Не выдержал конкурс на интересное название темы

Иван С

Активный участник
Не пьет 14 дней
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
269
Всем привет, я читал этот форум 3 недели назад, когда выходил после длительного (20-30 дней) запоя, сейчас испытываю сильную тягу к алкоголю. Меня зовут Иван, я работал в должности операционного директора в двух крупных компаниях в СПб, но оба раза уволился по пьяной лавочке. Сейчас испытываю не самые простые ощущения после 5 летнего развода, последствия которого до сих пор происходят. Извините если очень скомкано, но мысли и так вперед клавиатуры бегут.
 
@Иван С, хех, тоже сам по синеве уволился с начала своего счётчика. Вот обустраиваюсь заново. И не без разрывов.:-D

Раз форум читал, есть ли какие-нибудь продвижения в трезвости?
 
Меня зовут Иван, я работал в должности операционного директора в двух крупных компаниях в СПб
Иван, давай прекращай. У тебя есть масса возможностей, бухло их суживает. Как наркотик тебе кажется,
что без него сложно... Просто - перетерпи. Операционный директор может хоть вертолётом поуправлять.
 
Привет! Я обратила внимание, что продавцы раков на пляжах Краснодарского края выглядят счастливее операционных директоров)))
 
что продавцы раков на пляжах Краснодарского края
На одном из корпоративов победитель неких конкурсов получил в распоряжение... самолёт (малогабаритный), ес-но ему сказали просушиться.
 
работал в должности операционного директора в двух крупных компаниях в СПб
Исполнительный директор это мощный вообще то работник, у меня только один раз такой был, уехал кстате не абы куда а в Сан-Франциско работать в IT индустрии… а ты две компании вел, или трындишь или очень способный, может потому и забухал от перегрузки.
 
Всем привет, я читал этот форум 3 недели назад, когда выходил после длительного (20-30 дней) запоя, сейчас испытываю сильную тягу к алкоголю. Меня зовут Иван, я работал в должности операционного директора в двух крупных компаниях в СПб, но оба раза уволился по пьяной лавочке. Сейчас испытываю не самые простые ощущения после 5 летнего развода, последствия которого до сих пор происходят. Извините если очень скомкано, но мысли и так вперед клавиатуры бегут.
Привет✋Мы бухаем не из за работы или разводов, а потому что алкоголики🤗

1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Привет! Я обратила внимание, что продавцы раков на пляжах Краснодарского края выглядят счастливее операционных директоров)))
Ещё бы :-D на свежем воздухе, то)
 
Извините что пропал, опять ушёл в штопор и только сегодня первый день не пью. Очень хочу спросить, какие варианты есть из доступных (например рецептурные лекарства не очень доступны), чтобы сегодня и завтра поспать?
 
Извините что пропал, опять ушёл в штопор и только сегодня первый день не пью. Очень хочу спросить, какие варианты есть из доступных (например рецептурные лекарства не очень доступны), чтобы сегодня и завтра поспать?
Привет!
Скачал бот?
По поводу поспать, у меня в теме есть рекомендации, купи препараты с мелатонином.
Как успехи?
Не уходи с форума. Я трижды приходила и уходила. Сейчас снова тут. На сл неделе иду к наркологу. Буду использовать любую возможность.
 
Привет!
Скачал бот?
По поводу поспать, у меня в теме есть рекомендации, купи препараты с мелатонином.
Как успехи?
Не уходи с форума. Я трижды приходила и уходила. Сейчас снова тут. На сл неделе иду к наркологу. Буду использовать любую возможность.
Привет, сегодня уже спал с 7 до 11:) чем больше дней трезвости, тем тяжелее сюда заходить. Здесь очень хорошо находиться как в рехабе, когда сам умираешь, и читаешь как другие умирали(умирают). А когда отпускает - как то это не по себе это читать, не знаю почему. Бот ещё не скачал, нужно ещё время изучить как это работает, это план на вечер)
 
чем больше дней трезвости, тем тяжелее сюда заходить. Здесь очень хорошо находиться как в рехабе, когда сам умираешь, и читаешь как другие умирали(умирают). А когда отпускает - как то это не по себе это читать, не знаю почему.
Привет! А почему бы, когда отпускает, не читать долготрезвых, темы с пометкой "ВАЖНО" и т.д.? Или вести свою тему как дневник, отслеживая свое состояние, чтобы не пропустить "тот самый момент", когда принимаешь решение, что немножко можно?
Может, это тоже алкопрограмма нашептывает "да зачем тебе это теперь то?"
 
Назад
Сверху Снизу