Очень хочу бросить алкоголь до конца жизни.

Эта подпись к ЛК на госуслугах привязана или сама по себе?
их несколько разновидностей - можно уже полученную к госуслугам привязывать и налоговой
а наоборот нет - запутали они
Не - бесплатно только ИП, в АУЦ ФНС физикам пока нет.
Без работы просто сижу с лета, сейчас немного оклемался - два приглашения удаленно, а подписи нет и непонятно как получить %(
Ну и запои раз регулярно, максимум две недели на сухую. Даже если восстановлюсь результат тот же будет, поэтому сюда прибежал.
 
Последнее редактирование:
Даже если восстановлюсь результат тот же будет, поэтому сюда прибежал.
ПЕРВЫЙ ШАГ – Мы признали, что мы были бессильны перед алкоголем – что наши жизни стали неуправляемы. (с)

Хорошо что признал, только это понимание очень шаткое в начале ремиссии и постоянно норовит завалиться вспять - что все нормально, под контролем. Весь ужас происходящего начинаешь осознавать потом, с ходом трезвения.

По подписи, попробуй в юридическом разделе спросить.
 
Еще немного излияний после срыва, добавлю в тему.
Выговорится действительно очень хочется, любые знакомые и родственники не понимают состояния алкоголика в трезвости.
Хотя я им и книжки подсовывал, и пытался обьяснять.
Только бывшие поймут, причем именно бывшие, действующим пофик )))
Как один мужик на ютубе рассказывал (причем у него история сначала нарка, а потом алкоголика) - живешь будто на эскалаторе, но если остальных не быстро - но везет вверх их эскалатор. То твой тоже не очень быстро даже не стоит, а едет обратно, и, чтобы хоть как то продвигатся приходится чапать самому с усилиями. Иначе сползаешь.
 
Последний срыв был под тетурамом, пил его неделю, чтобы пройти собеседования и дописать тестовые задания. Одно кстати месяц висело - пока раскачивался человека уже взяли. Удаленно, питер, от 160тр за месяц. Хехе.
Я это тестовое кстати хотел в любом случае сделать и сделать хорошо, потому что пустое портфолио. А там была простая но не очень маленькая показательная задачка, которая как демонстрация однозначно пригодилась бы.

Все как всегда - один вечер сел активно делать, надергал материалов, на следующий день - бахнул, уже не помню почему, кажется опять на халяву напоили, после собственных стартовых 100гр. И в итоге пусто.
Трепало капитально, но хоть в запой не сорвался. Хотя - почитав - там правду пишут про сильные осложнения, и такого рода препараты не игрушки. Некоторые и под ним пьют, но меня последние разы накрывало капитально с небольших доз алкоголя.

Все таки не мое химия, пытаюсь отловить сам срыв и купировать по рекомендациям книг и форума.
Поесть, отдохнуть, поспать, до терпеть до дома.
Очень дельная рекомендация - поработать руками, но не всегда получается, несмотря по сути на все условия (частный дом, хоть копай хоть деревья пили).
 
Последнее редактирование:
Кстати один из ушатанных алкоголем проектов - аметистовые четки, так и остался проектом.
И сайт нашел с недорогими бусинами натурального камня. Не сделал.
В целом - рекомендация когда накатывает тяга - заняться не чисто мыслями а с привязкой к телесным ощущениям оказалась вполне и очень рабочей.
Раньше например - электронные списки вел и записи. А мне доктор - неправильно ты дядя Федор бутерброд ешь. Бумагой и ручкой.
Хоть и ругались знакомые и близкие что не работает мой блокнот - все равно срывался - но лично я почуствовал разницу.
Да и дыхательные техники, более ленивый вариант полной нагрузки, вполне рабочие.
То же квадратное дыхание - делал на ходу, благо до работы 35км ехать, как правило. Сидя заниматься каждый раз не получалось. А вот на ходу, с метрономом шагов вполне. Рекомендую если кто не пробовал.
Один раз так надышался, в целях успокоения, что при покупке тортика (поход был к подруге и гулять с детьми) абсолютно трезвый, потерял в кулинарном 500р, так и не нашел куда сунул.
Соблюдайте рекомендации техник и дозировки таблеток, товарищи )))
 
ПЕРВЫЙ ШАГ – Мы признали, что мы были бессильны перед алкоголем – что наши жизни стали неуправляемы. (с)

Хорошо что признал, только это понимание очень шаткое в начале ремиссии и постоянно норовит завалиться вспять - что все нормально, под контролем. Весь ужас происходящего начинаешь осознавать потом, с ходом трезвения.

