Докатилась...пришла к Вам

С афони крайне неудобно 😑 Не!!! Не вылью !! Кушать хочу жутко !!!!!😂😂😂
Т.е. решила накушаться, значит.
Ну, приятного аппетита.
Увидимся в трезвой жизни.
 
Т.е. решила накушаться, значит.
Ну, приятного аппетита.
Увидимся в трезвой жизни.
Ну, спасибо !!! Сейчас закажу себе ведро крыльев , картошки и тд ... кушать хочу не то слово !!!!!я не алкоголик ... моя жизнь алко - еда , нет алко - кофе/сыр/ сигареты
 
А сколько тебе лет? Такое ощущение, что не больше 15
Спасибо за комплемент ))) 27 ....
Как здесь фото отправлять ?! И то боюсь , если мой узнает (((( красивая девушка напилась... целая история ...пошла я в душ😑
 
Anna89, доченька, брось эту бяку!. Я имею в виду колу. Пей чистый вискарь. От газиков чаще крышу сносит.
Так тоже будет сносить, но не так часто. Ты ж всё контролируешь. Подумаешь - стыдно потом. Фигня, забудется, переболеешь.
Да и не алкашка ты. Так, начинающая алкоголюшка. "Пей, кума, не пропивай ума!" (с)

Хорошего дня! Трезвого настроения!
 
Спасибо за комплемент ))) 27 ....
Как здесь фото отправлять ?! И то боюсь , если мой узнает (((( красивая девушка напилась... целая история ...пошла я в душ😑
А как он узнает? Алкаш что ле?
 
А сколько тебе лет? Такое ощущение, что не больше 15
Да сча, Ир разберется как фотки постить, мож сбросит, посмотрим.
<sub>*Если по трезвому не передумает, что скорее всего.</sub>
 
Да сча, Ир разберется как фотки постить, мож сбросит, посмотрим.
<sub>*Если по трезвому не передумает, что скорее всего.</sub>
А фотку чего сбросит? Лица и паспорта на фоне Нотдринка?))

Анюта, на ночь нужно кушать меньше. А то располнеешь, и тебя будут меньше хвалить.
Хотя, может быть это даже и к лучшему. Не будет появляться желания взять виски с колой.))
 
Анюта, на ночь нужно кушать меньше. А то располнеешь, и тебя будут меньше хвалить.
Хотя, может быть это даже и к лучшему. Не будет появляться желания взять виски с колой.))

Это" пять" :-D
 

Мне, в отличии от тебя точные индефикационные данные незнакомого мне чела не требуются. Ну скинет (возможно левую) и фик с ним.
 
Мне, в отличии от тебя точные индефикационные данные незнакомого мне чела не требуются. Ну скинет (возможно левую) и фик с ним.
А мне тоже идентификационных данных Ани не требуется.
Просто ты решил по фотографии проверить не обманывает ли она, что ей 27 лет, а не 15. Вот я и спросил, как ты это собираешься сделать, если фотку можно скинуть любую.
Чего ты такой серьёзный? (с) Джокер
 
Просто ты решил по фотографии проверить не обманывает ли она
Угу. С лупой буду разглядывать распечатку.

Чего ты такой серьёзный?
Тебе показалось.
Хотя, возможно потому что работать сча лениво.
 
Тебе показалось.
Хотя, возможно потому что работать сча лениво.
Ну и отлично. Люблю людей с чувством юмора. Вот пошутишь вместе с человеком, и на душе приятнее, и он тебе как-то ближе становится.
Давай, камрад (ты не обижаешься на "камрад"?), не бухти. Скучным парням Анька фотку не вышлет. :-D
 
Назад
Сверху Снизу