Докатилась...пришла к Вам

А в этот вечер мало того, вела себя неадекватно, ничего не помню и мне было нереально плохо (((( сестра даже капельницу мне вызвала, очень тошнило и голова пульсировала, ни аспирин ничего не помогало..Но я намешала прилично !! Извините, что не сразу отвечаю, захожу с телефона.

потеря памяти ....это уже вторая стадия и это серьезно
выбирайся Анна из этого болота ..... засасет не заметишь.
 
потеря памяти ....это уже вторая стадия и это серьезно
выбирайся Анна из этого болота ..... засасет не заметишь.
Привет!!Я понимаю, что болото ..ужас в том,что все вокруг также "культурно" выпивают. Всякие истории были, никто себя алкоголиком не считает. Помню, кричала как сумасшедшая 😰Отрывками все всплывает. По поводу зрения,сегодня решила дать круг вокруг города, и поймала себя на мысли, что не вижу указателей чётко( а вообще езда за рулём меня успокаивает)) как же неудобно сидеть с айфона 😩😩😩но только так ..
 
А это очень редкий случай что алкоголик признает себя алкоголикам.
Пускай себе травяться на здоровее культурно... трезвоя жизнь она же на много лучше пяного тумана в котором все эти культурно питейщики прибывают.
УСПЕХОВ.!!!
 
Спасибо ! Буду стараться
<
 
Anna89, наверное все сталкивались с такими пьющими которые не алкоголики, но им лучше совсем не пить. Почитай выдержку из «Алкоглизм» Мельникова:

"Помимо собственно алкогольной болезни, которая лечится исключительно длительной трезвостью и ничем другим, алкоголь абсолютно противопоказан также и здоровым лицам, не страдающим пристрастием к «зеленому змию», но у кого индивидуальная реакция на спиртное непредсказуема. Некоторые люди уже от небольших доз алкоголя становятся буйными, агрессивными и даже невменяемыми. Если у человека не сохраняется никаких воспоминаний о кратковременном, продолжающемся обычно несколько часов помешательстве, то такие состояния квалифицируются как патологическое опьянение. В силу немотивированной агрессивности и измененного сознания лица в состоянии патологического опьянения склонны к противоправным действиям. С такими ситуациями часто сталкиваются судебные психиатры, когда решают вопрос о вменяемости лица в момент совершения правонарушения. От обычного опьянения с расторможенностью и беспамятством вследствие приема лошадиных доз спиртного, патологическое опьянение отличается тем, что вызывается малым количеством алкоголя. Причины возникновения патологического опьянения неизвестны. Однако, если это случилось хотя бы однажды, нечто подобное может повториться в любую выпивку, но предсказать заранее это невозможно. Поэтому единственный способ избежать опасного для всех присутствующих неконтролируемого патологического опьянения – всегда оставаться трезвым.

В других случаях сознание формально не нарушается, но добропорядочный до того человек становится после нескольких рюмок невыносимым: пристает к окружающим с глупостями, несет ахинею, его тянет на подвиги, он стремится сесть за руль, вдавив педаль газа до упора, уговаривает присутствующих искупаться в «водоеме» типа лужи, пытается нанести самоповреждения, становится злобным или, наоборот, плаксивым и т. д. Все эти проявления встречаются и у алкоголиков. Отличие состоит в том, что здоровые лица после протрезвления испытывают чувство неловкости и стыда, а у алкоголиков следует продолжение. Учитывая явную тенденцию к повторению описываемых форм опьянения, для того чтобы не приходилось краснеть, нужно забыть о спиртном. Это лучшее решение проблемы."
 
Анна привет, мы одногодки)
Да, у меня тоже зрение упало - я как медик могу сказать что это от давление, алкоголь влияет на сердце сильно и когда учащенное сердцебиение то нагрузка на наши артерии и маленькие весселс, поэтому они лопаются и в том числе в ретине глаза)
 
Анна привет, мы одногодки)
Да, у меня тоже зрение упало - я как медик могу сказать что это от давление, алкоголь влияет на сердце сильно и когда учащенное сердцебиение то нагрузка на наши артерии и маленькие весселс, поэтому они лопаются и в том числе в ретине глаза)


то то я думаю почему у меня после пьянок глаза хуже видят и болят)
 
Привет) я тоже 89-го, ну ты молодец, что после первого такого случая решила завязать) у меня куча подобных случаев было за которые можно было постыдиться. Только потом они все забываются.

на самом деле может ты не алкоголик? а просто один раз перебрала, ну со всеми бывает.
 
это от давление, алкоголь влияет на сердце сильно и когда учащенное сердцебиение то нагрузка на наши артерии и маленькие весселс, поэтому они лопаются и в том числе в ретине глаза)
А при длительной трезвости возможно улучшение? Я в Симптомах выздоровления читала, что у некоторых частично восстанавливается зрение.

Дайте надежду близорукому очкарику 😁
 
Никого не убила, стриптиза и прочих подобных милых вещей не было?
Вот и ладно. Остальное переживаемо.
О, да! Стриптиз по пьяне - это святое дело! 😳 😎 😁

Аффтар, ты не алкаш! Просто перебрала и на фоне стресса под алкоголем вылился весь твой накопленный негатив (наверно долго в себе копила).
Стресс- это граната. Алкоголь - это чека от этой гранаты. Ну и потом происходит взрыв.
В общем, переболеешь, чувство вины пройдет. И...дальше уже сама решишь пить или не пить.
 
Послать по пьяни вообще милое дело 😡
Никакого криминала у ТС-а не вижу - система употребления и последствий неразвита, так... эпизодика и Его Величество Случай.
 
