьют! В том районе где я живу не пьют и пяными не ходят. Как на кладбище - особняки с большими заборами. И причем тут бомжы?
Что ж вы злые то такие?
 
Kalomira, можно было бы посоветовать ехать жить к мужу. Искать возможности, чтобы быть у него на глазах большую часть времени (под присмотром так сказать). Но, вы же опять отговоритесь, что в вас, время от времени, кто-то вселяется и руководит вашими действиями. Как ведь удобно-то! Это не я делаю, я же псих, что с меня взять.. Не хотите вы брать ответственность за свои поступки. Значит, пока бросать пьянку не готовы.
 
Они не бомжы, они люди которые пьют! В том районе где я живу не пьют и пяными не ходят. Как на кладбище - особняки с большими заборами. И причем тут бомжы?
Что ж вы злые то такие?
Да ни разу! Я вот тоже живу в Европе, в особняке и забор большой есть, но вот как то не вериться в твою вседозволенность и беззаботность, понимаешь? Теннис, плавание, забот по содержанию дома нет совсем значит есть горничная, шофер...... Кто там еще повар? Садовник?
 
Что ж вы злые то такие?
да не злые. ты еще злых не видела 😁. просто вызывает у многих твоя инфа недоверие. может, не стоило тебе писать про университеты и пять языков 😉, раз без абзацев пишешь.
 
Назад
Сверху Снизу