Дорога к трезвости

В течение дня тоже

Мне вообще кажется в нашем возрасте любой идеален🤷‍♂️

Главное чтоб не пил, не бил, такое вот
Не говори... Иногда как послушаешь некоторых современных " мужчин" , так ужас берет, как вообще с таким жить можно... =-O
 
Здорово Паш а какой он полноценный мужчина? Зарабатывает от 300 тыс/мес? Может с прибором от 22 см? Или тот который бабушку через дорогу переводит каждый день?
Думаю нет четкого критерия полноценного мужчины. Это все в голове. Забей и просто живи. Ты такой какой ты есть. Для уверенности можешь отжиматься начать по утрам 😂😂😂. Удачи бро, хорошо все будет.
💯
А женщина с пышной грудью, 90/60/90, длинными волосами. 😄
Все мы не идеальны!
А когда человек хороший, его сразу видно, он светится изнутри.🌞
 
если девушка так подумает, это значит всего лишь
... что она не любит котиков, ну а в самом деле, с такой девушкой не по пути 😁. Если она не любит котиков, значит у неё обязательно есть ещё какие-то скрытые пороки :-D .

чтоб не пил, не бил,
и цветы всегда дарил, вроде такой ещё запрос аудитории🤣.
 
... что она не любит котиков, ну а в самом деле, с такой девушкой не по пути 😁. Если она не любит котиков, значит у неё обязательно есть ещё какие-то скрытые пороки :-D .
И опять я остался непонятым :-D Надеюсь, ты так пошутил :smile:
 
Здорово Паш а какой он полноценный мужчина? Зарабатывает от 300 тыс/мес? Может с прибором от 22 см? Или тот который бабушку через дорогу переводит каждый день? Думаю нет четкого критерия полноценного мужчины. Это все в голове. Забей и просто живи. Ты такой какой ты есть.
Смелый, решительный, уверенный в себе, а главное - ответственный. Во всяком случае, не инфантил вроде меня :-[ Но ты прав, конечно - уж какой есть, такой есть, в таком возрасте уже не исправишь. Я о том и говорю, что как-то надо уже смириться и принять себя таким.

Для уверенности можешь отжиматься начать по утрам 😂😂😂. Удачи бро, хорошо все будет.
Вот если бы я это мог, то может и не возникли бы такие мысли :-D Максимум на неделю меня хватает.
 
В течение дня тоже

Мне вообще кажется в нашем возрасте любой идеален🤷‍♂️

Главное чтоб не пил, не бил, такое вот
Ну вот опять всё сводится к тому, что главное - трезвость :YES:
 
Смелый, решительный, уверенный в себе, а главное - ответственный. Во всяком случае, не инфантил вроде меня :-[ Но ты прав, конечно - уж какой есть, такой есть, в таком возрасте уже не .Я о том и говорю, что как-то надо уже смириться и принять себя таким.
Вот как примешь себя таким, так и появятся и решительность и смелость. :YES:
 
Здорово Паш а какой он полноценный мужчина? Зарабатывает от 300 тыс/мес? Может с прибором от 22 см?
Прочитала сначала как «с пробором от 22 см»… И думаю, прическа что ли какая новая в моде? :SCRATCH:А тута вон оно что :-D
 
Смелый, решительный, уверенный в себе, а главное - ответственный. Во всяком случае, не инфантил вроде меня :-[ Но ты прав, конечно - уж какой есть, такой есть, в таком возрасте уже не исправишь. Я о том и говорю, что как-то надо уже смириться и принять себя таким.
Если об этом речь, то мне не раз и не два попадался неглупый совет, если человек хочет себя совершенствовать как то, надо не наращивать свои слабые стороны в направлении улучшения, от этого мало будет толку, а нужно развивать свои сильные стороны. Тогда всё получится.

Принятие, это занятная вещь. Вот есть качество Х, оно есть и будет, независимо от того, принять его или нет. Значит, нет разницы, принимаешь или не принимаешь. Примешь ты в себе что-то или нет, это лишь изменит то, что ты о себе думаешь. А что бы ты о себе ни думал, ты такой какой есть. То есть это ничего не меняет.

А будешь что-то развивать, что-то станет меняться. Надо просто обращать на это внимание.
 
В порядке юмора... Сейчас опять предаюсь свой зависимости, а именно читаю комменты в ЖЖ (совершенно бессмысленное занятие, но на то она и зависимость). И вот что вижу :CRAZY::LOL: Второй раз что-то подобное за несколько дней, а ведь раньше никогда мне такие утверждения не встречались, а может не замечал их... Но всё равно, похоже, будто какая-то высшая сила что-то хочет мне подсказать :JOKINGLY:

yumor.jpg
 
В порядке юмора... Сейчас опять предаюсь свой зависимости, а именно читаю комменты в ЖЖ (совершенно бессмысленное занятие, но на то она и зависимость). И вот что вижу :CRAZY::LOL: Второй раз что-то подобное за несколько дней, а ведь раньше никогда мне такие утверждения не встречались, а может не замечал их... Но всё равно, похоже, будто какая-то высшая сила что-то хочет мне подсказать :JOKINGLY:

Посмотреть вложение 1385891
Может она хочет тебе подсказать, что в мире мирском проживает очень много тупых людей? И что надо просто взять и положить на их высоконаучное мнение тот самый пресловутый пробор?
 
В порядке юмора... Сейчас опять предаюсь свой зависимости, а именно читаю комменты в ЖЖ (совершенно бессмысленное занятие, но на то она и зависимость). И вот что вижу :CRAZY::LOL: Второй раз что-то подобное за несколько дней, а ведь раньше никогда мне такие утверждения не встречались, а может не замечал их... Но всё равно, похоже, будто какая-то высшая сила что-то хочет мне подсказать :JOKINGLY:

Посмотреть вложение 1385891
Кругом одни дебилы...
 
Причем у многих индивидов не только врожденная глупость, но и приобретенная. И именно эти организмы считают себя самыми умными и праведными в последней инстанции. Тут только пробор… :-D
 
@мурзяк, возможно, что тот, кто писал негативно об аватарке с животным, сам испытывает недостаток любви и внимания. Вот и приписывает это посторонним людям, которые просто любят животных.

Я вот считаю, что нет никакого подтекса и двойного смысла в самой аве с животным. Ну и вообще "домысливать" что-либо за других людей, это как-то странно.

Вот такая экстраполяция собственных эмоций на других людей. Еще этот человек отчего-то плохо относится к недолюбленным в детстве людям. Это его самого характеризует тоже. И характеризует негативно.
 
А я вот задумалась, что могут означать одуванчики на аве. Ну мало ли кто че думает, а я не в курсе :-D
 
Назад
Сверху Снизу