Дорогу осилит только идущий.

Я читала в литературе, которая по ссылкам здесь обильно представлена, что ТАКИМ ОБРАЗОМ мозгггг, привыкший к бухлу, что-то там замещает. То есть пытается возместить привычное. Ну...пусть так "бедняга" пробует. Просто... в моем возрасте (мне 44 года)- любые эксперименты со здоровьем чреваты..А тут Такой ЭКСПЕРИМЕНТИЩЕ- полная смена "рациона питания", а скорее "рациона алко-питания"
Возможно, ну лучше уж пусть будет так. Лучше зависеть от шоколадки, чем от бутылки =)
dzC0JgUxS38.jpg
Я думаю, что за такую смену рациона, здоровье только спасибо скажет =) А вообще человеческий организм, обладает безграничными возможностями. Мы очень часто недооцениваем возможности своего тела. Оно способно преодолеть многое. Так что не переживай, ты на правильном пути, и все у тебя будет хорошо! А 44 молодой возраст! У меня сестре почти столько же (41), а больше 20 ей не дашь, не по внешности, а по здоровью, образу жизни и т.д. Энергичная, спортивная, одним словом живчик =) И ты так же сможешь, я уверен. Или даже еще лучше! =)
 
N 6
1. Меня зовут Наталья.
2. Сегодня 14.12.2019. Время сейчас- 2.52 ночи.
3. сегодня я трезвая (19 дней)
4. в компании пьющих я сегодня не была.
5. Предложений выпить мне не поступало.
6. Отношение к алкоголикам сегодня у меня- как к людям, принимающим яд. Но с пониманием нашей общей проблемы.
7. О спиртном сегодня мыслей не было.
8. Во сне алкоголь сегодня не снился. Вообще спать стала лучше- вот прямо с 03 ночи до самого утра. Поразительно!
9. Настроенность на трезвость серьезная.
10. планирую быть точно трезвой до 28 марта.
11. нацелена на трезвость твердо. И радует-что уже наметился хоть какой-то, но прогресс.
12. Сознание сегодня ясное. Скорость реакции восстанавливается. и мне особенно заметно, когда веду семинары.
13. Сегодня я привычки к алкоголю не чувствую.
14. Потребности выпить сегодня я не испытывала.
15. Я рада, что отказываюсь от спиртного. Планирую и дальше это делать!
16. Пьяных сегодня не видела, алкоголя тоже. мимо питейных заведений не ходила.
17. Физическое самочувствие: вполне сносное. Голова сегодня не болела. Купила мед- и ем, и ем...и остановиться не могу. Ну пусть лучше мед ( я сахар не ем сознательно с лета: ученые признали вроде, что он хуже соли. А я вроде имею отношение к ученым :sarcastic: ), чем вино! И стоит дешевле в разы!
18. Психическое самочувствие сегодня хорошее. Изменения положительные начали отражаться на внешности: улучшился цвет лица и я себе стала больше нравится.
19. Моральное самочувствие тоже хорошее.
20. Взаимоотношений с родственниками, друзьями и товарищами по работе в связи с переходом к трезвому образу жизни сегодня не наблюдалось.
21. Впечатления от проведенного дня функционально- позитивные: теперь я точно умею скачивать ролики с ютуба и переносить их на флешку- сегодня опробировано на практике!
22. Сегодня инфу по теме избавления от алкогольной зависимости я не смотрела.
23. Настрой на трезвость: «ЗАВТРА я ТРЕЗВАЯ».
 
Возможно, ну лучше уж пусть будет так. Лучше зависеть от шоколадки, чем от бутылки =)
dzC0JgUxS38.jpg
А 44 молодой возраст! У меня сестре почти столько же (41), а больше 20 ей не дашь, не по внешности, а по здоровью, образу жизни и т.д. Энергичная, спортивная, одним словом живчик =) И ты так же сможешь, я уверен. Или даже еще лучше! =)
СПАСИБО, спасибо за поддержку! Конечно, я еще могу- ой, ой еще как! Вообще- в 44 года я чувствую МЕНЬШЕ внутренних запретов, чем в 30. Хотя 30- тоже уже вполне себе прекрасный Возраст. Мне и в 30 было ХОРОШО. Только тогда еще здоровье принимать яд было, а сейчас уже нет.
 
