Добрый вечер

А ты просто сегодня остановись. И начнется твой месяц. 😄

Месяц....... Да. Месяц........ Это было бы победой. Но меня сильно прижимает после 2-х недель трезвости. Депрессия, суицидальные мысли, потеря интереса ко ВСЕМУ. Я хочу эйфории, которую я не могу получить в трезвом виде....
 
Месяц....... Да. Месяц........ Это было бы победой. Но меня сильно прижимает после 2-х недель трезвости. Депрессия, суицидальные мысли, потеря интереса ко ВСЕМУ. Я хочу эйфории, которую я не могу получить в трезвом виде....
Тебе надо попробовать какие-нибудь таблеточки попить.
 
Какие таблеточки? Таблеточки от ужаса, который вокруг меня творится?
Ужас не вокруг, а в тебе. Куча людей относится к окружающему миру совсем по- другому. Это с нами что-то не так. Не те очки надели. Но это долгий разговор и долгая работа над собой.
Для начала можно было бы побороться с депрессией при помощи антидепов. Помогают, веришь?
 
Кстати по поводу антидепрессантов , вчера была программа по радио ,и там сказали что данные лекарства как раз вызывают агрессию на окружающих ,и в плоть до самоубийства . Так что нет нечего хорошего в таблетках . Самая действенная таблетка , это наш мозг.
 
... Самая действенная таблетка , это наш мозг.
Оъяснишь это парню, шагнувшему с десятого этажа вниз на фоне депрессии и навязчивых суицидальных идей. Если он только что-то поймет, когда его будут соскребать с асфальта. ☹️
 
Месяц....... Да. Месяц........ Это было бы победой. Но меня сильно прижимает после 2-х недель трезвости. Депрессия, суицидальные мысли, потеря интереса ко ВСЕМУ. Я хочу эйфории, которую я не могу получить в трезвом виде....
В данном случае эйфория иллюзорна и быстротечна!((((((( Я б на твоем месте поговорил бы с аксакалами...
 
Какие таблеточки? Таблеточки от ужаса, который вокруг меня творится?
Леш, по твоим суждениям (там, где без стеба) я для себя сделал вывод, что ты умный парень. И как умница, ты же прекрасно понимаешь, что даже если засадить литра два "Курвуазье" ХО - ужас не испарится. Он отступит - но никуда не денется...
 
Брелок из чего? 😁
Впрочем, спокойной ночи!
Из копчика одной любопытной толстушки... Я себе купил новую стамеску, хочу утречком рано испытать... А негоже браться за дело невыспавшимся!
 
Из копчика одной любопытной толстушки... Я себе купил новую стамеску, хочу утречком рано испытать... А негоже браться за дело невыспавшимся!
Маркус, ты мне нравишься! 😁
 
😳 😳 😳"Вы на мне дыру протрете!".
Маленькое чудо: Дороти есть - Дороти нет! 😉
<
 
Назад
Сверху Снизу