Допилась до ужасного психологического состояния

ну что, еще с нами?
Да, хотя вчера под кино хотелось очень бокал(бутылку) вина, но отделалась легким испугом:) Ну и я так понимаю, настроение, которое меняется раз в час, это скорее ПАС , чем ПМС, еще не разобралась:)
 
ну что, еще с нами?
Похоже, ПАС 100 проц. Не смогла сделать свою обычную утреннюю рутину, глаза слипаются, дико хочу спать, хотя спала часов 7 точно, даже зарядку лень сделать, голова как будто не спала 5 суток, но аппетит очень даже хороший, просто хочется есть в кровати, обмазываясь шоколадом. Работать не могу. Ужас какой-то))
 
Да, хотя вчера под кино хотелось очень бокал(бутылку) вина, но отделалась легким испугом:) Ну и я так понимаю, настроение, которое меняется раз в час, это скорее ПАС , чем ПМС, еще не разобралась:)
Похоже, ПАС 100 проц. Не смогла сделать свою обычную утреннюю рутину, глаза слипаются, дико хочу спать, хотя спала часов 7 точно, даже зарядку лень сделать, голова как будто не спала 5 суток, но аппетит очень даже хороший, просто хочется есть в кровати, обмазываясь шоколадом. Работать не могу. Ужас какой-то))

Нашлась работа?

Ну хорошо что желание обмазываться всё же субстанцией шоколад.

У женщин пмс, пас можно за уши притянуть для мотивации.

Скоро кд придут, жди🤣🤣🤣

P. S. Никого не убивай, никто ни в чём не виноват, это гормоны🧘‍♂️
 
Коки принимаешь? По идее от них хочется жить🧘‍♂️
Я конечно не женщина и оценить эффект напрямую не могу, но должно быть именно так☝🏼
 
Нашлась работа?

Ну хорошо что желание обмазываться всё же субстанцией шоколад.

У женщин пмс, пас можно за уши притянуть для мотивации.

Скоро кд придут, жди🤣🤣🤣

P. S. Никого не убивай, никто ни в чём не виноват, это гормоны🧘‍♂️
У меня тут коктейль из аббревиатур нарисовался 😌😌😌
Осложняется тем, что я живу сейчас с другом ( не парнем, а то бы я уже предъявила), а он наглухо отрицает существование ПМС, думает, это сначала придумали термин, а потом все женщины дружно решили подстроить под него свое поведение, умничка какой😅
Да, есть проект, но надо его правильно заточить под страны СНГ, по такой схеме пока никто не работал у нас, и, эксперимент показал, что люди пока не очень готовы.
 
Коки принимаешь? По идее от них хочется жить🧘‍♂️
Я конечно не женщина и оценить эффект напрямую не могу, но должно быть именно так☝🏼
Принимала давно, из плюсов, кроме прямого назначения,- чистая кожа и уменьшение симптомов ПМС, из минусов - существенное снижение либидо. Как бы, ложка дорога к обеду😌
 
ПМС как и ПАС - это распущенность, интересная теория

Ну пусть будет так, главное не пей🧘‍♂️
 
Принимала давно, из плюсов, кроме прямого назначения,
Принимала давно, из плюсов, кроме прямого назначения,- чистая кожа и уменьшение симптомов ПМС, из минусов - существенное снижение либидо. Как бы, ложка дорога к обеду😌

Человек - это его гормональный статус.
Ох уж это либидо, ох уж этот секс
 
Человек - это его гормональный статус.
Ох уж это либидо, ох уж этот секс
Это одно из наслаждений жизни, как хороший парфюм, вкусная еда, приятный для глаз интерьер, качественная приятная ткань одежды, увлекательная беседа, восход и так далее :) Эпикурейский подход, только вот наслаждение хорошим вином переросло в ненаслаждение
 
Принимала давно, из плюсов, кроме прямого назначения,- чистая кожа и уменьшение симптомов ПМС, из минусов - существенное снижение либидо. Как бы, ложка дорога к обеду😌
попробуй Венлафаксин. Он тоже СИОЗС, но под ним все сносно работает.
 
Да, препарат вообще другой, но ладно, остановимся на слове сносно.

Сносно устроит алкоголика? Это его уровень? Мне кажется сносно=раноилипоздносрыв.

Т.е.могло бы быть и лучше, а тут сносно, так перекантоваться,а до чего, до какого времени, до какого события?

Это всё вопросы, есть ли на них ответы.
 
А, точно. Антидепрессанты в другом топике обсуждают

Попробуй, кожа лучше станет, пмс своей дамы будет проходить легче, может даже плакать на мелодрамах начнёшь🤣🤣🤣
 
Попробуй, кожа лучше станет, пмс своей дамы будет проходить легче, может даже плакать на мелодрамах начнёшь🤣🤣🤣
Так я уже плачу. Поэтому их не смотрю, чтоб не расстраиваться лишний раз!
 
Не знаю куда писать, наверное, здесь. Прилетел мой хороший друг из Германии, когда сказала, что со мной не все окей. Пять лет назад мы с ним в Пекине веселились, и вот у него каникулы, завтра встречаемся. Скорее всего будет вино, и я, чувствую, не удержусь... что делать?
 
Не знаю куда писать, наверное, здесь. Прилетел мой хороший друг из Германии, когда сказала, что со мной не все окей. Пять лет назад мы с ним в Пекине веселились, и вот у него каникулы, завтра встречаемся. Скорее всего будет вино, и я, чувствую, не удержусь... что делать?
Пей конечно. Ты у нас разрешения спрашиваешь?:)
 
Назад
Сверху Снизу