Дорогу осилит только идущий.

Нашла интересную альтернативу шампанскому на НГ. Интересный вкус такой у напитка. Мой любимый магазин ВкусВилл продает
 

Вложения

  • 20230101_015617.jpg
    20230101_015617.jpg
    87.1 KB · Просмотры: 11
Анекдот и идиотизм ситуации с алкоголизмом, что эту проблему выдумали сами алкоголики. Ни для кого ее не существует, кроме как для нас. И выдумали ее именно трезвые алкоголики , "сухие" по Пиджачку. Эти люди чувствуют что больны, но не понимают чем. Дык вот - не алкоголизмом. Они больны трезвостью. Алкоголизм давно прошел, а вот больная психика осталась. А больна она от запрета. Банальный невроз. Потому что все у нас, алкоголиков, через жопу. Мы в детстве не слушали что пить вредно и счас умом не повзрослели. От алкоголя нужно отказываться, а не запрещать себе. Запрет - неминуемая болезнь. С чем вас и поздравляю.
Таки я с этим согласна. Прямо так и чувствовала всегда. Что Цель на самом деле: это не полный Запрет алкоголя во что бы то ни стало. А Сознательный каждый раз Выбор- не пить в этот раз. Как то так...
 
Таки я с этим согласна. Прямо так и чувствовала всегда. Что Цель на самом деле: это не полный Запрет алкоголя во что бы то ни стало. А Сознательный каждый раз Выбор- не пить в этот раз. Как то так...
Цель не в выборе и не в запрете.
Цель научиться смотреть на мир и жить в нем так, чтобы алкоголь был попросту не нужен.
Ни с какого боку. Ни в горести, что называется, ни в радости.
:smile:
 
Цель не в выборе и не в запрете.
Цель научиться смотреть на мир и жить в нем так, чтобы алкоголь был попросту не нужен.
Ни с какого боку. Ни в горести, что называется, ни в радости.
:smile:
Абсолютно с тобой Согласна❤️‍🔥
 
:KISSING: :bounce:Я недавно вышла Замуж. Давно 2ой раз Хотела. Теперь у меня есть Муж и "дети"- кот и собака (собаку в браке уже нажили) и новая Фамилия. Для Новой жизни!O:-) А счётчик придётся Обнулить: Свадьба и всё такое.. Но старым привычкам в Новой жизни Не место, тем более что муж Не страдает алкогольной и зависимостью
 
Назад
Сверху Снизу