Дрожащие бесчувственные коленки ёжика делают "дрыг"

Я к тому, что не принял ли гипоманиакальную фазу за шизофрению тот психиатр, который нарисовал тебе диагноз левой пяткой?
 
Не, ну потом они плавно могут перетечь в депрессию (которую тебе ставили, насколько я помню)
Я к тому, что не принял ли гипоманиакальную фазу за шизофрению тот психиатр, который нарисовал тебе диагноз левой пяткой?
Мне ставили циклотимию в 18. Потом у меня была попытка суицида, после которой врачи пытались добиться от меня признания, а чего это я вообще такое вытворила. Но я не выдала им ничего :CRAZY:

ХЗ, есть у меня биполярочка или нет. Но годик живу уже без таблетосов, нормально вроде как. Почти. Короче, с врачами надо общаться на эту тему. А то так в интернете можно миллиард диагнозов найти
 
Мне ставили циклотимию в 18.
То бишь в анамнезе есть-таки расстройство настроения.
Потом у меня была попытка суицида, после которой врачи пытались добиться от меня признания, а чего это я вообще такое вытворила. Но я не выдала им ничего :CRAZY:
С течением времени мы можем "выращивать" себе расстройства, имея к ним генетическую предрасположенность. По крайней мере современная нейропсихология это практически утверждает уже.
ХЗ, есть у меня биполярочка или нет. Но годик живу уже без таблетосов, нормально вроде как. Почти.
Пока. И почти. А полноценный манифест тебе вряд ли нужен, посему лучше бы избежать такого исхода.
Короче, с врачами надо
Надо.
общаться на эту тему. А то так в интернете можно миллиард диагнозов найти
Можно.
 
С течением времени мы можем "выращивать" себе расстройства, имея к ним генетическую предрасположенность. По крайней мере современная нейропсихология это практически утверждает уже.
Там было триггерное событие, не с пустого места херакнулись.
А полноценный манифест тебе вряд ли нужен, посему лучше бы избежать такого исхода.
Овер дофига лет не было ничего. Обычно депрессуха, много и долго. Нормальных состояний, когда просто норм почти не бывает. Более-менее сейчас настроение еще норм. И то я бы не сказала, что энергия прет из всех щелей. Силушек маловато, на работу хватает, на погулять с друзьями хватает, а срач дома убрать и головой подумать лишний раз — уже нет.
 
Там было триггерное событие, не с пустого места херакнулись.
Так обычно и бывает. Триггер частенько нужен для дебюта.
Овер дофига лет не было ничего. Обычно депрессуха, много и долго. Нормальных состояний, когда просто норм почти не бывает. Более-менее сейчас настроение еще норм. И то я бы не сказала, что энергия прет из всех щелей. Силушек маловато, на работу хватает, на погулять с друзьями хватает,
Я читал не все твои посты, но они весьма красочные частенько. Иногда складывается впечатление, что тебя немножко тащит куда-то.
а срач дома убрать
Иногда можно в тапках и халате уехать в другой город, забыв о делах.
и головой подумать лишний раз — уже нет.
А критика вообще вырубается.

З.Ы. я не конкретно о тебе, а в целом о таких состояниях.
 
Так обычно и бывает. Триггер частенько нужен для дебюта.

Я читал не все твои посты, но они весьма красочные частенько. Иногда складывается впечатление, что тебя немножко тащит куда-то.

Иногда можно в тапках и халате уехать в другой город, забыв о делах.

А критика вообще вырубается.

З.Ы. я не конкретно о тебе, а в целом о таких состояниях.
Силушек не очень то и многа. Потому я и не спешу клеить на себя ярлыки с тем-то и туда-то. Плюсом, когда я чую жопой, что что-то не то — я пишу на форуме. Когда всё ровно никак — не пишу.

И когда что-то не так — людей дергаю. Вот сейчас как раз такое «не так». Потому что понимаю, что это не ок, когда чувства начинают переливать через край даже на миллиметр.

А потом со стороны проще понимать, что и куда всё идет. Сейчас как раз пошел спад. И ощутимый. В мае приподняло более-менее, радости было много, негатива почти не было, а сейчас снова грусть стала захаживать. Но я пытаюсь понять, отчего она: от какого-то дефицита, от нещасной любови или это депрессуха. И я больше склоняюсь в сторону дефицита.

