Добрый вечер

Нет, и ещё раз нет. Пить кровь-это прошлый век. Мозги! В них весь цимус!

😲 Да ну!!! Они ужасно жирные! Потом этот жир на нёбе брррр. И, главное, подташнивать начинает уже после 3-й ложки. Хотя, может я неправильно их употребляю? 😔
 
О-о-о-о-о!!!! Я представляю эти сладкие звуки...... 👼
Ты представляешь!?! Да у меня соседи уже третий месяц просят сменить тональность напильника! Но не могу, очень уж у этого ручка в руку лягла удобно!
 
Пышка, я воспитан в пуританском консервативном староанглийском духе - как только Вы меня поцелуете, я на Вас женюсь!
Не припомню, чтобы пуритане приветствовали многоженство... Может, Вы мусульманин? Им разрешено. 😁
 
Осторожно! Доктор Лектор уже распределил в уме все мои части тела. Каждая пойдет по назначению. 😁
Да ладно! Леха парень порядочный, пусть и себе выберет сахарную косточку!
 
Ты представляешь!?! Да у меня соседи уже третий месяц просят сменить тональность напильника! Но не могу, очень уж у этого ручка в руку лягла удобно!

Напильником неудобно обрабатывать внутреннюю сторону коленных чашечек. Для этого лучше использовать электродрель со специальными абразивными насадками! С дрелью можно вообще такую симфонию соорудить! 😄
 
Фанечка... Так не хочется разочаровывать тебя... Но со мной никто ничего не сотворял. Я сама такая. Я разная. 😐 😄
Да,да. Такие берут хлеб двумя пальцами, а ... а мужчину двумя руками! Скромняшки!
 
Отличная идея! Сначала съем его мозги, а потом уж кровью запью! 😁

Ни в коем случае!!! Ты что? Тебя надо учить элементарным вещам? Если ты у него съешь хоть немного мозга, то остановится сердце! Как ты потом кровь высасывать будешь? Подвесишь его на крючок в потолке, чтобы сама стекала? Так больше 2-х литров не нацедишь! Неэкономно!
<
 
Нет, и ещё раз нет. Пить кровь-это прошлый век. Мозги! В них весь цимус!
Писец! Уже две маньячки! М-О-Д-Е-Р-Ы! Пора вступать скрипкам! А то если появится третья, они начнут варить на завтра к завтраку яйца. И не факт, что они будут куриными!!!
 
Напильником неудобно обрабатывать внутреннюю сторону коленных чашечек. Для этого лучше использовать электродрель со специальными абразивными насадками! С дрелью можно вообще такую симфонию соорудить! 😄
Да я вижу вы здесь все профессионалы! Не из тюрьмы ли переписка идет? 😁
 
Назад
Сверху Снизу