Добрый вечер

И как умница, ты же прекрасно понимаешь, что даже если засадить литра два "Курвуазье" ХО - ужас не испарится. Он отступит - но никуда не денется...

Отступит! И у меня будет время передохнуть. 😄
 
Отступит. Вглубь тебя. А потом опять выскочит , как черт из табакерки.

Да знаю я всё это. Но вчера реально прижало. Совершенно не было никаких сил сопротивляться. Непреодолимое, навязчивое желание набухаться овладело мною.....
 
Матэ попей. Ни одно бухло рядом не стояло. Но осторожно: схатишь передоз - надолго запомнишь.

😲 Что ж ты раньше-то млочал!!! Каков рецепт и дозировка должна быть?
 
Да знаю я всё это. Но вчера реально прижало. Совершенно не было никаких сил сопротивляться. Непреодолимое, навязчивое желание набухаться овладело мною.....
Понимаю, бывает такое...
Тебя надо женить!!! 😄 👼
 
Подумываю об этом! 😄
Да хрен ты подумаешь! 😄 Вышли мне свои лучшие фотки на мыло, я сама создам тебе анкеты на разных сайтах. Потом сообщу тебе твой логин и пароль.
ЗЫ. Если, конечно, доверяешь... 😳
 
Да хрен ты подумаешь! 😄 Вышли мне свои лучшие фотки на мыло, я сама создам тебе анкеты на разных сайтах. Потом сообщу тебе твой логин и пароль.
ЗЫ. Если, конечно, доверяешь... 😳

Дороти, ты безумно проницательна!!! 😁 Всё именно так. У самого никак руки не доходят, чтобы создать анкету. Конечно, я нуждаюсь в промоутэре и профессиональной раскрутке. Спасибо, что сама предложила мне помощь!
<
 
Дороти, ты безумно проницательна!!! 😁 Всё именно так. У самого никак руки не доходят, чтобы создать анкету. Конечно, я нуждаюсь в промоутэре и профессиональной раскрутке. Спасибо, что сама предложила мне помощь!
<
Я уже выслала тебе свой эл адрес. Присылай фотге. И немного информации о себе, типа возраста. семейного положения, и работы. Не обещаю, что займусь этим прямо сию же минуту, но займусь непременно. 😄
 
Дороти, а я забухал...... Ты думаешь, что поставлю смайлик ☹️ НЕТ!!! Я ставлю 😄

черт побери . провел один вечер не с вами И алексей уже забухал.

Леша я не пью 8 -й день. И вчера (т.е. сегодня) провел удивительную ночь с умной очаровательной красивой девушкой. Это первое занятие любовью за незнаюскокалет по трезвому. Вообще по трезвому.
Для меня это как потерять девственность)))

8 дней без алкоголя и мир уже дарит мне счастье. Что будет через 80 дней боюсь представить))) неужто стану президентом РФ?

Алексей держись- не уходи в запой . мы рядом.

З.Ы, уезжаю на выставку японского искусства !!! приеду отпишу
 
черт побери . провел один вечер не с вами И алексей уже забухал.

Леша я не пью 8 -й день. И вчера (т.е. сегодня) провел удивительную ночь с умной очаровательной красивой девушкой. Это первое занятие любовью за незнаюскокалет по трезвому. Вообще по трезвому.
Для меня это как потерять девственность)))

8 дней без алкоголя и мир уже дарит мне счастье. Что будет через 80 дней боюсь представить))) неужто стану президентом РФ?

Алексей держись- не уходи в запой . мы рядом.

З.Ы, уезжаю на выставку японского искусства !!! приеду отпишу

Эйфория в первые месяцы фонтан эмоций ! будь осторожен ! а ваще ( шепотом ) скажи круто быть трезвым ?
 
Эйфория в первые месяцы фонтан эмоций ! будь осторожен ! а ваще ( шепотом ) скажи круто быть трезвым ?

безумно круто. черт мне начали сниться сны. при взгляде на красивую девушку у меня эрекция. я просыпаюсь и во рту кошки не нассали . не болит голова не трясутся руки. я даже в туалет хожу нормально !!!!

я стараюсь все мысли об алкоголе заменить мыслями другими. сколько я всего потерял не успел за эти 10-15 лет. Как только мысль водка- заменяю ее на женщина. вино- выставка. пиво - спорт . если все вместе водкавинопивотекилаабсент- заменяю тем что скоро иду на очередную встречу АА))))))
 
У самого никак руки не доходят, чтобы создать анкету. Конечно, я нуждаюсь в промоутэре и профессиональной раскрутке. Спасибо, что сама предложила мне помощь!
<
Леш, ты в Голливуде хоть одного продюссера-женщину видел? То-то! Так что шли фотки мне! Если не на главную роль, так хоть осветителем я тебя устрою!
 
Леш, ты в Голливуде хоть одного продюссера-женщину видел? То-то! Так что шли фотки мне! Если не на главную роль, так хоть осветителем я тебя устрою!

Со фотками, я полагаю, меня можно брать и на главную роль. А ещё я очень артистичный. У меня даже погоняло - "Артист".....
 
Назад
Сверху Снизу