Думаю бросить пить, беспокойство насчет будущих синдромов абстиненции

Ничего себе)) Я пока вообще не представляю себя без курения, его бросить имхо сложнее чем бухло)) Тяга гораздо сильнее потому что))
вейп бросить сложнее, в сигаретах гораздо больше негативных факторов
 
Кажись у меня депрессивная фаза моей биполярочки началась. Предсказуемо в общем-то - фаза хорошего настроения не может длиться вечно. Хорошо что на этот раз я хотя бы без алкоголя ее переживаю. Как-то полегче без него.
 
Уффф. Посчитала деньги. И короче зря я бросила подробную бухгалтерию и упростила ее... По одним только банковским транзакциям совершенно непонятно на что мы столько потратили, но денег осталось крайне мало. Прям пипец как мало. Хотя по идее я перестала бухать, и денег должно было стать немного больше. У меня прям стресс, и хочется выпить чтобы его снять - успокоительные препараты явно не помогают почему-то. Постараюсь не срываться. Помню про свое решение не бухать, и что его нужно соблюдать независимо от логики и оправдывающих обстоятельств.
 
денег должно было стать немного больше
Ни у кого с этого форума, кажется, их больше не стало)))
У меня прям стресс, и хочется выпить чтобы его снять
Ну на стресс, конечно, не тянет. Подумаешь, денег осталось мало. Я вот в связи с некоторыми обстоятельствами вообще не очень знаю, как мы в финансовом плане до осени доживем, а буквально завтра-послезавтра траты предстоят примерно на полляма, которых нет. Но это фигня, никто точно не умрет с голоду. И еще у меня сегодня появился новый ребенок, которого я раньше в глаза не видела. Но тоже ничего страшного.
Не разводи себя, короче)))) Все будет нормально.
 
у меня сегодня появился новый ребенок, которого я раньше в глаза не видела
Это как?)))
Подумаешь, денег осталось мало
Если бы не дни рождения, на которые нам традиционно дарят деньги, то не знаю как до конца месяца дожили бы. В предыдущие месяцы хоть как-то дотягивали.
 
С мужем приехал. Долго объяснять... В общем, его племянник, сирота.

Если бы не дни рождения, на которые нам традиционно дарят деньги, то не знаю как до конца месяца дожили бы. В предыдущие месяцы хоть как-то дотягивали.
Ну так и все, значит, дотянете. Все, стрессу конец, а кто слушал молодец)))
 
@JaneSmith, и вообще у меня муж приехал, а я ведь целый месяц жила как вольная птица и почти холостая барышня. Прикинь, какой у меня стресс :-D
 
Муж что-то сегодня вообще офигел. Попросила его прибрать после того, как я делала тесто для пирога. Всегда нормально на это реагирует и прибирает. А сегодня что-то так разозлился, прям пипец. Ну я понимаю, денег не хватает. Но орать-то зачем?!
 
Муж что-то сегодня вообще офигел. Попросила его прибрать после того, как я делала тесто для пирога. Всегда нормально на это реагирует и прибирает. А сегодня что-то так разозлился, прям пипец. Ну я понимаю, денег не хватает. Но орать-то зачем?!
Обычно мужчины повышают громкость, когда им кажется, что их не поняли.
Странно))) не не услышали, а не поняли.
 
У меня прям стресс, и хочется выпить чтобы его снять - успокоительные препараты явно не помогают почему-то.
Похоже на алкоразвод, вот и не помогают. Привычного способа снятия стресса требует больная голова. У меня тоже так было: сначала каждый вечер тянуло, потом при стрессе только. Но и это проходит. Переживаемо. Купи вкусненького, сделай себе приятное что-то раз доллары все равно менять🤣
Ни у кого с этого форума, кажется, их больше не стало)))
Вот да🤷🤣
 
Не хотелось бы, но на празднование дней рождений придется :-D
Погоди :-D То есть ты пойдешь менять баксы, чтобы отметить дни рождения, чтобы вам подарили деньги на дни рождения? :-D:-D:-D
 
Погоди :-D То есть ты пойдешь менять баксы, чтобы отметить дни рождения, чтобы вам подарили деньги на дни рождения? :-D:-D:-D
Ну а что? :-D Не позовешь отмечать-не подарят жи)))
У меня в этом году вообще смешно. Родные решили оплатить мне стулья, потому что у меня никому, кроме нас с сыном, не на чем уже сидеть. Заказала. А мастер делает уже два с лишним месяца)))) и я вот надеюсь, никто не забыл про мой подарок за это время:-D
 
Погоди :-D То есть ты пойдешь менять баксы, чтобы отметить дни рождения, чтобы вам подарили деньги на дни рождения? :-D:-D:-D
Ага, ибо потратим мы в несколько раз меньше, чем нам подарят :-D Но да, забавная ситуация :-D
 
Ну а что? :-D Не позовешь отмечать-не подарят жи)))
У меня в этом году вообще смешно. Родные решили оплатить мне стулья, потому что у меня никому, кроме нас с сыном, не на чем уже сидеть. Заказала. А мастер делает уже два с лишним месяца)))) и я вот надеюсь, никто не забыл про мой подарок за это время:-D
Скромнее надо быть :old::old: Я на озоне покупала. Стулья как стулья. Да не забудут, конечно)
А вообще люблю такие подарки, потому что деньги у меня утекают сквозь пальцы, а так хоть вещь будет.
 
Назад
Сверху Снизу