Очень хочу бросить алкоголь до конца жизни.

Совершая те же действия, что и раньше, невозможно добиться новых результатов. Нужно что-то новое. Рекомендую программу 12 шагов. Мне помогло, возможно, поможет и тебе.
Я и на форум вышел из-за этой программы. Одноклассник через нее завязал и наладил свою жизнь и новую семью.
А квасить начал раньше меня года на три, так же с ЕУ.
 
В кодировке на два года велик купил, катались везде с этой подругой. Она активная и меня расшевеливала.
Причем понты не колотила - если нет денег - рюкзаки, детей с собой и в лес на автобусе например.

Хотя сама отпуски проводила заграницей.
Прекрасно.:THUMBS UP:
 
Это сколько, в штуках?
А программисты, все алкаши :smile:
Навскидку штук 7 с кем регулярно встречался.

Ну судя по темам - карантин многих подкосил, кто раньше не часто выпивал, но склонность была.
Да уж, эта зависимость по типу ловушки. У меня в лоб не получалось никогда переломить тягу.
Хорошо что есть форум и стец и прочее где уже разжевали.

На кофе например подсел, по дороге на работу, когда трезвый ходил.
А на ютубе блог мужика одного - тоже совершенно правильно написал - избавляться от компульсивно-зависимого поведения надо иначе все равно в факторе риска оказуешься. Он же рекомендовал ни снотворные, ни кофе не употреблять в трезвости.
Кайсаров Навигатор Трезвости

С кофе кстати язву обострил тогда, пока не подлечился спал на ходу.
Тетя с эндоскопом как описала - оказывается как бухал 2010-2016 одну язву внутри с открывшимся кровотечением на ногах перенес.
Под пивом. Объяснила чем опасно. Страшилки не работают, хитрая тема эта алкашка.
 
Двигай в своем ритме не стремись кого-то перегнать.
Очень правильно. ☝️
Разбирайся сам с собой, написал канешн четко, но этого мало.
Выбери свой метод.
Я по шагам шла+группы АА,. @Pita4ok по Шичко, каждый свое.
Если есть вопросы, задавай. Лови поддержку. :obnim1:
И воздержался бы ты от подруг пока. :STOP: Эмоции пока ни к чему.
Совершая те же действия, что и раньше, невозможно добиться новых результатов. Нужно что-то новое. Рекомендую программу 12 шагов. Мне помогло, возможно, поможет и тебе.
☝️
 
У тебя тема хорошо называется - Очень хочу бросить алкоголь до конца жизни. Вот в этом направлении и надо сфокусировать все усилия в ближайшие пару лет. Попутно заниматься ЗОЖ и повышать профессиональный уровень. Все это вполне достижимо, если действовать по системе и не менять принятых решений - бросить алкоголь до конца жизни.
 
Я и на форум вышел из-за этой программы. Одноклассник через нее завязал и наладил свою жизнь и новую семью.
А квасить начал раньше меня года на три, так же с ЕУ.
Тогда твой путь на группу АА. Присмотрись, послушай. Выбери человека, трезвость которого тебе понравится и поговори с ним на предмет провести по шагам. И начинай.
 
В смысле? Так больше 10 лет прошло со старта алкотемы. Подружки заводятся если их искать, по штуке раз в полгода-год у всех.
Я не про подружек. Сам веришь, что бросишь?
 
ты вроде как все понимаешь, знаниями не обделен а толку ни какого... почему? потому что одного знания не достаточно, нужны действия, ломать ложные убеждения новыми действиями во всех своих сферах жизни деятельности... да это не просто, лень, апатия, не уверенность будут первое время тебя сопровождать, но нужно понимать что эти дефекты сформированы твои прошлым употреблением... нужно этот шаблон ломать и замещать новым как мыслительным так и поведенческим, тогда будет результат...

тебе тут уже про АА много кто сказал, отставь отговорки, просто сделай действие, сходи тогда и видно будет, твое не твое... мне они очень помогли, до этого чего только не пробовал...

и девок своих отодвинь в сторону на первое время...
 
Ну вот кстати и характерный пример - я в АА уже собираюсь полтора года и так лично и не доехал ни разу. Групп в Воронеже десяток примерно.
Вектор правильный, ступай в АА, там много выздоравливающих ходит, на коих наркологи крест ставили)
Добро пожаловать! :BYE:
 
Кто-нибудь делал квалифицированную электронную подпись, для удаленного рабочего договора?
Что то одни перекупы в моей провинции и цены разные не пойму за что.
 
Кто-нибудь делал квалифицированную электронную подпись, для удаленного рабочего договора?
Что то одни перекупы в моей провинции и цены разные не пойму за что.
ты про электронную подпись для отчетности по ИП?
 
ты про электронную подпись для отчетности по ИП?
Не для отчетности и ИП. Для заключения договора при удаленной работе онлайн. Разницу и категории какие у них я не в курсе.
 
Назад
Сверху Снизу