Допилась до ужасного психологического состояния


Эти простые до слез "техники", чтобы "развернуть определения".
Забей, кароч. Проехали. Это не для тебя. :BYE:
Хорошая техника, наверное, алкоголь высвобождал какие-то нюансы, в подростковом возрасте у нас была фишка держать "марку", постоянная холодность и отстраненность. Спасибо, что присылаешь, я ценю 😌
Пока полет нормальный, тяги нет, могла спокойно выпить вчера любимого шираза, он дома, откупоренный даже, но после почти ночной пробежки хотелось только воды, горячего душа и постель.
 
Чего там, как дойчфренд? Пили?
Пиши как прошло
 
Чего там, как дойчфренд? Пили?
Пиши как прошло
Ну что я могу сказать...Началось плохо, он забучил отель в моем районе, так как приехал "поддержать", но так как я без телефона, сказал что будет ждать в баре возле набережной. В том самом баре, где проходил мой последний кутеж, ну ок. Парень официант, когда я появилась, уточнил, нужно ли как обычно - Эфес мальт.
Мы ушли оттуда, поехали на остров, погуляли, нашли рыбный ресторан, к рыбе ему было заказано ему раки (турецкая анисовая водка) , мне - бокал белого вина. В итоге, кое-кто выпил и бокал вина, и стакан раки. Приехали обратно, пошли смотреть закат с бутылкой красного для меня и тремя пив для него, вспомнили наши веселые вечера в Пекине, общих друзей, в целом вечер прошел замечательно. Около 10 вернулась домой, где ждал уже неделю начатый шираз И ДОЖДАЛСЯ. Плюс 1 бут пива , и под пиво я уже слушала значимую музыку и умывалась слезами из-за несбывшегося. Растянулись возлияния с 5 вечера до часу ночи, необдуманных поступков нет, похмелья нет, уже сходила в магаз с утра за гигеническими средствами, но и отвращения нет, если бы кто-то сказал сейчас, пошли пить и разговаривать, я бы запросто.
Итог: мне нужно завязать насовсем. Начинаю новый счетчик и буду пробовать его держать.
 
Ну давай не пропадай.
Друг то в курсе проблем с алкоголем или он в курсе но вообще не понимает что к чему?
 
Ну давай не пропадай.
Друг то в курсе проблем с алкоголем или он в курсе но вообще не понимает что к чему?
Он в курсе, но не совсем понимает, что к чему:) Не пропаду, пока не будет хотя бы 6 месяцев трезвости. Потом, может быть, тоже не пропаду. Правда, хочу завязать, а не "посушиться" или "перекумариться"
 
Растянулись возлияния с 5 вечера до часу ночи, необдуманных поступков нет, похмелья нет, уже сходила в магаз с утра за гигеническими средствами, но и отвращения нет, если бы кто-то сказал сейчас, пошли пить и разговаривать, я бы запросто.
Итог: мне нужно завязать насовсем.
Где логика? Второе утверждение совсем не вытекает из первого.
Почему тебе "нужно"? Это может быть очередной ловушкой, когда "нужно", "должен", а на самом деле не так.
Иногда вывод об отсутствии проблемы является своеобразным "решением" проблемы.
Все же замечательно - сидишь на курорте, не обремененная работой. :girl_dance:
IMG_20200418_064736.jpg
 
Где логика? Второе утверждение совсем не вытекает из первого.
Почему тебе "нужно"? Это может быть очередной ловушкой, когда "нужно", "должен", а на самом деле не так.
Иногда вывод об отсутствии проблемы является своеобразным "решением" проблемы.
Все же замечательно - сидишь на курорте, не обремененная работой. :girl_dance:
Посмотреть вложение 220543
Когда вижу твой комментарий - автоматически понимаю, что сейчас будет психологический инсайт:))
На самом деле проблем много, и вот это вот все только отдаляет меня от их решения.
 
Пиши, не будь как я, а то пил дык ушёл с форума, чего мог донести, ничего, но ответы Стеца читал.
 
Надолго запил в прошлый раз? Почему решил остановиться совсем?
5 лет перерыв был,
Остановился так как это лишний геморрой, если кратко

Если полнее отношения, здоровье - это для меня важно, трезвый я очень быстро отхожу если злой, полчаса максимум, да и злой бываю редко. Такой пофигист, оптимист.

