Не выдержал конкурс на интересное название темы

@Иван С, одна проблема может решить обе эти, если не прекратить употреблять - она придет быстрее, чем мысли опережают клавиатуру.
 
Привет! Долги отдаются! Как минимум, ты будешь более работоспособным, если не выберешь алкашку.
Голова просветлеет, будут появляться возможные решения. У тебя всегда есть выбор. Но выбор в пользу алкоголя точно ничего не решит
 
Привет! Долги отдаются! Как минимум, ты будешь более работоспособным, если не выберешь алкашку.
Голова просветлеет, будут появляться возможные решения. У тебя всегда есть выбор. Но выбор в пользу алкоголя точно ничего не решит
Привет, да я и не рассматривал опцию вернуться к алко)
 
как у тебя дела?
Решил вопрос, было очень неприятно и больно, но решил)) Не пью конечно, была мысль наградить себя за такой подвиг, но быстро была послана нах**. Поэтому все хорошо)
 
Поймал один момент когда мне всё время хочется вмазать, вечер воскресенья когда отвожу сына к бывшей жене после выходных. Всегда становится одиноко и тоскливо
 
Поймал один момент когда мне всё время хочется вмазать, вечер воскресенья когда отвожу сына к бывшей жене после выходных. Всегда становится одиноко и тоскливо
привет, бывает такое, места события, ассоциации,
гони от себя это
 
Поймал один момент когда мне всё время хочется вмазать, вечер воскресенья когда отвожу сына к бывшей жене после выходных. Всегда становится одиноко и тоскливо
А поздно отвозишь? Привет! Может, тебе на обратном пути в АА заходить/заезжать? Помогает от одиночества и тоски.
 
Поймал один момент когда мне всё время хочется вмазать, вечер воскресенья когда отвожу сына к бывшей жене после выходных. Всегда становится одиноко и тоскливо
Держись, первое время так и будет, хоть волком вой, но не пей, только хуже сделаешь себе в первую очередь.
 
А поздно отвозишь? Привет! Может, тебе на обратном пути в АА заходить/заезжать? Помогает от одиночества и тоски.
Всегда по разному, наверное рассмотрю варианты чтобы до понедельника его оставлять и в пн в школу везти, а там уже не до одиночества
 
Скажите пж, как работает понижение? В каких случаях оно срабатывает?
Привет.
Понижение срабатывает, когда допился до зелёных соплей. Когда даже вода внутрь не лезет.
Тогда можно постепенно понизить, так как пить себя будешь заставлять.

Если не пропился - понижение через день, два перейдёт в выпивку
 
Назад
Сверху Снизу