Докатилась...пришла к Вам

...Но ещё раз расскажу свой коллапс : я намешала очень много напитков, я не спала сутки ( возможно ищу оправдание) , но так себя вести это не есть норма, так как всегда стараюсь себя контролировать.Перепила не то слово, и вовремя не ретировалась, такое ощущение, что кто-то вселился(
Все стараются себя контролировать пока соображаем 😁
Не знаю как со сном связано но:
Благоприятным фоном ПО-развития служат травматические повреждения головного мозга, нейроинфекции, сосудистые заболевания. А определяющие факторы возникновения недуга – психическое и физическое перенапряжение, наличие соматических отклонений, бессонница, низкое качество спиртных напитков, резкое пробуждение от кратковременного сна к бодрствованию.

Алкоголь конечно плохо мешать, но некритично, скорей всего предрасположенность и стечение обстоятельств сложились.

Погугли на ПО может еще чего интересного для себя найдешь.
 
Все стараются себя контролировать пока соображаем 😁
Не знаю как со сном связано но:
Благоприятным фоном ПО-развития служат травматические повреждения головного мозга, нейроинфекции, сосудистые заболевания. А определяющие факторы возникновения недуга – психическое и физическое перенапряжение, наличие соматических отклонений, бессонница, низкое качество спиртных напитков, резкое пробуждение от кратковременного сна к бодрствованию.

Алкоголь конечно плохо мешать, но некритично, скорей всего предрасположенность и стечение обстоятельств сложились.

Погугли на ПО может еще чего интересного для себя найдешь.
Год назад было сотрясение мозга
 
О, да! Стриптиз по пьяне - это святое дело! 😳 😎 😁

Аффтар, ты не алкаш! Просто перебрала и на фоне стресса под алкоголем вылился весь твой накопленный негатив (наверно долго в себе копила).
Стресс- это граната. Алкоголь - это чека от этой гранаты. Ну и потом происходит взрыв.
В общем, переболеешь, чувство вины пройдет. И...дальше уже сама решишь пить или не пить.
Здравствуй )) такими темпами скоро буду ...
 
Послать по пьяни вообще милое дело 😡
Никакого криминала у ТС-а не вижу - система употребления и последствий неразвита, так... эпизодика и Его Величество Случай.
Хотелось бы))) добрый вечер!извините, что не сразу отвечаю..
 
такими темпами скоро буду ...
Постарайся этого этого не допустить.
Привыкание и патологическое влечение развивается не заметно.
Это так кажется что типа "как вон то дядя (имя вставить) керосинить точно не буду. Всё в меру."

Но в то же время у чела просто может не присутствовать склонность к алкоголизму.
Например, у меня сестра железно каждый вечер грамм 300 после работы "стресс снять" опрокидывает. И ниче. Ни проблем с бухлом, ни стыда и тому соответствующих вещей сколько лет не наблюдается.
Алком себя не считает тем более. Про таких обычно говорят - умеют пить.

Лично мне - гарантирован улет в астральные алкогольные неведомые дали длительностью в месяц и более. Так как тормоза выключаются совсем.
Кто разучился "пить в меру", обратно уже научится, как бы не пытался. Примеров тут полно.

Можешь как "страшилку на ночь" почитать темы "ужасы похмелья" и "вспомним о тех кто умер"

Как бы там ни было - "упорным трудом" добиться можно очень многого. Я про развитие устойчивой зависимости от алкоголя.
 
Постарайся этого этого не допустить.
Привыкание и патологическое влечение развивается не заметно.
Это так кажется что типа "как вон то дядя (имя вставить) керосинить точно не буду. Всё в меру."

Но в то же время у чела просто не может быть склонности к алкоголизму.
Например, у меня сестра железно каждый вечер грамм 300 после работы "стресс снять" опрокидывает. И ниче. Ни проблем с бухлом, ни стыда и тому соответствующих вещей сколько лет не наблюдается.
Алком себя не считает тем более. Про таких обычно говорят - умеют пить.

Лично мне - гарантирован улет в астральные алкогольные неведомые дали длительностью в месяц и более. Так как тормоза выключаются совсем.
Кто разучился "пить в меру", обратно уже научится, как бы не пытался. Примеров тут полно.

Можешь как "страшилку на ночь" почитать темы "ужасы похмелья" и "вспомним о тех кто умер"

Как бы там ни было - "упорным трудом" добиться можно очень многого. Я про развитие устойчивой зависимости от алкоголя.
 
Надеюсь, отвечаю в нужном окошке ..что-то с телефона совсем беда (( связь тупит или я после этой среды совсем с ума сошла ((( про сайт, кстати, узнала после того как искала я яндексе " похмелье" 🙈У меня работа такая приходится часто выпивать и это не блажь ...
 
Можешь как "страшилку на ночь" почитать темы "ужасы похмелья" и "вспомним о тех кто умер"

👍 Отлично мотивируют бросить, а бросивших укрепляют в принятом решении. И видишь, что есть к чему "стремиться". Дала на них ссылки некоторым друзьям из "сомневающихся".

У меня работа такая приходится часто выпивать и это не блажь ...
Что ж это за работа, где заставляют пить? Бармен? Сомелье? 😄
Кстати, знаю непьющих барменов. Никто им насильно не вливает.
 
