Допилась до ужасного психологического состояния

Есть одна "волшебная" методика, я уж с ней всем надоел тут хуже горькой редьки:
nahua-jpg.148106

Если хочешь, напиши результат применения - то есть каков был ответ на вопрос "Зачем?". Из этого и нужно будет исходить.
Можно почитать что-нибудь навроде: Перепрограммирование вашего мозга. Там хорошие статьи на английском.
 
Последнее редактирование:
Есть одна "волшебная" методика, я уж с ней всем надоел тут хуже горькой редьки:
nahua-jpg.148106

Если хочешь, напиши результат применения - то есть каков был ответ на вопрос "Зачем?". Из этого и нужно будет исходить.
Можно почитать что-нибудь навроде: Перепрограммирование вашего мозга. Там хорошие статьи на английском.
Спасибо, сейчас почитаю. Мой друг, он же флэтмэйт, принес три бутылки пива, сказал, вот, на вечер нам или можно еще на завтра оставить. Он не знает о моей проблеме. Люди, которые не в курсе, что такое алкогольная зависимость, очень наивны :) В общем, будет пить один сегодня, скажу, что "не хочу".
 
Не знаю куда писать, наверное, здесь. Прилетел мой хороший друг из Германии, когда сказала, что со мной не все окей. Пять лет назад мы с ним в Пекине веселились, и вот у него каникулы, завтра встречаемся. Скорее всего будет вино, и я, чувствую, не удержусь... что делать?

Тебе 32 или 18? Хороший друг на каникулах.
Колме флаконами пить, ну или что друг предложит, потом расскажешь как прошло
 
Или как тот грустный шпион с его "А это поможет?". :DONT_KNOW:
Или другой прием. Или посмотреть "Как отвечать на неудобные вопросы".
Все это мило, конечно, спросить себя - а зачем? Но, думаю, процессы немного сложнее :) А по поводу неудобных вопросов - у меня иммунитет, я выросла в небольшом городе, где люди, в большинстве своем, неделикатны и не не совсем воспитанны. Так что вопросы - когда выйдешь замуж и родишь, хватит уже по странам бегать, начались уже года 23-24, а в 32 эти вопросы уже не вопросы, а возмущенные восклицания. Не тревожат и не смущают, просто улыбаюсь и говорю, что как-нибудь обязательно.
 
Все это мило, конечно, спросить себя - а зачем? Но, думаю, процессы немного сложнее :) А по поводу неудобных вопросов - у меня иммунитет, я выросла в небольшом городе, где люди, в большинстве своем, неделикатны и не не совсем воспитанны. Так что вопросы - когда выйдешь замуж и родишь, хватит уже по странам бегать, начались уже года 23-24, а в 32 эти вопросы уже не вопросы, а возмущенные восклицания. Не тревожат и не смущают, просто улыбаюсь и говорю, что как-нибудь обязательно.

Отвечай что он пил, бил и ты развелась, а ещё у него сперматозоиды были вялые
 
Короче, если б на счётчике была неделя и я б был настроен не пить, то никакой бы встречи с "другом" не было. Как-то так. Иначе б у тебя не 6 дней на счётчике было, а на пару порядков больше.

Но ты сама решай, может оно тебе и не надо ничего.
 
Короче, если б на счётчике была неделя и я б был настроен не пить, то никакой бы встречи с "другом" не было. Как-то так. Иначе б у тебя не 6 дней на счётчике было, а на пару порядков больше.

Но ты сама решай, может оно тебе и не надо ничего.
Друг вообще без кавычек, просто неожиданно прилетел, сюрприз так сказать. Я уже решила для себя , пообщаемся и без алкоголя, тем более решили устроить прогулки по пересеченной местности. Спасибо , что отозвались, накрывает иногда одиночество😌
 
Я бы хотела пить, как нормальные люди, но я понимаю, что я больше не смогу. Похоже придется завязать полностью, стаж слишком большой, печень думаю уже в очень плохом состоянии...
Я тоже пришел на дно с мыслью, что еще немного - и начну пить как нормальный человек. Потом прошел 12 шагов и понял, что не хочу быть "нормальным" человеком вообще. Не хочу возврата даже к тому моменту, когда я еще не пил. Я хочу углублять свой опят сегодняшней трезвости, находить все больше контактов с ВС и становиться радостным, счастливым и свободным. Я им не был даже в детстве. А сейчас, благодаря тому, что выздоравливаю, становлюсь им.
 
Я тоже пришел на дно с мыслью, что еще немного - и начну пить как нормальный человек. Потом прошел 12 шагов и понял, что не хочу быть "нормальным" человеком вообще. Не хочу возврата даже к тому моменту, когда я еще не пил. Я хочу углублять свой опят сегодняшней трезвости, находить все больше контактов с ВС и становиться радостным, счастливым и свободным. Я им не был даже в детстве. А сейчас, благодаря тому, что выздоравливаю, становлюсь им.
А что такое ВС и как с этим законтактировать ?
 
По делу, с другом надо поделиться, все косяки рассказать и поесть нормально ещё до встречи
 
Высшая Сила. Программа 12 шагов - о там, как законтактировать и жить радостно, счастливо и свободно.
То есть , для того, чтобы бросить пить, нужно признать, что существует высшая сила, и пытаться с ней законтачить. В принципе, можно и ислам принять, там даже еще бенефиты в виде интервального голодания есть, полезно. Плюс контачить можно пять раз в день с ВС.
 
Я аа литературу не прочитал ещё основную, только Горски по профилактике срыва.

Вс мб бутылка водки? Ну типа она ж сильнее...
 
Все это мило, конечно, спросить себя - а зачем? Но, думаю, процессы немного сложнее :)
Попробуй. А если сделала, но не помогло, то возможно процессы действительно сложнее и требуется длительное и головоломное решение. А то ведь бывает "Пастернака не читал, но осуждаю".
А что такое ВС и как с этим законтактировать ?
Тут о. Джозеф Мартин говорит о Higher Power.
 
Последнее редактирование:
Я аа литературу не прочитал ещё основную, только Горски по профилактике срыва.

Вс мб бутылка водки? Ну типа она ж сильнее...
Как Горски? Зашло? Про вс посмеялась прям вслух 😅
 
Попробуй. А если сделала, но не помогло, то возможно процессы действительно сложнее и требуется длительное и головоломное решение. А то ведь бывает "Пастернака не читал, но осуждаю".
Спросила. Ответ - чувствуешь себя живее..
 
То есть , для того, чтобы бросить пить, нужно признать, что существует высшая сила, и пытаться с ней законтачить. В принципе, можно и ислам принять, там даже еще бенефиты в виде интервального голодания есть, полезно. Плюс контачить можно пять раз в день с ВС.
Я не сказал принять религию) Я сказал, наладить личные отношения с Богом. Религия в этом не всегда помогает.
 
То есть , для того, чтобы бросить пить, нужно признать, что существует высшая сила, и пытаться с ней законтачить. В принципе, можно и ислам принять, там даже еще бенефиты в виде интервального голодания есть, полезно. Плюс контачить можно пять раз в день с ВС.
Кроме того, ислам принять ты не сможешь) Только мужчина может быть муслимом. Женщины и в намазе не учавствуют.
 
Назад
Сверху Снизу