Допился до развода.

Я даже не могу представить контекст, в котором это может быть произнесено. То есть сидишь ты, борщ доел, а она: "А почему ты не куришь после еды? Ты же куришь, ну признайся. "
Стоял рядом с курящими и запах остался, я курящих на другом конце трамвая чувствую.
 
Стоял рядом с курящими и запах остался, я курящих на другом конце трамвая чувствую.
Это у них никотиновая маска для волос, а ты слишком подозрительный :-D Это мне вспомнилось, как я задвигала, что от меня шмонит алко, потому что пивной бальзам :-D
 
Вот так проживешь ты свою жизнь, лишая себя ништяков ради кого-то, и станет тебе грустно и обидно.
Были у меня такие мысли что живу я как будто ради кого то, делаю то что мне не нравится
 
У меня 2 примера в жизни было, когда мужья бросали пить, чтоб избежать развода, а потом втягивались в трезвость. Один уже лет 30 не пьёт, дедушка, но сам при этом гостям, друзьям наливает спокойно по праздникам. Другой бросил, через 6 лет умер от приступа сердечного, но зато последние года трезвым прожил. Конечно, самая сильная мотивация - ради себя любимого бросать. Но в жизни, оно бывает по-разному, пусть изначально ради семьи, а там по ходу трезвления приоритеты могут поменяться. Желаю автору удачи и терпения конечно. Надо 1 год хотя бы не попить, чтоб отрезвел мозг и связи нейроные нормально заработали.
 
Я даже не могу представить контекст, в котором это может быть произнесено. То есть сидишь ты, борщ доел, а она: "А почему ты не куришь после еды? Ты же куришь, ну признайся. "
😁 Совсем не так, сейчас говорит когда курил запах из-за рта был, но потом начал пропадать (когда не курил). Но как бы все равно сомневалась
 
😁 Совсем не так, сейчас говорит когда курил запах из-за рта был, но потом начал пропадать (когда не курил). Но как бы все равно сомневалась
Все равно дичь какая-то. Ну курил, ну бросил, ну начал - ее какое дело =-O
 
Назад
Сверху Снизу