я тоже алкоголизма не вижу, но здорово все равно будет, если полностью перестанешь пить. Так как от трезвой жизни - плюсов больше, чем даже когда пьешь периодически))
 
[quote name='Piramidon' date='9.4.2017, 21:04' post='1257327349']
Anna89, наверное все сталкивались с такими пьющими которые не алкоголики, но им лучше совсем не пить. Почитай выдержку из «Алкоглизм» Мельникова:

"Помимо собственно алкогольной болезни, которая лечится исключительно длительной трезвостью и ничем другим, алкоголь абсолютно противопоказан также и здоровым лицам, не страдающим пристрастием к «зеленому змию», но у кого индивидуальная реакция на спиртное непредсказуема. Некоторые люди уже от небольших доз алкоголя становятся буйными, агрессивными и даже невменяемыми. Если у человека не сохраняется никаких воспоминаний о кратковременном, продолжающемся обычно несколько часов помешательстве, то такие состояния квалифицируются как патологическое опьянение. В силу немотивированной агрессивности и измененного сознания лица в состоянии патологического опьянения склонны к противоправным действиям. С такими ситуациями часто сталкиваются судебные психиатры, когда решают вопрос о вменяемости лица в момент совершения правонарушения. От обычного опьянения с расторможенностью и беспамятством вследствие приема лошадиных доз спиртного, патологическое опьянение отличается тем, что вызывается малым количеством алкоголя. Причины возникновения патологического опьянения неизвестны. Однако, если это случилось хотя бы однажды, нечто подобное может повториться в любую выпивку, но предсказать заранее это невозможно. Поэтому единственный способ избежать опасного для всех присутствующих неконтролируемого патологического опьянения – всегда оставаться трезвым.

В других случаях сознание формально не нарушается, но добропорядочный до того человек становится после нескольких рюмок невыносимым: пристает к окружающим с глупостями, несет ахинею, его тянет на подвиги, он стремится сесть за руль, вдавив педаль газа до упора, уговаривает присутствующих искупаться в «водоеме» типа лужи, пытается нанести самоповреждения, становится злобным или, наоборот, плаксивым и т. д. Все эти проявления встречаются и у алкоголиков. Отличие состоит в том, что здоровые лица после протрезвления испытывают чувство неловкости и стыда, а у алкоголиков следует продолжение. Учитывая явную тенденцию к повторению описываемых форм опьянения, для того чтобы не приходилось краснеть, нужно забыть о спиртном. Это лучшее решение проблемы." Добрый вечер! Прочитала и поняла, что это про меня ..желания выпивать у меня нет, наутро после употребления даже после пару бокалов вина даже думать об этом не могу, сплю до последней возможности, душ, потом завтрак-обед, тв и тд. Если нужно могу и утром рано встать, но если есть такая необходимость, тогда я вообще постараюсь не пить, понимая, что должна быть в форме. Но ещё раз расскажу свой коллапс : я намешала очень много напитков, я не спала сутки ( возможно ищу оправдание) , но так себя вести это не есть норма, так как всегда стараюсь себя контролировать.Перепила не то слово, и вовремя не ретировалась, такое ощущение, что кто-то вселился(
 
Это даже близко не запой =)


Таким данный ресурс не располагает.
Спасибо, поняла ... к сожалению, выходить на сайт другой возможности нет((это единственный гаджет, на который никто не посягает, Т9 рулит (((
 
я тоже алкоголизма не вижу, но здорово все равно будет, если полностью перестанешь пить. Так как от трезвой жизни - плюсов больше, чем даже когда пьешь периодически))
Привет! Мне тут тебя даже порекомендовали почитать) то, что один возраст, видимо))я искала на сайте в строке "поиск" , так и не нашла &#128528;Вообще сложно здесь пока ориентируюсь, поэтому ссори ..стыд не утихает, сплю прекрасно, но стоит вспомнить,аж в жар бросает &#128553;
 
Спасибо, поняла ... к сожалению, выходить на сайт другой возможности нет((это единственный гаджет, на который никто не посягает, Т9 рулит (((
Да и с трубки вполне комфортно выходить.
Один участник - Лист такой ник, так вообще аж кнопки стирал, так сильно флудил. )

Кста, сказать тут:
считается чуть ли не оскорблением. )

стыд не утихает, сплю прекрасно, но стоит вспомнить,аж в жар бросает &#128553;
Да что ж ты будешь делать..
Все забыли уже по любому.
<
 
Анна привет, мы одногодки)
Да, у меня тоже зрение упало - я как медик могу сказать что это от давление, алкоголь влияет на сердце сильно и когда учащенное сердцебиение то нагрузка на наши артерии и маленькие весселс, поэтому они лопаются и в том числе в ретине глаза)
Приветик))) очень рада знакомству !! Ты знаешь, я видимо из той категории, кто выпивает редко, но судя по крайнему случаю, оооочень метко ...((( так и ослепнуть не проблема( как мне было плохо потом даже вспоминать не хочу(( хорошо, сейчас я пью как все, просто перепила, ок - забухаю не в 30, а в 40 лет ..раз мы уже часто пьём, повторюсь, я и дома МГГУ выпить, но меня клонит в сон. А на Новый год мы пили 2 дня!! С обеда 31 .. в обед 1 проснулись, вчерашние салаты и тд и шампанское !!!! Потом гости и так до 2 числа ... могли и далее, но уж больно плохо было (( я считаю, что зачатки уже есть ...
 
Назад
Сверху Снизу