СПАСИБО, спасибо за поддержку! Конечно, я еще могу- ой, ой еще как! Вообще- в 44 года я чувствую МЕНЬШЕ внутренних запретов, чем в 30. Хотя 30- тоже уже вполне себе прекрасный Возраст. Мне и в 30 было ХОРОШО. Только тогда еще здоровье принимать яд было, а сейчас уже нет.
Честно говоря, осознание того факта, что мне 30, меня печалит, грусть приходит.
Раньше, я всегда думал, что к 30ти годам я уже полностью состоюсь в жизни. Достигну своих целей и воплощу свои мечты в реальность. Но вот мне стукнуло 30, а я все еще в начале пути. Из-за чего переход в новый десяток был болезненным. С депрессией и разочарованиями. В итоге, после длительного поиска причины такой жизненной неудачи я и оказался здесь. Причина такого результата мой алкоголизм.
Но если это отбросить, то любой возраст прекрасен по своему. Возраст второстепенен. И если вдруг начинают посещать мысли: "Я уже староват(а)" "Не в моем возрасте" "Мне уже поздно, раньше надо было" и все в этом духе, я советую обратить внимание, что Рей Крок до 52 лет продавал пластиковые стаканчики, а уже в возрасте 52 года основал империю «Макдоналдс». Мне это знание помогает не сдаваться и продолжать идти вперед. К 30ти не получилось, получится к 40/к 50/к 60. Главное получится!
 
Честно говоря, осознание того факта, что мне 30, меня печалит, грусть приходит.
Раньше, я всегда думал, что к 30ти годам я уже полностью состоюсь в жизни. Достигну своих целей и воплощу свои мечты в реальность. Но вот мне стукнуло 30, а я все еще в начале пути. Из-за чего переход в новый десяток был болезненным. С депрессией и разочарованиями. В итоге, после длительного поиска причины такой жизненной неудачи я и оказался здесь.

"Полностью состоюсь в жизни"- эта фраза больше пугает, честно признаюсь. Это как все равно что говорить "достигну полной нирваны к 30ти годам"- не больше не меньше!:bee: А если не всех сразу целей в жизни достигнуть к 30ти, а их части? жизнь тем и ХОРОША, что можно А) достигнув одних целей, ставить следующие Б) менять свои цели и отказываться от каких-то и заменять их новыми!

" что Рей Крок до 52 лет продавал пластиковые стаканчики, а уже в возрасте 52 года основал империю «Макдоналдс». Мне это знание помогает не сдаваться и продолжать идти вперед. К 30ти не получилось, получится к 40/к 50/к 60. Главное получится! "- во многом согласна! "Дорогу осилит ИДУЩИЙ"- такое название моей темы:-))
А то, что ты в 30 лет взялся за себя и ТВЕРДО РЕШИЛ отказаться от алкоголя- говорит о том, что ты стараешься осознанно к своей жизни подходить. Это Радует!Читаю и РАДУЮСЬ ЗА ТЕБЯ!:THUMBS UP::ax:
 
