Допился до развода.

Не станет грустно, есть у меня и те друзья которые не пьют. Ну или так выпивают раз в пол года 0.5 пива. Вот они меня всегда тянут на спортивные мероприятия. В прошлом мы занимались единоборствами, и они понимают что мимо этого я никак не пройду. Но с учётом того сколько я пью, я понимал что мне стали тяжелее физ нагрузки,и это тоже заставило меня задуматься не стоит ли прекратить пить, здоровье то устаёт. Так что я думаю не будет скучно)
Смотри конечно сам. Вернуть семью это конечно благое дело, но есть нюанс: нафик ты такой, какой сейчас есть, нужен своей семье и нужна ли тебе реально абсолютная трезвость. А вдруг ты протрезвеешь и поймешь, что жена это не тот человек, с которым готов идти рядом всю жизнь.
В любом случае удачи и не ошибиться в выборе!
 
История такая, раньше пил как говорится культурно, компания, крутые вечеринки. Жена не пьёт, но всегда была рядом. После стал все чаще выпивать, после работы по немного 2-3 бутылки пива, на это жена ничего не говорила. Потом подсел и начал часто пить, сильно, приходить домой в хлам,после моя возлюбленная перестала ходить на всякие мероприятия где алкоголь. И с годами в общем я стал только мощнее пить, а дома меня пилили за это, но я не понимал и оправдал себямол да что такого я же работаю где то под забором не валяюсь. И так вот не давно пришла точка кипения супруги, дала мне ультиматум если напьешься то подаст на развод( я приехал с командировки и решил выпить с другом, а я пообещал что выпью пару бутылок пива, но это был самообман и был снова вхлам) ну я то будучи уверен что она играет словами мол запугать но каково было моё удивление когда она мне с утра дала подписать заявление на развод. Перестала резко со мной разговаривать, пытался искать помощи ( скорее одобрения в свою сторону, ведь я же ничего такого не сделал) у друзей знакомых, а жена так же несколько дней уже не разговаривает со мной и тут я сломался и снова выпил и загуле на три дня и самое ужасное в предновогодние дни и в сам новый год. И тут я уже разрушил все что можно было. Вот только теперь все рухнули и я решил бросить пить, жена не верит в меня и окончательно решила развестись. Друзья говорят да щас повыпендривается и все потом норм будет давай выпей, но я держусь. Вот ребята мне нужна ваша помощь в поддержке чтоб не сорваться, ведь кругом мне предлагают выпить, жена не общаться а по сути из друзей знакомых меня не понимают какой ад в душе у меня...

Хазанчика бросила жена
И это доля алкаша
Ушла жена у снегиря
Короч вот такая вот куйня...
 
Странный ты тип, ей-богу. ТЫ не курил, а почему-то надо думать, что думала ЖЕНА по поводу того, курил ты или не курил.
Я не думал об этом, я не курил и не парился. Дело в том что она сомневалась в этом и почему то мне говорила об этом, что мол ты же куришь, зачем ты куришь! А закурил я снова от того что пил на рыбалке с теми кто курит, ну где одна сигарета там целые пачки
 
Дело в том что она сомневалась в этом и почему то мне говорила об этом, что мол ты же куришь, зачем ты куришь!
Плять. Какая разница, в чем она сомневалась и что говорила?
 
...А закурил я снова от того что пил на рыбалке с теми кто курит, ну где одна сигарета там целые пачки
Ну вот видишь, без цигарки тебе стало скучно на рыбалке, а думаешь без бухла будет по-другому?!... Да и снова жена может вмешаться, обвинить во лжи.
 
Хотел он сохранить семью
Но вдруг попал он в алкополынью
И закурил он сигов пачку
Достал и выжрал всю заначку😆
 
Я не думал об этом, я не курил и не парился. Дело в том что она сомневалась в этом и почему то мне говорила об этом, что мол ты же куришь, зачем ты куришь! А закурил я снова от того что пил на рыбалке с теми кто курит, ну где одна сигарета там целые пачки
У созависимых из родительской семьи закладываются эти паттерны поведения, постоянное проигрывание ролей на близком - агрессор/спасатель/жертва.
 
Сама уйди, что мешает? В том то и дело что не сможешь, созависимые бухают алкоголиком, а если уйдешь, то будешь искать такого же.
Во-первых я люблю мужа, во-вторых я честно делаю все для того чтобы рецидива не было, а не манипулирую его чувствами. В-третьих это мой дом
 
Я не думал об этом, я не курил и не парился. Дело в том что она сомневалась в этом и почему то мне говорила об этом, что мол ты же куришь, зачем ты куришь! А закурил я снова от того что пил на рыбалке с теми кто курит, ну где одна сигарета там целые пачки
Я даже не могу представить контекст, в котором это может быть произнесено. То есть сидишь ты, борщ доел, а она: "А почему ты не куришь после еды? Ты же куришь, ну признайся. "
 
Ты как никогда прав)
Вот и замочек с ключиком сошлись, у тебя в родительской семье тоже было не все благополучно и с этим нужно разбираться.
Но в первую очередь нужно бросить пить :old:
 
Я даже не могу представить контекст, в котором это может быть произнесено. То есть сидишь ты, борщ доел, а она: "А почему ты не куришь после еды? Ты же куришь, ну признайся. "
Или сидит ТС, борщ доел и такой — видишь, я не курю, а ты, наверное, думаешь, что я курю! Да? Да? Да? Ты же так думаешь, признайся!
 
Назад
Сверху Снизу