Думаю бросить пить, беспокойство насчет будущих синдромов абстиненции

Скромнее надо быть :old::old: Я на озоне покупала.
Там дороже. Мастер этот просто подрабатывает так, я его давно на Авито нашла) Поэтому и сроки такие, после работы только берется)))
А так я все пересмотрела, и на Яндекс маркете, и на озоне, и на рынке... От 1200 - и то такие, на которых полдня не проведешь... А сыну надо более-менее широкое и мягкое сиденье, он ведь бОльшую часть дня на стуле ( Уже делал нам этот мастер, только сын все поломал за несколько лет 🤷 Издержки... Кресло-качалку б ему, но ставить некуда (((
 
Вкусненько) Хорошо что я начала готовить до того как разнервничалась, а то точно что-нибудь забыла бы))
В марафон записывайся с такими талантами 💪 Ближе к осени, кажется, будет.
 
В марафон записывайся с такими талантами 💪 Ближе к осени, кажется, будет.
Не... Не хочу пока в марафон... В моих блюдах не должно быть ни капли каких-либо обязанностей их приготовить))
 
Что-то тяга сегодня была сильнее чем была все 19 дней до этого. Видимо реально отмазка с моей точки зрения хорошая. Очень долго не отпускало, часа 3 наверно. Хотя стресс вроде уже отпустил, после таблетки противотревожного (еще всего лишь 2 штучки осталось, а такие у нас не выпускают, но оно того стоило) и начала уборки, тяга тоже уже почти отпустила. Было даже любопытно - справлюсь я, или это та самая "непреодолимая тяга", при которой не забухать действительно нереально. Пока я не особо верю в ее существование.
 
У кого-нибудь бывало такое на таких маленьких сроках трезвости, что голод в желудке есть, а в рот при этом ничего не лезет, и никакая еда, даже которой нет в доме, не кажется привлекательной? @Вальдарк ? @Koshka Tais ?
 
У кого-нибудь бывало такое на таких маленьких сроках трезвости, что голод в желудке есть, а в рот при этом ничего не лезет, и никакая еда, даже которой нет в доме, не кажется привлекательной? @Вальдарк ? @Koshka Tais ?
У меня бывало, но на сроке побольше. В январе -феврале похудела на 5 кг, до этого летом было. Вообще была беда-беда, разобралась с помощью психиатра + АА.
 
У кого-нибудь бывало такое на таких маленьких сроках трезвости, что голод в желудке есть, а в рот при этом ничего не лезет, и никакая еда, даже которой нет в доме, не кажется привлекательной? @Вальдарк ? @Koshka Tais ?
Когда хочешь есть, но не знаешь чего? Бывало, но я на это забивал, я вообще худел в это время:-D
Но вообще это тяга так проявляется, причем обычно это для никотина характерно
 
Когда хочешь есть, но не знаешь чего? Бывало, но я на это забивал, я вообще худел в это время:-D
Но вообще это тяга так проявляется, причем обычно это для никотина характерно
Странно, у меня от никотиновой тяги такого не бывало.
Ну да ладно, у вас тоже такое бывало, значит это можно сказать ок. Выпила витамин С + Цинк, мне психиатр советовала в таких ситуациях
 
Круто:vilka::THUMBS UP:
И первая мысль - сколько это весит, вторая - омлет низкокалориен + овощи
Спасибочки) И правда, получилось недурственно)
Вот сколько весит не могу сказать, но да, там только овощи, яйца, соль и перец)
 
Что-то психологическая тяга сегодня прям разыгралась(( Я уже прям устаю ее преодолевать(( Вроде ж закончилась, еще и наелась на ночь... Просыпаюсь через пару часиков, а она тут как тут. А когда ложилась, то аж подташнивало от количества съеденного.

Прошу прощения что снова ною конечно, но сегодня как-то тяжелее чем до этого.
 
Назад
Сверху Снизу