Докатилась...пришла к Вам

Anna89

Новичок
Не пьет 7 лет 12 дней
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
53
Доброй ночи, меня зовут Анна и я по всей видимости алкоголик ...пару дней назад дошла до своего Дна. Принимайте в свои ряды ...
 
Доброй ночи, меня зовут Анна и я по всей видимости алкоголик ...пару дней назад дошла до своего Дна. Принимайте в свои ряды ...

Привет, Анна! А меня зовут Павлуша, и я алкоголичка.

Подробнее расскажешь про дно?
 
Привнт,Анна! Ну и хорошо что пришла! Теперь будет легче! Доьро пожаловать!!
И кстпти, я тоже алкоголик.
 
В ряды здесь всех принимают. Форум хорошая вещь - и общение и информация полезная. Ну и про себя напиши что-нибудь, будем знакомиться. Ты пишешь пару дней назад дошла до дна, а на счётчике не пьёт 26 дней? Ошиблась?
 
Привет, Анна! А меня зовут Павлуша, и я алкоголичка.

Подробнее расскажешь про дно?
Привет, Павлуша ! Мне 27 лет , выпиваю, как мне до недавнего времени казалось , как все ... раз в неделю или раз в 10 дней .. в основном шампанское или сухое вино, в компаниях по выходным, одна тоже могла дома выпить ...в запои не уходила, сильное похмелье было несколько раз в жизни.. в основном, болела голова, сердце колотилось и было немного не по себе на утро.. в остальное время чувствовала себя прекрасно и в выпивке не видела ничего страшного..на днях была на мероприятии и незаметно для себя перебрала прилично(( ничего не помню .. как выяснилось, послала всех куда подальше, вела себя неадекватно... два дня мучаюсь от жуткого стыда и чувства вины ..такого со мной ещё не было никогда ☹️ поняла, что пора заканчивать
 
послала всех куда подальше, вела себя неадекватно... два дня мучаюсь от жуткого стыда и чувства вины ..такого со мной ещё не было никогда ☹️ поняла, что пора заканчивать

Я в 28 тоже примерно так же выпивала. А через 5 лет как-то незаметно
пришла к почти ежедневному употреблению...

Первый раз стыдно стало и сразу решила заканчивать?
Видишь для себя возможность бросить насовсем
или хочешь научиться контролировать себя?
 
Я в 28 тоже примерно так же выпивала. А через 5 лет как-то незаметно
пришла к почти ежедневному употреблению...

Первый раз стыдно стало и сразу решила заканчивать?
Видишь для себя возможность бросить насовсем
или хочешь научиться контролировать себя?
Да, такого со мной ещё не было ..((позор просто!!! Об алкоголе даже думать не хочу. Решила завязать насвсегда! Были по юности пьянки, Но Такого ещё было ((( понимаю, что дальше будет хуже и такими выходками потеряю уважение людей, внешность и вообще все ..
 
два дня мучаюсь от жуткого стыда и чувства вины ..
позор просто!!! Об алкоголе даже думать не хочу.
Тут ведь, какая штука то, чувство вины проходит, постепенно, а то и быстро всё забывается.
И всё повторяется по кругу. Вернее по спирали вниз.
Алкашка она такая, коварная.
Изучай матчасть. Её тут полно.

_______
Чета вспомнилась одна участница, напьется, потом ей стыдно становилось и у всех на форуме прощения просила. (с чего бы это вдруг) 😁
Потом исчезла. Больше не стыдно полагаю. )
 
Тут ведь, какая штука то, чувство вины проходит, постепенно, а то и быстро всё забывается.
И всё повторяется по кругу. Вернее по спирали вниз.
Алкашка она такая, коварная.
Изучай матчасть. Её тут полно.

_______
Чета вспомнилась одна участница, напьется, потом ей стыдно становилось и у всех на форуме прощения просила. (с чего бы это вдруг) 😁
Потом исчезла. Больше не стыдно полагаю. )
Да, но надеюсь , этот случай я не забуду никогда !!! Вокруг тоже все были пьяные по рассказам, и в принципе лояльно отнеслись, но тем не менее .. да , буду читать ..
 
Ай, да кто не куролесил по этому делу. Тем более компания такая же была.
Алкоголь, как известно депресант и чувство вины после него завышено как правило. (чем наркологи часто к слову и пользуются)
Пройдет.

да , буду читать ..
А может и не будешь. Достаточно народу оклемавшись забивали на форум и исчезали. Как дальше там у них - неизвестно. Мне впрочем и без разницы. )
 
Ай, да кто не куролесил по этому делу. Тем более компания такая же была.
Алкоголь, как известно депресант и чувство вины после него завышено как правило. (чем наркологи часто к слову и пользуются)
Пройдет.


А может и не будешь. Достаточно народу оклемавшись забивали на форум и исчезали. Как дальше там у них - неизвестно. Мне впрочем и без разницы. )
. Мне было плохо физически и на душе .. от ужаса, что ничего не помню и от рассказов мне наутро ((Дай Бог, все получится !!
 
Мне было плохо физически и на душе
Говорю же, пройдет. Первый раз что ли? :)

от рассказов мне наутро
Да мало ли что рассказывают.
Во первых как обычно приукрасят, во вторых сама на себя ещё накрутишь.
Никого не убила, стриптиза и прочих подобных милых вещей не было?
Вот и ладно. Остальное переживаемо.
 
Говорю же, пройдет. Первый раз что ли? :)


Да мало ли что рассказывают.
Во первых как обычно приукрасят, во вторых сама на себя ещё накрутишь.
Никого не убила, стриптиза и прочих подобных милых вещей не было?
Вот и ладно. Остальное переживаемо.
. Ничего такого не было, но была крайне агрессивна и невменяема (((
 
А вообще, попытки бросить были?
С каким сроком?
Пьешь как, запойно, ежедневно или систематически?
 
А вообще, попытки бросить были?
С каким сроком?
Пьешь как, запойно, ежедневно или систематически?
Запоев не было .. если не считать отдыха, где все мы пили почти каждый день..могу выпить раз в неделю или 10 дней, в компаниях и иногда от нечего делать могу в субботу расслабиться дома за ужином, после ложилась спать и никаких выкрутасов не было .. работу не пропускала, ни с кем не дралась)))а в этот раз намешала вино, шампанское, виски и текилу...вот мне чеку и снесло (((
 
А вообще, попытки бросить были?
С каким сроком?
Пьешь как, запойно, ежедневно или систематически?
Запоев не было .. если не считать отдыха, где все мы пили почти каждый день..могу выпить раз в неделю или 10 дней, в компаниях и иногда от нечего делать могу в субботу расслабиться дома за ужином, после ложилась спать и никаких выкрутасов не было .. работу не пропускала, ни с кем не дралась)))а в этот раз намешала вино, шампанское, виски и текилу...вот мне чеку и снесло (((
 
А вообще, попытки бросить были?
С каким сроком?
Пьешь как, запойно, ежедневно или систематически?
Запоев не было .. если не считать отдыха, где все мы пили почти каждый день..могу выпить раз в неделю или 10 дней, в компаниях и иногда от нечего делать могу в субботу расслабиться дома за ужином, после ложилась спать и никаких выкрутасов не было .. работу не пропускала, ни с кем не дралась)))а в этот раз намешала вино, шампанское, виски и текилу...вот мне чеку и снесло (((
 
Назад
Сверху Снизу