докатилась

ну я еще и курю каждые полчаса не могу без сигарет отходить.а что ты еще пила седня из таблеток
сижу и смеюсь ну смех такой горький пить то пьем хорошо а потом такие отходники жесткие зачем блин
 
Такая молодая.. ты зачем себя так? Детей жалко очень:'(
ну вот как то так с детьми видится вообще не дает только в контакте могу их фотки посмотреть сама себя ненавижу
 
ну вот как то так с детьми видится вообще не дает только в контакте могу их фотки посмотреть сама себя ненавижу
Не нужно себя ненавидить. Ты можешь все изменить, если перестанешь пить. Дети маму любят вопреки всему, какая бы она не была. Ты их Мама и ни кто не сможет этого изменить. Никогда. Знаешь, тема детей для меня больная очень. У меня мать пьёт и я помню как мне было плохо из за этого в детстве... но как видишь я тут, я алкоголик и даже имея двух детей пила. Они меня не остановили. Сейчас я и ты начинаем новую жизнь, жизнь трезвую и светлую. Это решение внутреннее , личное. И , если ты откровенно с собой поговорила, приняла себя такой - алкоголичкой, значит это уже шаг. Это надо принять. Я такая. Я алкоголик. Я больна. Это не хорошо и не плохо, это я. А жизнь все расставит на свои места.
 
Вот ещё что:
Прошлое своё не изменить, как бы этого не хотелось. Учись жить без самобичевания к себе за пропитые годы. Себя любимого нужно беречь, но не жалеть. Страдание - это ведь дело добровольное.
 
да наворотила сейчас сижу и волосы дыбом столько лет блин в помойку
Ну тут все такие, добро пожаловать в реал, но с этим можно жить, и жить неплохо. Без соплей и всяких «с чистого листа» и прочей дребедени, просто начать жить, честно, не врать самой себе, а попытаться собрать похеренное.
Не думала, кстати, АА или что-то подобное?
 
Назад
Сверху Снизу