Дорогие Россияне!

БорисЕльцин

Новичок
Не пьет 6 лет 7 месяцев 15 дней
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
86
Всем привет. Расскажу коротко о своей проблеме. Мне 26 лет. Начал выпивать летом 2014 г. Начинал с 0,5 но доза постепенно росла. На сегодняшний день 2-2,5 литра пива, не ужираюсь конечно, но достаточно синий становлюсь, и успокаиваюсь, но бывает и на приключения тянет. Вначале пил раз- два в неделю. Бывало конечно и не пил по неделям, а бывало и неделю мог выпивать. Но вот сейчас все принимает более серьезный оборот. Охото выпить каждый день! прям навязчивая идея: "выпей, выпей"! Бороться стал давно, но все равно срываюсь, особенно в пятницу вечером. Мешает нормально жить, спортом заниматься. Вел дневник, но забросил! Сейчас вот на сайте тему создал буду отписываться тут! Общаться с Вами. Не пью с воскресения 4 июня. Отходосов физических нет никаких, только плохое настроение в перемешку с хорошим (качели), в основном психологическая зависимость. Думаю я где то сейчас в середине первой стадии или уже в конце. Да кстати бухаю я в одного, бывает что с друзьями, но редко. Одному больше в кайф! Раньше дул, но про это расскажу позже. У меня еще интернет зависимость не хилая. Трудно осознавать что я алкаш, не верится, вроде не бухаю как матерые алкаши.
 
Подскажите как тут сообщения писать, чтобы это был не ответ, и как счетчик поставить?
Сообщения - внизу страницы жмёшь кнопку "ответить".
Счётчик - Личные данные - Изменить личные данные - мотаешь в самый низ - Дата отказа от алкоголя.

И как человек с "интернет-зависимостью" с этим не разобрался? Втентакле что ли сидишь?

Хороший у тебя ник, паимаишь.
 
Што тут? Миха Спектр переехал в Челябинск?
 
Сообщения - внизу страницы жмёшь кнопку "ответить".
Счётчик - Личные данные - Изменить личные данные - мотаешь в самый низ - Дата отказа от алкоголя.

И как человек с "интернет-зависимостью" с этим не разобрался? Втентакле что ли сидишь?

Хороший у тебя ник, паимаишь.
Привет. Да везде сижу. Не менее пяти часов в день понимаешь! Спасибо за помощь.
 
Борис, привет!
Классно, что ты в середине первой стадии очнулся.
Не пей больше. А то Будет только хуже .
 
Привет Братан) Быстро ты однако стал так часто и много пить, я постепенно, но отходняки у меня такие нормальные - болею по 1-2 дня после бухачки) Прочитал тебя и самому захотелось пивка выпить
 
Привет Братан) Быстро ты однако стал так часто и много пить, я постепенно, но отходняки у меня такие нормальные - болею по 1-2 дня после бухачки) Прочитал тебя и самому захотелось пивка выпить
У меня тоже отходняки если дозу превышаю. Бывало и жюлчью блювал.
 
Ну значит начнем по порядку! Первый раз выпил в 9 классе пива с друзьями на первое сентября 1.5 "три медведя" хватило на 7 человек! Сращу ощутил как я стал смелый общительный, в общем перчуганом. Потом периодически выпивали на день рождениях, на дискотеках и без повода, но в то время это было не главным. Это было как приятное дополнение в нашей компании, напиться не было целью для сбора. Не было тяги к алкоголю, если есть то почему бы не выпить, нету - да и х.. с ним. Так продолжалось до второго курса университета то бишь 2010 года. Еще в школе я начал качаться и брат качок промыл мне мозг, что бухло и кач вещи не совместимые, но я качался и бухал. В 2010 я решил бросить пить, во первых я давно хотел не пить (опять же из за вреда спорту), и совершенно случайно увидел лекцию про вред алкоголя, тогда эти лекции везде были, что не группа то обязательно на стене лекция. Вот значит бросил я пить, но как раз в то время началась движуха со спайсами. Точнее началась она в 2008 где то, но тогда мне не понравилось. И вот стал я курить спайс в перемешку с ганжиком, тоже с корешами. Курили тоже не запойно, так ради развлечения. Я не пил в то время, 5 лет ни капли. Но курил, или кашку с молоком употреблял. Причем не часто но запойно, как начну так все! Две недели никакой под кашей, параноит по страшному, загоны как с белочки. Воот. Но думал я в то время, что это не страшно, алкоголь хуже будет, а я же не пью - значит молодец. И вот в 2015 начался у меня какой то психоз что ли, из за употребления. Точнее психоз начался когда я хорошенько убьюсь кашкой, (к тому времени я уже с2013 спайсы не курил). И потом месяц отхожу, отходосы чуть полегче чем от алк запоев, в физическом плане, но психологически ни чуть не легче. За это время потерял большинство друзей, никаких целей небыло, убивался в одного или с корешем. И вуаля! Я решаю бросить убиваться! Все бросил летом 2014, но как оказалось не до конца, были потом единичные эпизоды. Бросил наркоту и что же произошло? Я стал пить пиво. Как уже говорилось сначал 0.5 хватало, потом в течении времени доза возрастала, увеличилось количество употребления. Мне стало нравиться пить в одного, тупо у компа, смотреть порнуху со всеми "вытекающими". При таком образе жизни ничего не надо, никаких целей, девушка? Да нах она есть же пиво и порнушка. Вот так я и докатился. Все так и не расскажешь больно много. Это так я вкратце. Общий обзор.
 
Меняй свою выдуманную жизнь на настоящую.
Ты алкоголик по психотипу, но еще не замазался по самые яйца. Соскочишь легко, если сильно захочешь. Дело не в том, чтобы просто не пить. Дело в том, чтобы посмотреть в лицо тем проблемам, страхам и комплексам, которые заставляют тебя прятаться в бутылку, и начать развиваться в нужном направлении.
 
Борис, да с таким образом жизни по тебе Двач скучает. Там таких анончиков, из тех кто постарше, 3 из четырёх.

Но если тебе вдруг интересно почему тебя постоянно тянет "убиваться" то одним, то другим - можешь прочитать книжку одного лютого психиатра http://e-libra.ru/read/235323-vojna-s-samim-soboj.html К. Менниргер "Война с самим собой".
 
Борис, да с таким образом жизни по тебе Двач скучает. Там таких анончиков, из тех кто постарше, 3 из четырёх.

Но если тебе вдруг интересно почему тебя постоянно тянет "убиваться" то одним, то другим - можешь прочитать книжку одного лютого психиатра http://e-libra.ru/read/235323-vojna-s-samim-soboj.html К. Менниргер "Война с самим собой".
Двач я не щастал. Смешного тут мало конечно. А за книгу спасибо. Прочту обязательно.
 
Назад
Сверху Снизу