Докатилась...пришла к Вам

Иллюзию он добавляет во время употреба.
Поэтому и казалось.

Единичный распространенный пример: "хряпнуть для смелости"

И кажется что ты смелее, увереннее.
На деле - помимо всяких блоков, он частично блокирует еще и страх - естественный защитный механизм.
Ну а смелость - это способность преодолевать страхи.
Снижаешь уровень страха, понадобится меньше смелости, что бы преодолевать её.
Короче, чтоб не запутать ещё сильнее, чем больше страха забрало бухло, тем больше и смелости он отобрал.
Так шта алко не придает смелости, а забирает её.
Да , пьяному море по колено ))) как ты ? Как настроение?)
 
Привет. Да так хорошо, что аж и рассказать нечего. )
Обычно в это время я начинала всех обзванивать и узнавать много чего интересного, кто где был, кто что натворил и тд ..когда в Крайний раз мне рассказали, что творила я .. было уже не так интересно и смешно :molitva:
 
А теперь необычно и приятно?

Крайний раз мне рассказали, что творила я .. было уже не так интересно и смешно :molitva:
Ты это до скончания Века будешь помнить? ))
Помнишь об этом только ты.
 
лишу себя какого-то прекрасного и сказочного
Вот чего я лишила себя я: лишней бесконтрольной болтовни, неадекватных действий, потерянных и забытых вещей, случайных связей.
Я смеялась, когда рассказывали, да, конечно. Но за смехом я просто скрывала стыд)
 
А теперь необычно и приятно?


Ты это до скончания Века будешь помнить? ))
Помнишь об этом только ты.
Крайне необычно)) причём чужие косяки кажутся ерундовыми, мало ли ...мои пипец какие 😂😂😂я по жизни перфекционист, я не имею права на ошибку ни в чем, это кстати плохо(( вечное самокопание
 
Вот чего я лишила себя я: лишней бесконтрольной болтовни, неадекватных действий, потерянных и забытых вещей, случайных связей.
Я смеялась, когда рассказывали, да, конечно. Но за смехом я просто скрывала стыд)
У меня тот же набор набирается))) особенно болтовни и потерянных вещей...честно говоря, мне даже неинтересно было слушать, кто и что вчера натворил ...картина одна, но к сожалению, не понимают всей серьезности ..и в ответ услышала : " да ладно тебе!! Было весело, отдохнули здорово!" Тоже мне отдых ... весь день лежать, пить минералку ( кто-то пиво уже бахнул и плавно начинает отмечать субботу)блин, людям 27-35 лет!!!! Самый расцвет..
 
Вот тебе и 12 дней ...а с завтра все сначала...и ведь тяги не было .спала , правильно питалась , спорт , салоны, магазины .... и вдруг " бааах!!" . Еду значит сегодня за рулём вся такая нарядная и крутая 🙈рядом шикарный парень на тачке ... я улыбнулась и дальше педаль в пол. Проходит 2 минуты и звонок , это в мск такая мода по номеру Авто пробивать номер телефона владельца .. ( со мной уже раз 10 так знакомились) поговорила с молодым человеком, позвал на ужин, но я сказала , что улетаю на 3 дня в командировку ...хотел проводить в аэропорт, но я вежливо отказалась . Едем дальше в банк , там снова порция комплиментов от менеджера ... все дела решила, еду домой , музыка долбит , понимаю , что жутко хочу виски !!! С колой , я ведь такая красавица и умница , бомба !!!!самодостаточная и тд и тп... что устала ,что завтра никуда не надо ...буду спать!!! Вот я в азбуке ... виски кола , продукты .. сейчас дома , готовлю ужин и виски с колой :-(
 
Это личное дело каждого .. что-то сподвигло меня на это ( день прошёл очень хорошо, так захотелось расслабиться ... причём, без никого ... я устаю от людей, от внимания .. )
 
Вот тебе и 12 дней ...а с завтра все сначала...и ведь тяги не было .спала , правильно питалась , спорт , салоны, магазины .... и вдруг " бааах!!" . Еду значит сегодня за рулём вся такая нарядная и крутая 🙈рядом шикарный парень на тачке ... я улыбнулась и дальше педаль в пол. Проходит 2 минуты и звонок , это в мск такая мода по номеру Авто пробивать номер телефона владельца .. ( со мной уже раз 10 так знакомились) поговорила с молодым человеком, позвал на ужин, но я сказала , что улетаю на 3 дня в командировку ...хотел проводить в аэропорт, но я вежливо отказалась . Едем дальше в банк , там снова порция комплиментов от менеджера ... все дела решила, еду домой , музыка долбит , понимаю , что жутко хочу виски !!! С колой , я ведь такая красавица и умница , бомба !!!!самодостаточная и тд и тп... что устала ,что завтра никуда не надо ...буду спать!!! Вот я в азбуке ... виски кола , продукты .. сейчас дома , готовлю ужин и виски с колой :-(
Я такая замечательная, всем нравлюсь... пойду выпью.
Да, без женщин мир был бы не таким загадочным.

Ну, выпила и выпила. Судя по первому твоему посту, до реального, а не "плюшевого" алкоголизма тебе ещё далеко. Соответственно, далеко и до реального осознания своей проблемы.
Поэтому таких вот "завязок-развязок" у тебя ещё много будет.
 
Я такая замечательная, всем нравлюсь... пойду выпью.
Да, без женщин мир был бы не таким загадочным.

Ну, выпила и выпила. Судя по первому твоему посту, до реального, а не "плюшевого" алкоголизма тебе ещё далеко. Соответственно, далеко и до реального осознания своей проблемы.
Поэтому таких вот "завязок-развязок" у тебя ещё много будет.
Добрый вечер! Получается , похвала на работе , на дороге , да и в жизни не мало ... как говорится, КРАСОТА СПАСЁТ МИР!!!!!
 
Добрый вечер! Получается , похвала на работе , на дороге , да и в жизни не мало ... как говорится, КРАСОТА СПАСЁТ МИР!!!!!
Добрый вечер. Анна, так похвала - это же хорошо. А много похвалы - ещё лучше. Тем более, что ты, наверняка, её заслуживаешь.
Пить-то только зачем после похвалы, солнце?

А красота мир спасёт.
Обязательно спасёт.
От засилья разума.
 
Добрый вечер! Получается , похвала на работе , на дороге , да и в жизни не мало ... как говорится, КРАСОТА СПАСЁТ МИР!!!!!
Я не имею желания ни морального права допиться до ручки !!а все кругом бухают(( все будет хорошо у меня !!!
 
Я не имею желания ни морального права допиться до ручки !!а все кругом бухают(( все будет хорошо у меня !!!
Всё обязательно будет хорошо. Рано или поздно.
Ты, главное, не пей.
Вот сколько уже сегодня выпила?
 
Назад
Сверху Снизу