Дорогие Россияне!

А можно это как то предотвратить не опускаясь прям на самое дно?
Займись чем то , увлеки себя...
Медитации, спорт, Музыка, женщины., кино, театр, прогулки......
Это должно в итоге тебя захватить...
Пусть даже сначала будет искусственный интерес...
 
Значит сегодня 5 день не пью. Держусь. Сегодня тянуло пивка пойти купить, но сдержался!Утром встал в 6 часов. 20 минутная пробежка, потом работа до 5, после домой и вот сижу в инете все. Ладно пока буду сидеть, не все сразу бросать. Раньше моя ошибка была в том, что я слишком много себе разных целей ставил: завязать с бухлом, с инетом, сразу начинал жеско спортом заниматься, режим питания жеский и т.д. В итоге много задач, не выдерживал и срывался по полной. Сейчас моя задача не пить. Дальше посмотрим, что будет. Еще я понял две вещи: первая, что мой алк, лень, интернет зависимость, асоциализация - это следствия, причина кроется в психологии, но в чем конкретном не могу пока понять. Второе: я должен поставить себе долго срочные цели и идти к ним. Я их поставил.
 
Займись чем то , увлеки себя...
Медитации, спорт, Музыка, женщины., кино, театр, прогулки......
Это должно в итоге тебя захватить...
Пусть даже сначала будет искусственный интерес...
Спортом начал заниматься, пробежки турничек. Без перегрузок. Ты сейчас выбрался из ямы? глубоко пал?
 
Раньше моя ошибка была в том, что я слишком много себе разных целей ставил: завязать с бухлом, с инетом, сразу начинал жеско спортом заниматься, режим питания жеский и т.д. В итоге много задач, не выдерживал

Я тоже, позапланировал. . сёня сорвался, купил сникерс<strike> ДВА</strike>, вот думаю судак, а бухать хочется капец, вот думаю, не могу ж я сразу ВЕЗДЕ СОРВАЦЦО!

/// ;-)
 
Я тоже, позапланировал. . сёня сорвался, купил сникерс<strike> ДВА</strike>, вот думаю судак, а бухать хочется капец, вот думаю, не могу ж я сразу ВЕЗДЕ СОРВАЦЦО!

/// ;-)
я б тоже сникерс хаванул, да обломно итить в магаз, там пивас везде, Манит сцуко!
 
Спортом начал заниматься, пробежки турничек. Без перегрузок. Ты сейчас выбрался из ямы? глубоко пал?
Пал не сильно. Из потерь - перестал уже как месяц ходить в спортзал качковый :-(
Стал ныть и вздыхать на каждом шагу. Обжираться стал :-(
валерьянки и пустырники с новопасситами не помогали...
Так я дней 9 назад начал принимать антидепрессант - и ныть уже перестал (вздыхать тоже).
Подумал - лучше химия, чем мрачная жизнь.
Сегодня пешком на 11 этаж поднялся. Может и к тренировкам вернусь...
То есть потерь нет.
Просто депрессивный эпизод ( это выражение психотерапевта, с которой я вчера встречался)
 
Обжираться стал :-
я тоже жрать стал как не нормальный, но мне пока пох, все лишь бы наркотики не употреблять (алкоголь я к наркотикам отношу).
Смотри с залом аккуратнее, сильно там не выкладывайся если пойдешь, на ЦНС ой как влияет и на иммунитет. Для начала начни лучше легкие пробежки.
 
Добро пожаловать Борис!

У меня позапущенее все было но тем не менее..Все время когда бухал находился в своем собственном измерении. Интернет, киношки пересматривал, музыку слушал.
Прям как растение короче. Ни забот ни хлопот. Как говорится живи не тужи...пока не возвращаешься в реальность...и осознаешь какое же ты говно.
 
Борис . Совет такой . Постарайся не пить. Всеми силами
. Я вот очень жалею что не бросил в твоём возрасте. Пить хреново поверь на слово
Брось в своем возрасте, а то так и будешь опять жалеть через год -два
 
Еще я понял две вещи: первая, что мой алк, лень, интернет зависимость, асоциализация - это следствия, причина кроется в психологии, но в чем конкретном не могу пока понять.

Человек идет в гору, поднимается выше, у него все хорошо, ему все нравится. Он останавливается, смотрит вниз.
и что он видит.

ничего.

в этом одна из причин
 
Ну вот я и вернулся. был отпуск. пропил весь отпуск. стала увеличиваться доза алкоголя. стал не контролировать количество. появились провалы. последний раз (точнее предпоследний) напился пива с ромом и отключился часа на четыре. точнее я был и действовал но ничего не помню. также еще был один звоночик что пора окончательно завязывать. все. опять встаю на скользкий путь исправления. не пью с 17 включительно. последний раз пить не хотел. но пришлось так как не мог находиться на свадьбе не выпивши. все напрягало.
 
сейчас стал читать книги. два дня делаю асаны из йоги. если тянет то играю в тотал вар. глушу алкогольную зависимость - игровой. но это на начальном этапе. чтобы отвлетчься от мыслей про алк. до этого бросал на неделю. в начале сентября. жрал как бешеный все подрят
 
сейчас стал читать книги. два дня делаю асаны из йоги. если тянет то играю в тотал вар. глушу алкогольную зависимость - игровой. но это на начальном этапе. чтобы отвлетчься от мыслей про алк. до этого бросал на неделю. в начале сентября. жрал как бешеный все подрят
Привет!
Офигенный отпуск, чё.
Оркестром дирижировал?
 
Привет!
Офигенный отпуск, чё.
Оркестром дирижировал?
ага. оркестром из пустых бутылок. клево конечно было. Хоть и пробухал, но алкоголь стал слишком много проблем приносить. Стало нести, чувствую дальше уже будет не прикольно
 
Ну какие твои годы. Попьешь еще лет 10-15 и к сорока может и начнет что-то доходить. Если не помрешь раньше конечно.
 
Ну какие твои годы. Попьешь еще лет 10-15 и к сорока может и начнет что-то доходить. Если не помрешь раньше конечно.
думаю раньше помру если не прекращу. крепкий алкоголь вообще не переношу. всегда с него желчью блюю. Батя так и умер. водки перепил. хотя конченым алкашом не был
 
Ну какие твои годы. Попьешь еще лет 10-15 и к сорока может и начнет что-то доходить. Если не помрешь раньше конечно.
Д - доброта.
А вообще согласен, лучше уж сейчас бросай навсегда.
 
Что-то на меня опять жорик напал. Не пойму что это со мной, жру целый день. Не могу оторваться. На завтра обещаю себе меньше есть. Сделать асаны и читать.
 
Назад
Сверху Снизу