Добрый вечер

Пышка, ты что, не видишь, что он уже подписал со мной эксклюзивный контракт? Иди, лови в другом месте! А я ему договорился на роль в паре с Жаном Рено!
 
Пышка, ты что, не видишь, что он уже подписал со мной эксклюзивный контракт? Иди, лови в другом месте! А я ему договорился на роль в паре с Жаном Рено!
Маркус, я ведь здесь ничего не ловлю на самом деле. Хотелось Лехе помочь чисто по-человечески. Я знаю, что такое одиночество.
Пока не особо получилось, хотя времени убила порядочно. 😐
 
Маркус, я ведь здесь ничего не ловлю на самом деле. Хотелось Лехе помочь чисто по-человечески. Я знаю, что такое одиночество.
Пока не особо получилось, хотя времени убила порядочно. 😐
Эх, мать Тереза! Спасибо тебе! Я горжусь тобой!
 
Пока не особо получилось, хотя времени убила порядочно. 😐

Это потому что кто-то выбрал неверный сайт и ещё подал туда неверный адрес. Вот!!!
<
 
Эх, мать Тереза! Спасибо тебе! Я горжусь тобой!
А тебе меня благодарить не за что. Странно, что ты вообще меня еще видишь. Разве превращение не случилось - Дороти есть - Дороти нет?
 
А тебе меня благодарить не за что. Странно, что ты вообще меня еще видишь. Разве превращение не случилось - Дороти есть - Дороти нет?
Пышка, это ты к чему? Что-то я чем больше трезвых дней - тем хуже соображать начал!
 
Маркус, ты мне нравишься! 😁


😳 😳 😳"Вы на мне дыру протрете!".


Маленькое чудо: Дороти есть - Дороти нет! 😉
<

Чего тут не понять, Маркус? Я не люблю людям надоедать.
 
Чего тут не понять, Маркус? Я не люблю людям надоедать.
))))))))) Мадам, если я склоню голову и преклоню колено у меня есть шанс поймать Ваш благосклонный взгляд? Вы меня как-то не так поняли! Чес слово!
 
я не могу вспомнить какой день я не пью, то ли 10-й толи 9-й.Это радует я перестаю зацикливаться как Робинзон Крузо и делать насечки с каждым днем.
Теперь надо решать вопрос с работой. Не знаю куда не знаю кем .! Для нормальной з.п. тысяч в 60 трудовая не катит(как обьяснять чем я занимался последние ... года) да и знаний я подрастерял предостаточно .
Не знаю , главное думаю чтобы повезло с работой , что бы времени вообще не оставалось свободного
 
кстати , вопрос .Который мучил меня много времени.

Вопрос к мужской части алкоголиков .
Почему есть такое понятие как похмельный стояк? почему после пьянки когда нереально плохо . стоит так что хоть 500раз подряд а все равно стоит???
Мы с друзьями алкоголиками спорили про это и пришли к выводу, что организм понимает что отравлен и перед смертью пытается продолжить род))) Т.е. так заложено природой , если организм молодой (относительно) то перед смертью пытается всеми силами дать команду на репродукцию
 
Назад
Сверху Снизу