Дрожащие бесчувственные коленки ёжика делают "дрыг"

Алилуя я выздоровела!111
мы все выздоровели! форум закрывается! :dance2::mauridia:
Стоп.
cop.gif

У нас ЗОЖ-марафон, пусть форум еще немного продержится. Я должен выработать привычку не жрать шоколадно-вафельные конфеты вместо еды
Я женщина и я царица
Я женщина и я тигрица
Но пруфы прилагать, конечно же, не буду :-D
кто же верит без пруфов :-D
 
Стоп.
cop.gif

У нас ЗОЖ-марафон, пусть форум еще немного продержится. Я должен выработать привычку не жрать шоколадно-вафельные конфеты вместо еды

кто же верит без пруфов :-D
Это да, очень полезно. Не кушать вкусные, сладенькие, хрустященькие генераторы будущего диабета и скорее всего настоящего кариеса.

Ну вот и в Бога потому верят с неохотой. Нам заповедей всяких на словах раздали, а мы всё сомневаемся :CRAZY:
 
Это да, очень полезно. Не кушать вкусные, сладенькие, хрустященькие генераторы будущего диабета и скорее всего настоящего кариеса.

Ну вот и в Бога потому верят с неохотой. Нам заповедей всяких на словах раздали, а мы всё сомневаемся :CRAZY:
Просто мне не полезно ходить легкими путями. Я лентяй и ищу легкие пути.
В итоге вполне успешный процесс похудания и рационального питания превращается в гротекс, когда вместо того, чтобы есть нормальную еду я до трети дневного рациона забиваю конфетами, потому что это проще, дешевле и быстрее.
И с алкоголем та же шляпа - дешевое крепкое пиво - проще, быстрее, дешевле.
 
Мне веселее использовать всякие такие слова. Это позволяет мне относиться к своим увлечениям без пафоса. Да и к себе в целом.
Это безопасный способ шутить. Говорить про себя с иронией. Про других людей уже так нельзя, и вообще ничего нельзя, кроме всякого этого уважения и серьезности.

Веселиться — это навык. Стараюсь создавать его сама себе, т.к. не жду, что кто-то будет меня веселить. Если это типа не ок, то ок.
1225b66421328757f73faaa2246adfa1_w200.gif
Согласен. От улыбки хмурый день светлей. (С)
 
Я просто цепляюсь к некоторым формулировкам, ибо за автоматическими мыслями и их слегка странной вербализацией, подчас, скрываются кривые глубинные установки, мощно влияющие на все сферы бытия
 
Я просто цепляюсь к некоторым формулировкам, ибо за автоматическими мыслями и их слегка странной вербализацией, подчас, скрываются кривые глубинные установки, мощно влияющие на все сферы бытия
Это актуально для людей, у которых есть глубина
Я к таким точно не отношусь, и потому не ищу того, чего нет, там, где этого нет

А то, что кривота установок существует, в этом сомнений нет. У меня есть все черты выживания из прямого и обратного списка ВДА. И список моих недостатков исчисляется сотнями. Спасибо инвентаризации 4 шага.
Было бы странно, если бы на таком фоне у меня изо рта вылетали какающие конфетками бабочки.

Лечиться нада — ну какбэ да. Потихоньку полегоньку туда идём. Может, когда дойду, предпочту другой стиль речи. Но не факт.
 
Это актуально для людей, у которых есть глубина
Я к таким точно не отношусь, и потому не ищу того, чего нет, там, где этого нет
Когнитивно-поведенческое направление психотерапии считает иначе. И, в принципе, вполне неплохо это доказывает.
А то, что кривота установок существует, в этом сомнений нет. У меня есть все черты выживания из прямого и обратного списка ВДА. И список моих недостатков исчисляется сотнями. Спасибо инвентаризации 4 шага.
Было бы странно, если бы на таком фоне у меня изо рта вылетали какающие конфетками бабочки.

Лечиться нада — ну какбэ да. Потихоньку полегоньку туда идём. Может, когда дойду, предпочту другой стиль речи. Но не факт.
Даже не лечиться, а заниматься профилактикой, скорее. Превентивно устранять потенциально опасные моменты не дожидаясь, пока они триггернут.
А речь, если она такая осознанно, а не автоматически льётся - вполне даже норм.

Zanuda mode off.
 
Когнитивно-поведенческое направление психотерапии считает иначе. И, в принципе, вполне неплохо это доказывает.
*мартышка, бьющая в тарелки внутри моей головы* ыыыыыыыы
Превентивно устранять потенциально опасные моменты не дожидаясь, пока они триггернут.
Везде соломку не подстелешь
если она такая осознанно, а не автоматически льётся - вполне даже норм.
Это я только здесь такая. Иногда с подружками дурачусь. В остальной жизни я зануда и дофига серьезный тёть. Так что хз
 
*мартышка, бьющая в тарелки внутри моей головы* ыыыыыыыы
Это я только здесь такая. Иногда с подружками дурачусь. В остальной жизни я зануда и дофига серьезный тёть. Так что хз
Между этими двумя высказываниями всего одно короткое предложение.:-D
Везде соломку не подстелешь
Это не повод не заниматься раскладыванием соломы, подушек, борцовских матов, установкой батута и т.д. Снижение вероятности срыва - дело рук самих утопающих выздоравливающих.
 
