Очень хочу бросить алкоголь до конца жизни.

Времени был вагон, я ж с работы вылетел. Да и не сачкую я с онлайн потреблением никогда. На ютубе много просмотров всяких блогеров завязавших. Но онлайн АА гораздо лучше.

Третья неделя удаленной работы полет нормальный...
Знал бы что так можно избежать триггера - зашел с работы в наливайку :boozer:, давно уже перешел на подобное.
Скоро аванс! :grabli:
 
Ну вот кстати и характерный пример - я в АА уже собираюсь полтора года и так лично и не доехал ни разу. Групп в Воронеже десяток примерно.

Дохляк я просто сам по себе. Дело начну (любое) потом скорее всего брошу, вернусь через некторое время опять и доделываю.
Трабла в том, что употребление алкоголя сжигает все предыдущие временные результаты.
Сколько раз говорили и наркологи тоже - двигай в своем ритме не стремись кого-то перегнать.

В кодировке на два года велик купил, катались везде с этой подругой. Она активная и меня расшевеливала.
Причем понты не колотила - если нет денег - рюкзаки, детей с собой и в лес на автобусе например.

Хотя сама отпуски проводила заграницей.
Хорошая женщина тебе попалась. Ценил бы ее..
 
Да, аванс=запой если при этом ездить на работу.
В общем снова жуткий фейл, выпнули с испытательного срока через месяц, так и не смог организоваться сидя один дома.
С рассчетом вообше смешно вышло больше половины просто потерял.
Потерял более половины рассчета, просто потерял. Даже запой организовать уже не в состоянии, хех.
Продолжаю хикковать. Пока приставы не пришли (((
 
вообше смешно вышло
Ну то есть где-то ты ещё считаешь, что бухать есть повод, возможность и ваще по кайфу...
Кароче, есть ещё куда падать.
Ну как долетишь до дна, может проблеск здравомыслия случица. :sarcastic:
А щас со? Уговаривать тебя не бухать-бессмысленно.
Советовать чо делать? - ну, просыхать, не бухать любой ценой. :cleanglasses:
 
Не считаю, да и дно уже давно. Просто грабли опять. Хрен его знает почему разрешаю себе, поторговавшись, опять выпить с известным результатом. Неделю назад снова не выдержал выклянчил денег и четыре дня пробухал ((( Пока дома сижу обычно не пью, но не организована жизнь чтобы дома просидеть.
 
Хрен его знает почему разрешаю себе,
Да потомушта "да ещё разок прокатит", "до теплотрассы далеко", "да авось, как-нибудь"... Ну и т. п.

И тебе ещё не больно от спирта, ты ещё можешь представить, убедить себя, что это- кайф.
 
165_4ubg9vrijpu-jpg.716938
 
Назад
Сверху Снизу