N 7
1. Меня зовут Наталья.
2. Сегодня 15.12.2019. Время сейчас- 2.21 ночи. Очень хочу спать, но все-таки напишу!
3. сегодня я трезвая (20 дней)
4. в компании пьющих я сегодня не была.
5. Предложений выпить мне не поступало.
6. Отношение к алкоголикам сегодня у меня- как к людям, принимающим яд. Но с пониманием нашей общей проблемы.
7. Сегодня БЫЛА одна подленькая мысль о спиртном: вышла из гостей и такккк мне было хорошо, что захотелось по привычке это "хорошо" продлить. Но я НЕ СТАЛА!
8. Во сне алкоголь сегодня не снился.
9. Настроенность на трезвость серьезная.
10. планирую быть точно трезвой до 28 марта.
11. нацелена на трезвость твердо. И радует-что есть прогресс.
12. Сознание сегодня ясное.
13. Сегодня я чувствовала привычку к алкоголю ( см. п.7)
14. Потребность выпить сегодня была. Но я говорили себе: "это ЯД, ты помнишь?"- и удалось себя уговорить
15. Я рада, что отказываюсь от спиртного. Планирую и дальше это делать!
16. Пьяных сегодня не видела, алкоголя тоже. мимо питейных заведений не ходила.
17. Физическое самочувствие: вполне сносное. Голова сегодня не болела.
18. Психическое самочувствие сегодня хорошее.
19. Моральное самочувствие тоже хорошее.
20. Сегодня я рассказала своей давней приятельнице вгостях о том. что я бросаю пить и борюсь со своей алкогольной зависимостью. Она особо не удивилась такому признанию, посмеялась... ну и конечно произнесла: "Бог в помощь"
21. Впечатления от проведенного дня позитивные: обсуждали вопросы Веры и Истины в разных конфессиях - для меня встреча с этой приятельницей всегда - праздник Духа и духовная радость.
22. Сегодня инфу по теме избавления от алкогольной зависимости я не смотрела.
23. Настрой на трезвость: «ЗАВТРА я ТОЧНО ТРЕЗВАЯ».
 
Да! Вы угадали. Хочу похудеть к этому времени и пойти танцевать сальсу:-))
У меня в апреле..овны мы значится оба..и мне тож 45 будет :obnim1: только я потолстеть хочу малёха...:sarcastic:
 
типа 45..дева ягодка опять))..
Я всегда ягодка была и есть...а не "опять". Просто новая моя деятельность требует навыков танца в паре. А с травмой колена..особо не потанцуешь. Нужно сбросить вес немного:-)
 
N 8
1. Меня зовут Наталья.
2. Сегодня 16.12.2019. Время сейчас- 3.58 ночи.
3. сегодня я трезвая (21 дней)
4. в компании пьющих я сегодня не была.
5. Предложений выпить мне не поступало.
6. Отношение к алкоголикам сегодня у меня- как к людям, принимающим яд. Но с пониманием нашей общей проблемы.
7. Сегодня мыслей о спиртном у меня не возникало.
8. Во сне алкоголь сегодня не снился.
9. Настроенность на трезвость серьезная.
10. планирую быть точно трезвой до 28 марта.
11. нацелена на трезвость твердо.
12. Сознание сегодня ясное.
13. Сегодня привычки к алкоголю я не чувствовала
14. Потребность выпить сегодня не было была.
15. Я рада, что отказываюсь от спиртного. Планирую и дальше это делать!
16. Пьяных сегодня не видела, алкоголя тоже. ходила мимо людей, которые пили пиво в кинотеатре. Спокойно. Вообще без эмоций. Ходили с сыном сегодня в кино- все эмоции
17. Физическое самочувствие: вполне сносное. Голова сегодня не болела.
18. Психическое самочувствие сегодня хорошее.
19. Моральное самочувствие тоже хорошее.
20. Взаимоотношений с родственниками, друзьями и товарищами по работе в связи с переходом к трезвому образу жизни сегодня не наблюдалось.
21. Впечатления от проведенного дня позитивные: с сыном общались весь день.
22. Сегодня инфу по теме избавления от алкогольной зависимости я не смотрела.
23. Настрой на трезвость: «ЗАВТРА я ТОЧНО ТРЕЗВАЯ».
 
Привет! У тебя птички сегодня! Поздравляю!💥🌹🎂😘
Привет, Джо :obnim2:
В этой здешней аббревиатуре я не очень разбираюсь, но маленький Праздник- пусть будет:THUMBS UP::obnim2::girl_dance::KISSED:
СПАСИБО!
 
Назад
Сверху Снизу