Докатилась...пришла к Вам

Да, но надеюсь , этот случай я не забуду никогда !!!
Как не печально, но кроме этого случая я не узрела причин заставляющие бросить пить.

Случаи очень быстро забываются, ни одного алкаша не останавливали "случаи", мозг тебе в следующий раз подскажет, что надо пить только слабые напитки или же в компании мало пить, а лучше догнаться дома.
Раз пришла на форум, читай все темы, что бы у тебя сознание изменилось, а на совести долго не протянешь, максимум до 1 Мая.
 
А то и до Пасхи.
Эх, если бы все после таких звоночков бросали, вот это была бы благодать 😁
Привет, Аня! Почитал... Что то ни кто особо не верит в твое бросание (люди то в основном опытные) -алкоголь конечно вреден и расставаться с ним нужно и жить без него прекрасно - только как бы объяснить -не готова ты скорее всего -и лет мало и проблем алкогольных мало и здоровье хорошее.... (каждый овощ должен созреть..) -вот такой вот скепсис... И самое то главное бросать нужно навсегда!!!(только так и не иначе) Но исключения же бывают и ты нас можешь переубедить - давай, действуй,поставь счетчик, общайся - вся помощь форума заключается в общении.

Зачем написал? Пасси, ты не знаешь? Здесь ayrat358 твоего возраста - может к нему зайди???
 
Если есть мозги и воля, то буду рада твоему успеху если решишь бросить...
 
Что то ни кто особо не верит в твое бросание
Но исключения же бывают и ты нас можешь переубедить
Да при чем тут верят или зачем переубеждать форум. (Читай не знакомых людей)
Бросают для себя, а не для кого то. )

-----
ТС систематически употребляет, если хочет реально бросить, будет проще, пока не затянуло.
А может и ваще не затянуть. "Пить как все" без запоев, ежедневок и трабл на фоне употреба.
 
Да при чем тут верят или зачем переубеждать форум. (Читай не знакомых людей)
Бросают для себя, а не для кого то. )

-----
ТС систематически употребляет, если хочет реально бросить, будет проще, пока не затянуло.
А может и ваще не затянуть. "Пить как все" без запоев, ежедневок и трабл на фоне употреба.
Какой то ты очень категоричный!!! - возрастное это... Здесь ведь форум - люди высказывают свои мнения -а девушка уже сама найдет рациональное зерно...
 
А может, Аня вообще не алкоголик. Подумаешь, перебрала и начудила 😄
У меня несколько знакомых, кстати, после таких конфузов завязали еще в студенчестве. И никто теперь не узнает, спились бы или нет, если бы продолжили. 😁
Аня, молодец, что задумалась. Молодец, что зашла. Почитай, впечатлись. Может, подействует. А нет - будешь знать, куда в следующий раз бежать. 😉 Здесь реально помогают, но должно быть желание.
 
А может, Аня вообще не алкоголик. Подумаешь, перебрала и начудила 😄
У меня несколько знакомых, кстати, после таких конфузов завязали еще в студенчестве. И никто теперь не узнает, спились бы или нет, если бы продолжили. 😁
Аня, молодец, что задумалась. Молодец, что зашла. Почитай, впечатлись. Может, подействует. А нет - будешь знать, куда в следующий раз бежать. 😉 Здесь реально помогают, но должно быть желание.
Молодец! Позитивно, доброжелательно, не навязчиво... 😄
 
Молодец! Позитивно, доброжелательно, не навязчиво... 😄
"Помогая другим мы помогаем себе."
Помню, как я сюда зашла в 2009, когда еще пила немного, но пугало желание догнаться. Почитала, прониклась, решила: ого люди мочат, но это не про меня.
Жестоко ошиблась.

