Допился до развода.

Правильно жена сделала. Если она не соз (а все на это указывает пока), то найдёт себе нормального мужчину. Я и своему мужу говорила уходи. Жить с алкашом это все-равно что с шизофреником, никто не знает когда у него снова фляга засвистит
 
Друзья говорят да щас повыпендривается и все потом норм будет давай выпей, но я держусь.
Твои друзья просто находка!) Верные, настоящие! А ты попробуй не пить с полгодика, посмотрим где будут твои друзья потом...
щас повыпендривается и все потом норм будет давай выпей, но я держусь.
Держишься? Т. е. Ты держишься, просто потому что супруга уходит?
А жить трезво для себя не рассматриваешь? , у тебя вери биг проблемы вообще-то.
 
Твои друзья просто находка!) Верные, настоящие! А ты попробуй не пить с полгодика, посмотрим где будут твои друзья потом...

Держишься? Т. е. Ты держишься, просто потому что супруга уходит?
А жить трезво для себя не рассматриваешь? , у тебя вери биг проблемы вообще-то.
Абсолютли.
 
Твои друзья просто находка!) Верные, настоящие! А ты попробуй не пить с полгодика, посмотрим где будут твои друзья потом...

Держишься? Т. е. Ты держишься, просто потому что супруга уходит?
А жить трезво для себя не рассматриваешь? , у тебя вери биг проблемы вообще-то.
Что-то мне представилась картинка, как мы все стоим на остановке. Приходит ТС, скорбно говорит: "Я пил и допился, и меня бросила жена, и... О, мой автобус пришел! " И уезжает. А мы все галдим. Уже и новые люди пришли, тоже втянулись в обсуждение.
 
Что-то мне представилась картинка, как мы все стоим на остановке. Приходит ТС, скорбно говорит: "Я пил и допился, и меня бросила жена, и... О, мой автобус пришел! " И уезжает. А мы все галдим. Уже и новые люди пришли, тоже втянулись в обсуждение.
Варя,с датой :leaving:
 
Что-то мне представилась картинка, как мы все стоим на остановке. Приходит ТС, скорбно говорит: "Я пил и допился, и меня бросила жена, и... О, мой автобус пришел! " И уезжает. А мы все галдим. Уже и новые люди пришли, тоже втянулись в обсуждение.
О, Коловылдра! С пятилетием! :ded_i_elka: :mauridia:
 
Что-то мне представилась картинка, как мы все стоим на остановке. Приходит ТС, скорбно говорит: "Я пил и допился, и меня бросила жена, и... О, мой автобус пришел! " И уезжает. А мы все галдим. Уже и новые люди пришли, тоже втянулись в обсуждение.
Ну мы то знаем, как надо! Некоторым уже 5 лет бахнуло, :ax:
 
Что-то тс написал 2 сообщения больше и не пишет. Наверное, не такой поддержки хотел. А так всё правильно говорят. Тс начни своё выздоровление с того, что прекрати алкашей называть друзьями. Дальше читай форум. Читай про шичко. Читай про анонимных алкоголиков. Иди на собрание, пиши дневники.
 
Не знаю прочитает ли автор темы но… Как я понимаю женщина если решила развестись то это как ураган, разрушить все до основания, а там будь как будет… ( не даром всем ураганам дают женские имена) Поэтому нужно собраться, перестать ныть, слушать друзей, понять что все этот поезд ушел, и просто бросить бухать хотя бы на годик для начала! В трезвой жизни конечно проблемы никуда не уходят, но зато ты можешь их спокойно анализировать.
 
а жена молодец! Но что то мне подсказывает (перестала ходить на алкотусы), что тс не договаривает. Наверняка были тонны разговоров о вреде пьянки как финансово , так и морально, обещания не сдержанные, возможно буйство, о котором автор не помнит или умолчал.

Тс, твои друзья - не друзья, а собутылы алкаши.
 
Чот мне моего алкомужа напомнило, прям триггернуло...

Как то раз на заре нашей жизни меня тоже все это достало. И я собралась уйти ночевать к подруге. Слышу, он шушукаться с другом, типо да погуляет и придет, куда денется... Ох, как мне эти слова тогда запали. Я на их волне и приняла моментальное решение, что если не прекратит, то все. Как раз в отпуск собиралась ехать. Прям сказала, что жильцы твои съедут, соседей предупрежу, что разошлись и если увидят тебя здесь, сразу полицию...

Ну и что? Считал решение, прекратил на несколько лет, двое детей, а потом решил видимо, что можно... Распился хуже прежнего.

Трезвей для себя в первую очередь. А то нормально станет, расслабишься
 
Назад
Сверху Снизу