Между этими двумя высказываниями всего одно короткое предложение.:-D

Это не повод не заниматься раскладыванием соломы, подушек, борцовских матов, установкой батута и т.д. Снижение вероятности срыва - дело рук самих утопающих выздоравливающих.
Мне всегда забавно. В черепушке мартышка бьет в тарелки, пока я выдаю серьезную нудную херобору :CRAZY:

Есть правила, которых нужно придерживаться. Жрать, спать, отдыхать, болтать, избавляться от всякого бреда и ненужного хлама, радоваться тому, что есть, служить, прилагать усилие, чтобы мартышку подвинуть в сторону чего-то доброго и хорошего. А если останется что, можно даже внутреннего дитёнка обрадовать исполнением какой-нибудь стародавней более-менее адекватной мечты.
Этого вполне хватает

Чем проще и понятнее, тем лучше. Таков жрать :old:
 
@Розовый ёжик @kenobi

С интересом читаю ваш диалог и внутренне я как бы на месте Ёжика ) это при том, что по возрасту и по сроку трезвости я ближе к Кеноби ) чувствую себя тоже какой-то мартышкой с килограммом расстройств ))) :CRAZY: Ну хоть не пью )
 
@Розовый ёжик @kenobi

С интересом читаю ваш диалог и внутренне я как бы на месте Ёжика ) это при том, что по возрасту и по сроку трезвости я ближе к Кеноби ) чувствую себя тоже какой-то мартышкой с килограммом расстройств ))) :CRAZY: Ну хоть не пью )
Если б их не было, мы бы вряд ли тут оказались. С другой стороны, толика @банинки делает человека интереснее. Короче, всё упирается в индивидуальный баланс. :-D

С датой! :ax:
 
@Розовый ёжик @kenobi

С интересом читаю ваш диалог и внутренне я как бы на месте Ёжика ) это при том, что по возрасту и по сроку трезвости я ближе к Кеноби ) чувствую себя тоже какой-то мартышкой с килограммом расстройств ))) :CRAZY: Ну хоть не пью )
Всем по непитю! Со с датой и с трезвостью :mauridia:
Если б их не было, мы бы вряд ли тут оказались. С другой стороны, толика @банинки делает человека интереснее. Короче, всё упирается в индивидуальный баланс. :-D

С датой! :ax:
Роял @банин на завтрак, обед и ужин едим :CRAZY:
 
Если б их не было, мы бы вряд ли тут оказались. С другой стороны, толика @банинки делает человека интереснее. Короче, всё упирается в индивидуальный баланс. :-D

С датой! :ax:
Спасибо ♥️

Так и есть. Читаю твои ответы Ёжику и думаю: блииин, щаз он ее вылечит и весь «изюм» личности исчезнет )) а вот хз изюм это или расстройство ) если некомфортно с мешком такого «изюма», то да, надо подправлять ))
 
Спасибо ♥️

Так и есть. Читаю твои ответы Ёжику и думаю: блииин, щаз он ее вылечит и весь «изюм» личности исчезнет )) а вот хз изюм это или расстройство ) если некомфортно с мешком такого «изюма», то да, надо подправлять ))
Вопрос баланса опять же. Если депрессия мешает жить и требует чрезмерно амплитудного эмоционального "качелирования", то приходится брать напильник и работать с материалом психикой. Одной фармой тут не вывезти.
 
Спасибо ♥️

Так и есть. Читаю твои ответы Ёжику и думаю: блииин, щаз он ее вылечит и весь «изюм» личности исчезнет )) а вот хз изюм это или расстройство ) если некомфортно с мешком такого «изюма», то да, надо подправлять ))
Многие пытались вылечить мой изюм, сделать его назад виноградом. Но получались лишь морщинистые тугие мешочки, накаченные анаболическими стероидами :CRAZY:
Вопрос баланса опять же. Если депрессия мешает жить и требует чрезмерно амплитудного эмоционального "качелирования", то приходится брать напильник и работать с материалом психикой. Одной фармой тут не вывезти.
Так скажу, за последние три года я сейчас нахожусь в своем самом лучшем состоянии. Если смотреть по масштабу жизни — в самом стабильном состоянии психики. Раньше было в миллиард раз хуже. Качание на лианах было нормой жизни, как пукать.

Сейчас бывает только турбулентность в виде социальной непонятной хероборы, и то только потому, что я выхожу наружу и сталкиваюсь с ней, а не сижу в коконе. Я учусь с людьми общаться. Учусь жить со своей новообретенной сексуальностью (которой вообще не существовало более 10 лет до). Это блин не так просто. Представьте, что вы родились вчера и сразу со взрослым сформированным телом человеком. Вот примерно так я себя в себе чувствую по отношению к противоположным полам.
На практике все успокаивается с опытом. Когда я только-только очнулась от длительного сна либидо, у меня просто крышу снесло напрочь. Я ходила — и у меня ноги подгибались от мужиков, водопад в трусах и всё такое. Сейчас уже какбэ окей. Интерес падает, лишь иногда оживая после длительного воздержания. Это довольно интересно наблюдать со стороны. Но при малейшем перекосе я бегу к людям консультироваться. Так что никакой самодеятельности.
 
Учусь жить со своей новообретенной сексуальностью (которой вообще не существовало более 10 лет до). Это блин не так просто. Представьте, что вы родились вчера и сразу со взрослым сформированным телом человеком. Вот примерно так я себя в себе чувствую по отношению к противоположным полам.
На практике все успокаивается с опытом. Когда я только-только очнулась от длительного сна либидо, у меня просто крышу снесло напрочь. Я ходила — и у меня ноги подгибались от мужиков, водопад в трусах и всё такое. Сейчас уже какбэ окей. Интерес падает, лишь иногда оживая после длительного воздержания. Это довольно интересно наблюдать со стороны.
Сразу вспомнила фильм «Бедные-несчастные» с Эммой Стоун ) ))) если не смотрела, оч рекомендую )
 
Назад
Сверху Снизу