Плохо ем, хреново сплю, жару переношу ужасно всегда. Общения тоже не хватает. А сил поднять свою жопу и лишний раз дотащить куда-то всё меньше и меньше. Какая тут маниакалочка — не знаю. Щас солнце скоро уйдет — будет привет депрессне.

В таких обстоятельствах зациклиться на любовях — это привычная тема. Это способ выживания. Возбуждение дает пинок с энергией, которой не хватает. Это еще со школьной скамьи так. Возбуждение было костылями, чтобы совсем не свалиться в депрессуху. Это сейчас с высоты лет хорошо просматриваю.

По-хорошему нужно успокаиваться и расслабляться, доспать, доесть, доболтать. И будет ок.
 
С прошедшем годом трезвости тебя!
Раз ты и другие могут, значит и я смогу!
Вот и Розовый ёжик тоже сколько не пьет!
Девочки, вы большие молодчинки!
Спасибо)
С годом :ax:
Надеюсь, поздравлять никогда не поздно.
Спасибо) конечно, не поздно)
 
Силушек не очень то и многа. Потому я и не спешу клеить на себя ярлыки с тем-то и туда-то. Плюсом, когда я чую жопой, что что-то не то — я пишу на форуме. Когда всё ровно никак — не пишу.
Никаких ярлыков клеить никто и собирается.
И когда что-то не так — людей дергаю. Вот сейчас как раз такое «не так». Потому что понимаю, что это не ок, когда чувства начинают переливать через край даже на миллиметр.
Ну и правильно.
А потом со стороны проще понимать, что и куда всё идет. Сейчас как раз пошел спад. И ощутимый. В мае приподняло более-менее, радости было много, негатива почти не было,
Два месяца?
а сейчас снова грусть стала захаживать. Но я пытаюсь понять, отчего она: от какого-то дефицита, от нещасной любови или это депрессуха. И я больше склоняюсь в сторону дефицита.
Почему "или"? Одно другому не мешает, а, наоборот, содействует.
Плохо ем, хреново сплю, жару переношу ужасно всегда. Общения тоже не хватает. А сил поднять свою жопу и лишний раз дотащить куда-то всё меньше и меньше. Какая тут маниакалочка — не знаю. Щас солнце скоро уйдет — будет привет депрессне.
А депрессию частенько в народе "лечат"... правильно, алкоголем. Или твоя аддиктивность просто так появилась?
В таких обстоятельствах зациклиться на любовях — это привычная тема. Это способ выживания. Возбуждение дает пинок с энергией, которой не хватает.
Абсолютно в дырочку. Это ж та же самая дофаминэргическая система.
Это еще со школьной скамьи так. Возбуждение было костылями, чтобы совсем не свалиться в депрессуху. Это сейчас с высоты лет хорошо просматриваю.

По-хорошему нужно успокаиваться и расслабляться, доспать, доесть, доболтать. И будет ок.
Пусть всё будет ок. Да пребудет с тобой Великая Сила. Это я тебе как джедай клинический психолог желаю.;-)
 
1,5 было ровно хорошо. На 7 из 10.
Почему "или"? Одно другому не мешает, а, наоборот, содействует.
та может и да
Или твоя аддиктивность просто так появилась?
не просто так, там море факторов
Пусть всё будет ок. Да пребудет с тобой Великая Сила. Это я тебе как джедай клинический психолог желаю.;-)
и не впадлу работать вне работы?)))
 
1,5 было ровно хорошо. На 7 из 10.

та может и да

не просто так, там море факторов
А везде море факторов.
и не впадлу работать вне работы?)))
Клиническая психология - это хобби ;-) Увлечение последних лет, скажем так. :CRAZY: К старости может и основной работой станет, буду на пенсии консультировать аддиктов (потому что сам такой) и таким образом Альцгеймера подольше не пускать в свою голову.
 
Клиническая психология - это хобби ;-) Увлечение последних лет, скажем так. :CRAZY: К старости может и основной работой станет, буду на пенсии консультировать аддиктов (потому что сам такой) и таким образом Альцгеймера подольше не пускать в свою голову.
Неплохое хобби) а джедайство — основная профессия)))
 
Джедай: пишет своё имя в никнейме на анонимном форуме
Также джедай: удивляется, когда его деанонят

или не удивляется :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу