Докатилась...пришла к Вам

Привет! Ты ещё рано спохватилась. У меня по пьяни язык как помело. Полный неадекват. Раньше пила и ничего не забывала. Сейчас алкогольная амнезия не редкость. Ну и другие прелести пьянства. Самое страшное, что после всего постоянный торг с собой. Хочется выпить.
Привет, Марина !) начала думать про пятницу...думаю как избежать от алкоголя ! Я начала его бояться 😐
 
О, привет Ирин. *BYE*
Приветик, Афин ;-)
Как ты?

Кста, сказать тут:

считается чуть ли не оскорблением. )

Вот странный наш русский человек! Скажи ты в реале алкашу что он алкаш, так он чуть ли ни в морду готов врезать, доказывая что это вранье и клевета. Что на самом деле он трезвенник,ну щас просто так получилось...
А тут, вместо того, чтобы радоваться, что еще не все потеряно и алкашом не признают, оскорбление :ph34r: :-D
 
Здравствуй )) такими темпами скоро буду ...
Привет)
Не будешь, если сейчас это поняла. Кто из нас не совершает ошибок?!
Может как раз тебе надо было оступиться, чтобы понять к чему в дальнейшем может привести алко.
Так что, не нагнетай и знай меру в алко. Не упивайся. а если не можешь меры найти, лучше избегать всяких алко тусовок в виде корпоративок, днюх, НГ и т.д
 
Приветик, Афин ;-)
Как ты?
Потихоньку Ир.
После осеннего срыва вверх и вверх )

Вот странный наш русский человек! Скажи ты в реале алкашу что он алкаш, так он чуть ли ни в морду готов врезать, доказывая что это вранье и клевета. Что на самом деле он трезвенник,ну щас просто так получилось...
А тут, вместо того, чтобы радоваться, что еще не все потеряно и алкашом не признают, оскорбление :ph34r: :-D
Ну я и говорю. Сказать не алк, спорят еще, "да алк я, алк." )
Тут назвать алком - всё равно что человеком. ) Свой как то так сказал.
 
Потихоньку Ир.
После осеннего срыва вверх и вверх )
Молодца! не останавливайся! ;-)
А чего сорвался? осенняя депресуха?
(соррь, я не в курсе, захожу на НД забегами раз в полгода)) )
Ну я и говорю. Сказать не алк, спорят еще, "да алк я, алк." )
Тут назвать алком - всё равно что человеком. ) Свой как то так сказал.
:-D это точно!)))
 
Да, такого со мной ещё не было ..((позор просто!!! Об алкоголе даже думать не хочу. Решила завязать насвсегда! Были по юности пьянки, Но Такого ещё было ((( понимаю, что дальше будет хуже и такими выходками потеряю уважение людей, внешность и вообще все ..
150 раз забудешь))
а чо ты решила, что алкоголик?
 
и так..со стороны)
никуда ты пока не докатилась, торгуешься и отмазываешься без конца.
пока на чувстве вины тему открыла, что тоже неплохо, наблюдай за собой может и поможет тормознуть вовремя.
если ты вообще алкаш))
почитай побольше, темы, дневники, может и торкнет что.
 
и так..со стороны)
никуда ты пока не докатилась, торгуешься и отмазываешься без конца.
пока на чувстве вины тему открыла, что тоже неплохо, наблюдай за собой может и поможет тормознуть вовремя.
если ты вообще алкаш))
почитай побольше, темы, дневники, может и торкнет что.
Привет! Вот и я пытаюсь выяснить насчёт своего положения, читаю истории людей )) не хочется расслабляться и думать, что ничего страшного в выпивке нет , а потом незаметно перейти в ежедневное употребление или опять по пьяни накосячить (((
 
Привет)
Не будешь, если сейчас это поняла. Кто из нас не совершает ошибок?!
Может как раз тебе надо было оступиться, чтобы понять к чему в дальнейшем может привести алко.
Так что, не нагнетай и знай меру в алко. Не упивайся. а если не можешь меры найти, лучше избегать всяких алко тусовок в виде корпоративок, днюх, НГ и т.д
да , постараюсь избегать подобных мест и мероприятий ))
 
Всем доброго утро !)))каждый день читаю форум, стыд прошёл действительно, похмелье забылось как страшный сон, дела тьфу-тьфу наладились, но появилось новое чувство, по другому на алко смотреть начала!!! Теперь понимаю, что это не только способ расслабится и чувствовать себя уверенней, но отличный способ испортить себе жизнь( со временем, а можно и за одну пьяную выходку). Итак, сегодня первый экзамен - важное мероприятие с переходом к алко!! Я решила, что буду присутствовать, просто пить не буду! Интересно, появится ли желание, как буду чувствовать себя среди не очень трезвых людей. Думаю, все будет хорошо!! Всем хорошего трезвого дня и спасибо!! Я здесь только неделю, но благодряря вашим историям я многое начала понимать....
 
Всем доброго утро !)))каждый день читаю форум, стыд прошёл действительно, похмелье забылось как страшный сон, дела тьфу-тьфу наладились, но появилось новое чувство, по другому на алко смотреть начала!!! Теперь понимаю, что это не только способ расслабится и чувствовать себя уверенней, но отличный способ испортить себе жизнь( со временем, а можно и за одну пьяную выходку). Итак, сегодня первый экзамен - важное мероприятие с переходом к алко!! Я решила, что буду присутствовать, просто пить не буду! Интересно, появится ли желание, как буду чувствовать себя среди не очень трезвых людей. Думаю, все будет хорошо!! Всем хорошего трезвого дня и спасибо!! Я здесь только неделю, но благодряря вашим историям я многое начала понимать....
Сорее всего будешь чувствовать себя не в своей тарелке. Ты очень рано собралась проверять свою стойкость. Я советую по возможности пойти туда сытой или объевшейся и постараться раньше уйти.( скорее всего желание уйти возникнет само)
 
Сорее всего будешь чувствовать себя не в своей тарелке. Ты очень рано собралась проверять свою стойкость. Я советую по возможности пойти туда сытой или объевшейся и постараться раньше уйти.( скорее всего желание уйти возникнет само)
Привет! Наконец-то, я дома)) время провела неплохо, единственное тянулось оно как-то непривычно долго🙈Желания выпить не было, пила лимонад, курила кальян. Меня разморило и я захотела спать, а обычно в это время все только начинается!!! Думала будет сложней..я, конечно, не обольщаюсь по этому поводу-жизнь длинная, но безумно рада тому, что завтра проснусь с ясной головой, непомятой рожей и в хорошем настроении ( в последнее время после алкоголя на след день как-то грустно было непонятно отчего)
 
Ну такое. Я тоже боялась после жёстких заплывов. Но на страхе не долго продержалась.
Привет, Марина) я очень надеюсь, что смогу и дальше ) в последнее время чувствую , что эти гулянки портят мне жизнь ,настроение , внешность жалко(( а внешность для меня важнейших аспект как и для любой девушки я думаю ))
 
Привет! Наконец-то, я дома)) время провела неплохо, единственное тянулось оно как-то непривычно долго🙈Желания выпить не было, пила лимонад, курила кальян. Меня разморило и я захотела спать, а обычно в это время все только начинается!!!
Привет! У меня тоже изменилось время пребывания на вечеринках. Стала уходить раньше. Достаточно час, максимум два. Потом заметила, что очень-очень многие так делают. Так я перешла в другую категорию посетителей, которые в своем уме и нормально спать домой уходят)
 
Ну ведь оказалось проще, чем казалось?
Доброе светлое утро!!! Да и выполнимо))) раньше мне казалось, что алкоголь добавляет какого-то волшебства и тд...а на деле выходит не очень свежая голова на утро, настроение не айс да ещё и косяки всякие ((( пришла домой телефон выключила и отрубилась!! Вот сейчас начали сообщения приходить, видимо тусовка продолжается до сих пор😳🙈сколько же времени я теряла..(прекрасно выспалась, позавтракала и целый день впереди !!!)а главное не страшно и не стыдно к зеркалу подходить 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
 
Привет! У меня тоже изменилось время пребывания на вечеринках. Стала уходить раньше. Достаточно час, максимум два. Потом заметила, что очень-очень многие так делают. Так я перешла в другую категорию посетителей, которые в своем уме и нормально спать домой уходят)
Привет, Семеринка!! Ещё недавно я считала, что если не буду пить,то лишу себя какого-то прекрасного и сказочного настроения(искусственно вызванного). Сейчас думаю какая же я глупая была..надеюсь, эта эйфория не пройдёт, понимаю, что возможны соблазны и зарекаться не буду, но смогла посмотреть на алкоголь под другим углом и что-то щелкнуло внутри, что пора заканчивать пока не поздно, что культурное выпивание ведёт меня куда-то не туда ..
 
раньше мне казалось, что алкоголь добавляет какого-то волшебства и тд.🙏🏼🙏🏼
Иллюзию он добавляет во время употреба.
Поэтому и казалось.

Единичный распространенный пример: "хряпнуть для смелости"

И кажется что ты смелее, увереннее.
На деле - помимо всяких блоков, он частично блокирует еще и страх - естественный защитный механизм.
Ну а смелость - это способность преодолевать страхи.
Снижаешь уровень страха, понадобится меньше смелости, что бы преодолевать её.
Короче, чтоб не запутать ещё сильнее, чем больше страха забрало бухло, тем больше и смелости он отобрал.
Так шта алко не придает смелости, а забирает её.
 
Назад
Сверху Снизу