Пьяный же отхожу дольше, злюсь чаще и дела не делаются - прокрастинирую излишне. Ну и на измене постоянно, мне это состояние не нравится. Да и не помню ничего, тоже бесит.

Короче не пить и хорошо. Тяги в этот раз нет, дык на лайте всё. Проблем не вижу, которые есть решаю, денег стал получать меньше из-за вируса, а остаётся больше.
 
Последнее редактирование:
5 лет перерыв был,
Остановился так как это лишний геморрой, если кратко

Если полнее отношения, здоровье - это для меня важно, трезвый я очень быстро отхожу если злой, полчаса максимум, да и злой бываю редко. Такой пофигист, оптимист.

Пьяный же отхожу дольше, злюсь чаще и дела не делаются - прокрастинирую излишне. Ну и на измене постоянно, мне это состояние не нравится. Да и не помню ничего, тоже бесит.

Короче не пить и хорошо. Тяги в этот раз нет, дык на лайте всё. Проблем не вижу, которые есть решаю, денег стал получать меньше из-за вируса, а остаётся больше.
Хорошо, что отсюда не уходишь, прочищает мозги, когда себя и других читаешь. А с вирусом да, у многих проблемы
 
Ещё за рулём постоянно, дык как бы давило сильно. В общем, проще и полезнее не пить. Не знаю.

Хорошо, что отсюда не уходишь, прочищает мозги, когда себя и других читаешь. А с вирусом да, у многих проблемы

Зефирный дракон, не всех и всё могу даже в этом разделе читать. Вот есть темки нормальные за них и держусь, а есть трэшак невозможный.

Впрочем, всё как в жизни.
 
Ещё за рулём постоянно, дык как бы давило сильно. В общем, проще и полезнее не пить. Не знаю.



Зефирный дракон, не всех и всё могу даже в этом разделе читать. Вот есть темки нормальные за них и держусь, а есть трэшак невозможный.

Впрочем, всё как в жизни.
Разборчивость - это нормально :)) А по поводу того, что проще и полезнее не пить - это сто процентов. Даже неделя без алкоголя показала приличную разницу, а после вчерашнего пира еще больше укрепилась во мнении, что надо выбирать трезвую жизнь навсегда. Голова побаливает 🤕
 
Вот здесь полностью согласен.
Невозможно выглядеть нормально и пить литрами. Основные признаки алкоголика - отёчность тканей вследствии неравномерного распределения жидкости и осмоса мембран клеток.
Мордочка то по любому опухнет!
Если регулярно бухать, мордочка выдаст в первую очередь. ( я помню когда пил и работал, так я с утра тёртую картошку на мордочку раскладывал, чтобы снять отёчность. Маску из тёртой картошки делал.
Маленько помогало. Ну и конечно Визин в глаза по шесть капель, чтобы не были красные)
Невозможно круто пить и работать так, чтобы было не заметно.
Ну никак.
Ну, Вы нарциссссс)))))) ей сколько лет?! Метаболизм другой!!!!!!Я когда к наркологу приходила и на группы АА мне вообще не верили, пока истории не стала глаголить. При этом даже кремом не мазалась для лица. И масочки не для меня. Картошка- бред. Визин- ну, глаза можно конечно поправить, но мозг и его функции никак. Не у всех на мордочке сказывается. Я когда пила, я поправлялась. И морщины разгаживались. И не от отёчности! Могла неделями не пить, месяцами. А как стрессы начинаются, даже без алко, я как смерть ходила! Знаю о чем говорю. А внешний вид от недосыпа! Это женщин очень сильно касается
Я с мелким хоть 1 ночь не посплю, так утром и далее родители в шоке! Хотя не пила ни грамма... все от недосыпа и стрессов и генетики! Не надо всех под одну гребёнку по поводу внешности. Генетика! И сон! Тут о другом нужно думать, что не внешность, а мозг вымирает безвозвратно. И ценность жизни как таковой пропадает. Хочется эту реальность проспать и пролететь....
 
Сегодня я и далее по тексту

Ну

Пара слов
 
Назад
Сверху Снизу