Добрый вечер

😁 😜 😜
<
Вот такая сумасшедшая ночь выдалась!
Но главное, что мы сейчас не пьем!!!

Вот, а интересуещемуся супругу , на поставленный вопрос:,, Что ты это там так увлечённо строчишь?,,, отвечаю откровенно и прямо:,, Алкоголикам помогаю, не чужие чай! 😐
 
бедный ТС,он думал,что на форум алкоголиков попал,наивный,но пить точно бросит 😁
Как говорил великий инквизитор Торквемада, поднося спичку к вязанке хвороста, на вершине которого застенчиво переминался Джордано Бруно - "Главное результат, и никого не должно интересовать как я его достигну!".
 
А этого достаточно, чтобы принять Ислам? 😲
Что ж,тогда я сама совершу над Вами этот обряд.... большим кухонным тесаком! 😁
Вы можете найти более подходящее применение субъекту, над которым занесли предмет, наличие которого у Вас обусловленно отсутствием дома нормальной бытовой техники фирмы "Сименс"!?
 
Вы можете найти более подходящее применение субъекту, над которым занесли предмет, наличие которого у Вас обусловленно отсутствием дома нормальной бытовой техники фирмы "Сименс"!?

Дорогой мой, занесли предмет над объектом, а не над субъектом 😉
 
Вы можете найти более подходящее применение субъекту, над которым занесли предмет, наличие которого у Вас обусловленно отсутствием дома нормальной бытовой техники фирмы "Сименс"!?
Бытовая техника есть, но так романтичнее... 👼
 
😁 😜 😜
<
Вот такая сумасшедшая ночь выдалась!
Но главное, что мы сейчас не пьем!!!
Да, и у меня счетчик на дистанчик перевалил! Все, друзья, завтра выхожу в свет после двухнедельного затворничества. Хочу иметь с утра здоровый цвет лица, а не пудрить воспаленные глаза. Всем удачи! До завтра! Бай!
 
Вот, а интересуещемуся супругу , на поставленный вопрос:,, Что ты это там так увлечённо строчишь?,,, отвечаю откровенно и прямо:,, Алкоголикам помогаю, не чужие чай! 😐
Сплошная благодетель! Жаль, меня Создатель не сподобил картины писать! Я только по нецкэ. Фаня, у тебя колени большие?
 
Сплошная благодетель! Жаль, меня Создатель не сподобил картины писать! Я только по нецкэ. Фаня, у тебя колени большие?

Место встречи изменить нельзя)))) цитируете))
 
Назад
Сверху Снизу