Дорога к трезвости

Вот че удивило.... появляется пьяный чувак... и ищет смысл жизни.... и тут же находятся ему собеседники...
Не совсем так... Эт о назнание темы - с прицелом на будущее, ибо изучил уже немного своих "тараканов".. А сейчас рассуждать на такие темы не берусь, мне достаточно заявить о своих намерениях, этакий своеобразный "камнг-аут";-)


действительно ПФБЛ....
<
Что Вы имели в виду? Весьма стрёмная аббревиатура, на самом деле...
 
наедине с собой, в полутьме собирающей мысли ночьной лампы или под сводом звездного неба..))
Романтично. Сегодня определенно вечер творческих соблазнов! Сначала Сондер, теперь ты... Захотелось написать что-нибудь поэтичное, доброе, вечное, эпатажное, а то всё про бухло да про бухло 😭
 
Такая вот у меня история... Я понимаю, что с механизмом переработки алкоголя у меня всё нормально, и запойным алкашом я стану ещё не скоро. Но то, как бездарно проходит жизнь в пьяном угаре, меня не устраивает..

скоро. даже не думай
 
Романтично. Сегодня определенно вечер творческих соблазнов! Сначала Сондер, теперь ты... Захотелось написать что-нибудь поэтичное, доброе, вечное, эпатажное, а то всё про бухло да про бухло 😭
Рено, может Литпром тогда.
Там темы более разнообразны.
А творческое поле безгранично.
Почти.
 
литпром - это то место, откуда автор Духхлеса вышел?
 
литпром - это то место, откуда автор Духхлеса вышел?
Платон, Литпром - это то место, которое автор ДухLess"а создал. 😁
Сергей Минаев его зовут.
Из Литпрома вышел Эдик Багиров.
Пейсатель доморощенный.
 
Платон, Литпром - это то место, которое автор ДухLess"а создал. 😁
Сергей Минаев его зовут.
Из Литпрома вышел Эдик Багиров.
Пейсатель доморощенный.
ни то ни то. зачем гадаешь.
 
а Минаев, как автор получился на удав.ком
давно это всё было...
для меня всё равно, что в прошлой жизни...
 
Вынь да положь смысл жизни))) Не больше, не меньше))) Тогда, мол, и подумаю, что б пить бросить))
А как неалкоголики живут в поиске смысла жизни?
 
Ну я поняла, самые душевные люди- это русские алкоголики.
Остальные людишки- бесчувственные роботы со своими бытовыми проблемами)
 
Перечитал свою вчерашнюю писанину и ужаснулся((( Столько всего лишнего наболтал, столько глупостей... Стыдно, прям хоть регистрируйся по новой с другим ником! Но, может быть, это даже и хорошо - всегда можно будет заглянуть и напомнить себе, в какое мерзкое чмо я превращаюсь в нетрезвом виде;) Спасибо всем, кто ответил мне даже в таком состоянии! Всё-таки здесь замечательный форум, он даёт надежду выбраться из тупика, в который сам себя загнал.
 
Сегодня на работе (всё равно состояние нерабочее после вчерашнего) весь день читал тему про метод Шичко с этого форума. Раньше изучал его по лекциям Жданова, со всеми его эзотерическими заморочками и попытками приплести этот метод к восстановлению зрения, и даже пытался заниматься, но хватало только на пару дней. В чистом виде всё-таки метод попроще будет, да и дневник вести не обязательно перед сном, что очень мешало у Жданова (просто "вырубался"). Так что сейчас выключу комп и пойду писать свой аутоанамнез)) А о смысле жизни - уж как-нибудь в другой раз;) тем более, я после прочтения этих материалов кое-что переосмыслил в этом плане...
 
Перечитал свою вчерашнюю писанину и ужаснулся((( Столько всего лишнего наболтал, столько глупостей... Стыдно, прям хоть регистрируйся по новой с другим ником! Но, может быть, это даже и хорошо - всегда можно будет заглянуть и напомнить себе, в какое мерзкое чмо я превращаюсь в нетрезвом виде;)
Привет, не парься...Мне вообще в свой дневник заходить не хочется , тоже косячила. Теперь в ужасе перечитываю. И ведь не "стереть" теперь.
 
Перечитал свою вчерашнюю писанину и ужаснулся((( Столько всего лишнего наболтал, столько глупостей... Стыдно, прям хоть регистрируйся по новой с другим ником! Но, может быть, это даже и хорошо - всегда можно будет заглянуть и напомнить себе, в какое мерзкое чмо я превращаюсь в нетрезвом виде;) Спасибо всем, кто ответил мне даже в таком состоянии! Всё-таки здесь замечательный форум, он даёт надежду выбраться из тупика, в который сам себя загнал.
Привет, конечно это хорошо, что по пьяни писал, потом перечитываешь и о ужас 😲 , больше так не хочу - это работает.
у меня тоже совсем недавно было так - взвращаюсь на начало темы и вспоминаю какая я была дура, сейчас совсем другие ощущения, уверенности прибавилось заметнооо.
А чтобы опять не тянуло пить - читай здесь на форуме раздел ВАЖНО, темы старожилов - это как то удивительным образом срабатывает, заходи в другие темы задавай вопросы - обязательно ответят и облечение будет.
Главное не пей, терпи, дальше легче 😄
 
что-то ты с таким названием темы и .. шичко.. расстраиваешь еще больше, чем вчера.
эх.. ☹️

*зачем тут писал, непонятно... видимо, сработал рекламный слоган про "поиск смысла жизни" 😜
меня хлебом не корми дай найти таких же страждущих.. 😁
 
Привет, конечно это хорошо, что по пьяни писал, потом перечитываешь и о ужас 😲 , больше так не хочу - это работает.
у меня тоже совсем недавно было так - взвращаюсь на начало темы и вспоминаю какая я была дура, сейчас совсем другие ощущения, уверенности прибавилось заметнооо.
Не, я себя в срыве с удовольствием читаю!
<

Здорово, что это было.
Это моя жизнь, зачем от кусков жизни, когда мне было хорошо отказываться?
Увольте.
 
Назад
Сверху Снизу