Дорогие Россияне!

Потерпи до завтра. Читал Стеценко "Как не пить"? Если нет, немедленно прочитай, за час можно осилить. Не сиди без дела, постоянно занимайся чем нибудь. Накупи вкусняшек и наешься до отвала. Не ходи на пьянку с корешами. Кричи "Караул" на форуме, если будет совсем невмоготу. 20 дней - это немалый срок, не хотелось бы его похерить. Сам все это знаешь
Поменяй ник на "БорисХренНакатишь" )))
Так и сделаю. Наемся и лягу спать! Думаешь такое состояние каждый день теперь будет?
 
[quote name='jesse' date='5.10.2017, 15:29' post='1257595122']
да ну на, чуть-чуть не получится. нажрешься ведь.
[/quot
Нажрусь! К гадалке не ходи! Было много уже раз такое! Но тянет и тянет( Надо что то менять, а что ХЗ!
 
Потерпи до завтра. Читал Стеценко "Как не пить"? Если нет, немедленно прочитай, за час можно осилить. Не сиди без дела, постоянно занимайся чем нибудь. Накупи вкусняшек и наешься до отвала. Не ходи на пьянку с корешами. Кричи "Караул" на форуме, если будет совсем невмоготу. 20 дней - это немалый срок, не хотелось бы его похерить. Сам все это знаешь
Поменяй ник на "БорисХренНакатишь" )))
Ну вот я и нажрался! Жрал весь вечер и жрал, зажевывал тягу) Был момент: у меня в столе бутылочка шампанского не допитая стоит. Налил ровно один стакан. Думаю выпью и все. Но как одним махом подошел и вылил в раковину! Завтра писеЦ! пятница, будет еще жесче! Надо подготовиться. Чуствую алкогольная пружина натягивается. Завтра 3 недели как не пью, есть смысл держаться.
 
Назад
Сверху Снизу