докатилась

а где болталку то найти
я тебе там ссылочку кинула, вот еще кидаю раз Skype-группы
советую все заботливо прочитать и ознакомиться, все таки трезвость это дело такое, которое достается услилиями, так попробуй начать прикладывать, в смысле, усилия)
 
я тебе там ссылочку кинула, вот еще кидаю раз Skype-группы
советую все заботливо прочитать и ознакомиться, все таки трезвость это дело такое, которое достается услилиями, так попробуй начать прикладывать, в смысле, усилия)
все спасибо
 
молодец, @}->--
начинай мыслить по-новому, если не ты, то никто, тебе надо, значит надо делать самой, удачи)
мне просто уже так надоело вот честно смотрю на женщин которые не пьют ухоженные приятные а я как чмошка запустила себя
 
мне просто уже так надоело вот честно смотрю на женщин которые не пьют ухоженные приятные а я как чмошка запустила себя
все будет, потихоньку, займешься, разберешь косметичку, гардероб, тебе приятно будет, мне было приятно старье выбрасывать и сечас продолжаю)
 
все будет, потихоньку, займешься, разберешь косметичку, гардероб, тебе приятно будет, мне было приятно старье выбрасывать и сечас продолжаю)
за 11 месяцев ни разу ты не сорвалась
 
да еще бы блин на работе оставили а то выкинетт к херам
а вот об этом лучше сейчас не думать, займись чем можешь, почитай тут темы в ВАЖНО, попробуй скайп пустить, не порти нервы, отвлекись)
 
последние годы нет, вечером начинаю и до утра... и все.. здоровья нет на запои

еу-шникам нормально вылить с утра, обычно и берется норма для невменоза, и выпивается)))
а запойнику опохмел вылить - другое дело)))
 
так там был полный пакет не открытого бухла
Я такие пакеты сто раз выливала, пустую тару в мешок и на балкон.. т. к сил выползти из квартиры нет и страшно😣
ой в жо.. у все это... синяя яма... Вылазий❤️
 
Я такие пакеты сто раз выливала, пустую тару в мешок и на балкон.. т. к сил выползти из квартиры нет и страшно😣
ой в жо.. у все это... синяя яма... Вылазий❤️
спасибо все усилия приложу
 
Назад
Сверху Снизу