У меня работа такая приходится часто выпивать и это не блажь ...
А еще алк очень изворотлив. Готов обвинить обвинить кого/чего угодно от того что закатывает. На работе мол пьют.
Только не себя. )
Торги всё это, Анечка и саморазвод.
(Как тут порой говорится - пить ты можешь и не бросишь, но удовольствие от этого будет уже испорчено. )

Что ж это за работа, где заставляют пить? Бармен? Сомелье? 😄
Насильно прям. Заставляют. Двое за руки, двое за ноги, третий воронку держит, четвертый туда заливает дурманещее алкосодержащее зелье. )

З.Ы. В морге постоянно бухают. Да и то, не во всех. )
 
👍 Отлично мотивируют бросить, а бросивших укрепляют в принятом решении. И видишь, что есть к чему "стремиться". Дала на них ссылки некоторым друзьям из "сомневающихся".


Что ж это за работа, где заставляют пить? Бармен? Сомелье? 😄
Кстати, знаю непьющих барменов. Никто им насильно не вливает.
Доброго всем утра!! Я работаю помощницей одного человека, встречи, ужины, переговоры. А большинство дел решается за бокалом вина. И плюс ко всему караоке, рестораны и тд ...Я живу в Москве и такое ощущение, что тут все Типа культурно выпивают😩
 
А еще алк очень изворотлив. Готов обвинить обвинить кого/чего угодно от того что закатывает. На работе мол пьют.
Только не себя. )
Торги всё это, Анечка и саморазвод.
(Как тут порой говорится - пить ты можешь и не бросишь, но удовольствие от этого будет уже испорчено. )


Насильно прям. Заставляют. Двое за руки, двое за ноги, третий воронку держит, четвертый туда заливает дурманещее алкосодержащее зелье. )

З.Ы. В морге постоянно бухают. Да и то, не во всех. )
Привет )) насильно, конечно, никто не вливает!)хочется расслабиться, не отставать от компании И так далее ... да, это все саморазвод!!!! Буду учиться жить в полной трезвости ...
 
У меня работа такая приходится часто выпивать и это не блажь ...
<
 
Привет )) Буду учиться жить в полной трезвости ...
Привет.
И, с чего же планируешь начинать?
Менять работу? (Она ж виновата что пить приходится.. Да и компания, чтоб не отстать)
 
Привет.
И, с чего же планируешь начинать?
Менять работу? (Она ж виновата что пить приходится.. Да и компания, чтоб не отстать)
Работу поменять никак не могу(надо менять что-то в голове своей, относится к алкоголю иначе, как к наркотику,который рано или поздно приведёт меня к неутешительному финалу...бррр.. как представила, аж дурно стало (( читаю ужасы похмелья ....
 
бррр.. как представила, аж дурно стало (( читаю ужасы похмелья ....
Читать и представлять это одно.
Надо, вернее наоборот не нужно самому это пережить. Вот тогда полный спектр раскрывается.
Воображение и чтиво не передадут так есть на самом деле.
Но, думаю тебе достаточно и этого. )
 
[quote name='Aifinef' date='10.4.2017, 13:21' post='1257328111']
Читать и представлять это одно.
Надо, вернее наоборот не нужно самому это пережить. Вот тогда полный спектр раскрывается.
Воображение и чтиво не передадут так есть на самом деле.
Но, думаю тебе достаточно и этого. Надеюсь, я на самом деле осознаю все это(( читала, что стыд проходит, дела решаться, и очень боюсь мысли о том, что " и что такого??бывает.. в след раз я конечно буду себя контролировать !!!" &#128533;
 
.. всегда удивлялась, как это можно ничего не прмнить ??!!
Да и слава Богу! Я частенько даже рада было этому обстоятельству) Отмазка такая - не помню, значит, не было!
<

Есть такое замечательное слово - алкогольный палимпсе&#769;ст. Это когда наутро отрывочно помнишь, что было накануне. Алко-амнезия...
Вот я порой лоскутами только и помнила предысторию утреннего похмелья. Одно радует - не любитель я была шататься по злачным местам; все больше дома заливалась или у друзей, а так - пиши-пропало! 😎

Прочитала твою темку, Anna89. Мне кажется, ты не можешь убедить себя до конца в решении бросить пить.
Могу посоветовать почитать темы в Важно, чтобы тебе стали понятны механизмы зависимости. И тогда решишь для себя - алкаш ты или нет? Может и КУшничать попробуешь. Чтобы уж наверняка знать)
 
Да и слава Богу! Я частенько даже рада было этому обстоятельству) Отмазка такая - не помню, значит, не было!
<

Есть такое замечательное слово - алкогольный палимпсе&#769;ст. Это когда наутро отрывочно помнишь, что было накануне. Алко-амнезия...
Вот я порой лоскутами только и помнила предысторию утреннего похмелья. Одно радует - не любитель я была шататься по злачным местам; все больше дома заливалась или у друзей, а так - пиши-пропало! 😎

Прочитала твою темку, Anna89. Мне кажется, ты не можешь убедить себя до конца в решении бросить пить.
Могу посоветовать почитать темы в Важно, чтобы тебе стали понятны механизмы зависимости. И тогда решишь для себя - алкаш ты или нет? Может и КУшничать попробуешь. Чтобы уж наверняка знать)
Привет, Янголятко!!)) кушничаю я по ходу лет с 17 с перерывом в 1, когда была беременна ...получается 9 лет ☹️ никаких особо проблем не было, кроме головной боли и потерянных вещей, телефон в такси или как-то раз у меня кошелёк вытащили из сумки, сумка стояла на диване, пока мы пели и плясали, его и вытащили ...всегда добрая и жизнерадостная, в этот раз была злая, кричала на всех и тд ((((и с памятью беда случилась &#128529;&#128529;&#128529;
 
Привет! Ты ещё рано спохватилась. У меня по пьяни язык как помело. Полный неадекват. Раньше пила и ничего не забывала. Сейчас алкогольная амнезия не редкость. Ну и другие прелести пьянства. Самое страшное, что после всего постоянный торг с собой. Хочется выпить.
 
Назад
Сверху Снизу