По подписи, попробуй в юридическом разделе спросить.
Купил электронную подпись. Теперь неправильно купил, вылетает при попытке подписи, а в понедельник использовать для работы.
Хз чем все закончится, но в некотором смысле все что ни делается к лучшему, если выгорит буду сидеть на удаленке дома в период коронавируса и прочего.

Домоседство лично мне уменьшает ситуации срыва.
Не перечесть сколько раз уговаривал себя - ехать с работы скучно и долго, компенсирую наливайкой в середине.
В итоге - я молодец, я КУ, а через день-два-завтра пятинца и песец. Либо запой переползающий на будние, либо потери вещей, либо травмы.
Та же фигня когда поискать компанию и составить культурную программу на выходные, но разбавить ее легким алкоголем. Потом любая тычка нервной системы в середине недели и срыв.
А вот не разрешая себе стартовый алкоголь держаться вполне можно.
Нагрузка длиннее по времени но ее можно пережить без употребления.

Почитав форум понимаю насколько типично и стандартно для этого вида зависимости такое поведение.
Вправило мозги и убрало гордыню на самом деле )
 
Последний срыв был под тетурамом, пил его неделю, чтобы пройти собеседования и дописать тестовые задания. Одно кстати месяц висело - пока раскачивался человека уже взяли. Удаленно, питер, от 160тр за месяц. Хехе.
Я это тестовое кстати хотел в любом случае сделать и сделать хорошо, потому что пустое портфолио. А там была простая но не очень маленькая показательная задачка, которая как демонстрация однозначно пригодилась бы.
Все как всегда - один вечер сел активно делать, надергал материалов, на следующий день - бахнул, уже не помню почему, кажется опять на халяву напоили, после собственных стартовых 100гр. И в итоге пусто.
Трепало капитально, но хоть в запой не сорвался. Хотя - почитав - там правду пишут про сильные осложнения, и такого рода препараты не игрушки. Некоторые и под ним пьют, но меня последние разы накрывало капитально с небольших доз алкоголя.
Все таки не мое химия, пытаюсь отловить сам срыв и купировать по рекомендациям книг и форума.
Поесть, отдохнуть, поспать, до терпеть до дома.
Очень дельная рекомендация - поработать руками, но не всегда получается, несмотря по сути на все условия (частный дом, хоть копай хоть деревья пили).
Одна знакомая назвала мое поведение - комплексом нищеты.
Я сначала не правильно понял, но она разьяснила: когда не накапливаешь усилия и средства, под самооправданием что их все равно слишком мало.
Как пример - всем было далеко мотаться на работу, а переехали всей организацией в промзону, но со временем все накопили на машины и сдали права, решив проблему. Начинали с жигуленков разно калиберных, постепенно пересели на более дорогие авто. Все, включая женщин и женщин-уборщиц.
А я не решал проблему и не решил, не копя средства и усилия.

Вредная привычка.
Много их оказалось, в итоге загнал себя в неблагоприятную ситуацию в хороших изначальных условиях.
Очень алкоголизм в активной стадии усугубляет достижения к любым, абсолютно, любым целям.
Давно мне говорили это но прислушался только сейчас.
Слишком в неприятно место следует химический удар кайфа, и проблемы забрасываются на полдороге.
Тоже не лучший способ решать их в несколько приемов, но они хоть как то будут решены.
А алкоголь сжигает промежуточные результаты и каждый раз все заново.
 
Ты намного более продвинутый юзер, не пооветую ничего, коллега. Просто скажу, с прибытием.

На АА можно пойти прямо сейчас, или через час и вообще есть 24 часа группы на русском. На митингах же в Зуме сидишь, тут в чем проблема? Только ссылки не проси прислать, сам не маленький, найдешь.
 
А вот нет - не работал я в удаленном формате до этого.
Только производство только хардкор, созвоны исключение.
Спасибо за совет, начну с Zoom, быстрее будет чем все время собираться в Воронеж на АА. До него еще доехать надо все таки, а проездные сейчас профуканы.
 
А вот нет - не работал я в удаленном формате до этого.
Только производство только хардкор, созвоны исключение.
Спасибо за совет, начну с Zoom, быстрее будет чем все время собираться в Воронеж на АА. До него еще доехать надо все таки, а проездные сейчас профуканы.
начнешь когда именно?
 
Назад
Сверху Снизу