А Айрату, кстати, 27. А мне 37, Андрюша)))
 
А Айрату, кстати, 27. А мне 37, Андрюша)))
Весело получилось! Я не тебя Пасси посылал к Айрату а Аню(ему 27 ей 28 - он мальчик спокойный, рассудительный) -тебе то у него че делать - не ходи... 😁
 
Да у нас, славян, посылания по пьяне не вызывают никаких сильных эмоций)) Это скорее смешно для прсылаемых чем стыдно для посылающего)
 
Какой то ты очень категоричный!!!
Да не, тебе показалось. Каждый найдет для себя своё сам, да.

Да у нас, славян, посылания по пьяне не вызывают никаких сильных эмоций)) Это скорее смешно для прсылаемых чем стыдно для посылающего)
Ага, точно. )
 
Эх, если бы все после таких звоночков бросали, вот это была бы благодать 😁
В то время это и не воспринимаешь как звоночек, просто совесть гложет за содеянное.
 
Привет, Аня! Почитал... Что то ни кто особо не верит в твое бросание (люди то в основном опытные) -алкоголь конечно вреден и расставаться с ним нужно и жить без него прекрасно - только как бы объяснить -не готова ты скорее всего -и лет мало и проблем алкогольных мало и здоровье хорошее.... (каждый овощ должен созреть..) -вот такой вот скепсис... И самое то главное бросать нужно навсегда!!!(только так и не иначе) Но исключения же бывают и ты нас можешь переубедить - давай, действуй,поставь счетчик, общайся - вся помощь форума заключается в общении.

Зачем написал? Пасси, ты не знаешь? Здесь ayrat358 твоего возраста - может к нему зайди???
Я прочитала истории многих .. всегда удивлялась, как это можно ничего не прмнить ??!!обязательно прочитаю, не хочу дозревать ...спасибо, что откликнулись ... возможно, это кажется несерьёзным и надо допиться до ручки, но то, что случилось со мной уже тревожный сигнал (((
 
А может, Аня вообще не алкоголик. Подумаешь, перебрала и начудила 😄
У меня несколько знакомых, кстати, после таких конфузов завязали еще в студенчестве. И никто теперь не узнает, спились бы или нет, если бы продолжили. 😁
Аня, молодец, что задумалась. Молодец, что зашла. Почитай, впечатлись. Может, подействует. А нет - будешь знать, куда в следующий раз бежать. 😉 Здесь реально помогают, но должно быть желание.
Привет!)) спасибо!! Буду читать дальше истории людей .. все не было так печально, если бы сестра не умерла от влкоголизма троюродная, родной дядя и брат двлоюрдный запил .. все культурно пили, как мне казалось .просто мама не все рассказывала в подробностях, виделись редко и я другого возраста
 
Да у нас, славян, посылания по пьяне не вызывают никаких сильных эмоций)) Это скорее смешно для прсылаемых чем стыдно для посылающего)
А они мне ничего плохого не сделали ((( даже наоборот ..Привет !
 
Да при чем тут верят или зачем переубеждать форум. (Читай не знакомых людей)
Бросают для себя, а не для кого то. )

-----
ТС систематически употребляет, если хочет реально бросить, будет проще, пока не затянуло.
А может и ваще не затянуть. "Пить как все" без запоев, ежедневок и трабл на фоне употреба.
практически был запой на отдыхе .. причём, какой-то всеобщий, выпивать начинали с обеда вино, шампусик или мохито, но были просто весёлые, вечером уже виски с колой.. но я никого не оскорбляла, танцевала до утра, шла спать и утром на завтрак.Отель тусовочный, все пили - никто не болел..А в этот вечер мало того, вела себя неадекватно, ничего не помню и мне было нереально плохо (((( сестра даже капельницу мне вызвала, очень тошнило и голова пульсировала, ни аспирин ничего не помогало..Но я намешала прилично !! Извините, что не сразу отвечаю, захожу с телефона. За ошибки тоже, буквы такие мелкие))ощущение, что после той вечеринки у меня зрение упало,хотя, и так в линзах. Такое может быть ? И вопрос ? Есть ли мобильное приложение ?
 
Все алкоголики начинали пить культурно, только вот нет культурного употребления все это миф....ильюзия
тут главное как можно раньше это понять.
 
Назад
Сверху Снизу