Дорогие Россияне!

Ну вот я и вернулся. был отпуск. пропил весь отпуск. стала увеличиваться доза алкоголя. стал не контролировать количество. появились провалы. последний раз (точнее предпоследний) напился пива с ромом и отключился часа на четыре. точнее я был и действовал но ничего не помню. также еще был один звоночик что пора окончательно завязывать.
Привет! Это уже не звоночек, а колокол. У меня когда руки дрожали после пьянки и лицо приобретало характерные профильные черты, тоже думала, что звоночки :-D
 
Компульсивное поведение.
Привет. Давай подробнее. Типа мои асаны и чтение это ритуал после алкогольных заплывов? Так сказать чтобы успокоиться? Снять обсессию?
 
Привет! Это уже не звоночек, а колокол. У меня когда руки дрожали после пьянки и лицо приобретало характерные профильные черты, тоже думала, что звоночки :-D
звоночек другой был. От светлых сил добра. Я пьяный на веле ехал. Сзади машина на скорости шла. Я вилял пьяный. И она на меня. В последний момент водила вырулил и но задел меня вскольз. Если бы зацепил, то хана мне была б. Как ты думаешь какая у меня стадия?
 
звоночек другой был. От светлых сил добра. Я пьяный на веле ехал. Сзади машина на скорости шла. Я вилял пьяный. И она на меня. В последний момент водила вырулил и но задел меня вскольз. Если бы зацепил, то хана мне была б. Как ты думаешь какая у меня стадия?
 
запутался с сообщениями. Хотел удалить в тексте вопрос: Какая у меня стадия. Не удаляется. Получилась какая- то чепуха.
 
звоночек другой был. От светлых сил добра. Я пьяный на веле ехал. Сзади машина на скорости шла. Я вилял пьяный. И она на меня. В последний момент водила вырулил и но задел меня вскольз. Если бы зацепил, то хана мне была б. Как ты думаешь какая у меня стадия?
Тут нарколог на сайте пишет, что стадия не важна, если есть желание трезветь. И вроде на первой никто почти не понимает, что есть проблема.У меня по тесту на этом сайте вторая стадия, но какая разница.
 
Привет. Давай подробнее. Типа мои асаны и чтение это ритуал после алкогольных заплывов? Так сказать чтобы успокоиться? Снять обсессию?

Я писал к этому:

Что-то на меня опять жорик напал. Не пойму что это со мной, жру целый день. Не могу оторваться. На завтра обещаю себе меньше есть.

Переедание - разновидность компульсивного поведения. Твои компьютерные игры к слову тоже.

Про асаны - зависит от интенсивности, если занимаешься днями напролет, то да, здесь имеет значение не то, что делаешь, а как. Соблюдать меру важно.
 
А как думаешь трезветь? Я потихоньку вливаюсь в ряды анонимных алкоголиков. Там много людей, которые очень долго трезвые. 12, 7,5 лет. Это вдохновляет, а ещё то, что многие из них успешны и живут насыщенной жизнью.
 
Я писал к этому:



Переедание - разновидность компульсивного поведения. Твои компьютерные игры к слову тоже.

Про асаны - зависит от интенсивности, если занимаешься днями напролет, то да, здесь имеет значение не то, что делаешь, а как. Соблюдать меру важно.
Какое совпадение. А я сегодня как раз раздумывал про чувства меры. Что не соблюдение меры привело меня к выпивке. Но меры не в отношении алкогольных напитков, а вообще меры во всех жизненных процессах. Может быть не только нарешнение меры, а еще, что-то. пока не пойму, что. Алкоголь тут как анастезия был при неудачах связанных с нарушением меры.
 
А как думаешь трезветь? Я потихоньку вливаюсь в ряды анонимных алкоголиков. Там много людей, которые очень долго трезвые. 12, 7,5 лет. Это вдохновляет, а ещё то, что многие из них успешны и живут насыщенной жизнью.
Клево. Обязательно сними заведи отношения. Я б тоже завел, но у нас городишко маленький. Тут про такие сообщества никто и не слышал. А я думаю для начала изучить себя к чему я расположен, какие у меня интересы, качества. Потом в соответствии поставить цель и идти к ней. Но это глобально. А вначале как я вижу... хех тут я написал целый обзац, а потом стер его и понял, что не знаю с чего начать.
 
Клево. Обязательно сними заведи отношения. Я б тоже завел, но у нас городишко маленький. Тут про такие сообщества никто и не слышал.
Городишко Челябинск маленький?
Не, ну относительно Лондона - пожалуй.
Но даже в этом маленьком городишке слышали про АА. Более того, не только слышали, но и функционирует много групп. Они даже есть, о ужас, в городе-сателлите Копейске.
 
Копе́йск — город в Челябинской области России. Образует Копейский городской округ. Расположен на юге Западно-Сибирской равнины, граничит с городом Челябинском в его юго-восточной части. Население — 147 573 чел. (2017). Входит в состав агломерации Большой Челябинск.

Да и исторически это "придаток" Челябинска.
Чего но-нокать?
 
Назад
Сверху Снизу